18 Apr 2022 | Foxtrail Bouzonville (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:00 publiée avec accord |
135 |
83 |
CAM 3 JUM 3 ESM 3 SEM 14 |
M0M 12 M1M 15 M2M 12 M3M 10 M4M 5 |
M5M 4 M6M 1 M8M 1 |
CAF 2 ESF 4 SEF 11 |
M0F 6 M1F 13 M2F 7 M3F 4 M4F 2 |
M5F 3 | 52 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
16/135 | 1/52 | BETTEMBOURG Clemence | 00:45:58 | 4:36 | 1/CAF |
32/135 | 2/52 | STEINMETZ Caroline | 00:50:21 | 5:02 | 1/M1F |
33/135 | 3/52 | BARTOLI Sandra | 00:50:33 | 5:03 | 2/M1F |
45/135 | 4/52 | BENEDA Amandine | 00:53:48 | 5:23 | 1/SEF |
48/135 | 5/52 | CALVET Chloe | 00:54:52 | 5:29 | 2/CAF |
51/135 | 6/52 | LAPORTE Sarah | 00:55:27 | 5:33 | 1/ESF |
53/135 | 7/52 | MULLER Lisa | 00:55:29 | 5:33 | 2/ESF |
55/135 | 8/52 | FARLEY Anne | 00:55:41 | 5:34 | 1/M2F |
56/135 | 9/52 | LAURE Laetitia | 00:55:55 | 5:35 | 3/M1F |
61/135 | 10/52 | BAUCOURT Catherine | 00:58:02 | 5:48 | 2/SEF |
64/135 | 11/52 | ALI ABBAS Samira | 00:58:11 | 5:49 | 4/M1F |
66/135 | 12/52 | SCHMITT Angelique | 00:58:36 | 5:52 | 5/M1F |
70/135 | 13/52 | SCENI Valerie | 01:00:00 | 6:00 | 1/M3F |
71/135 | 14/52 | BOHR Martine | 01:00:31 | 6:03 | 1/M5F |
73/135 | 15/52 | BINOIST Emmanuelle | 01:00:41 | 6:04 | 6/M1F |
74/135 | 16/52 | SEGARICCI Elisabeth | 01:00:59 | 6:06 | 7/M1F |
76/135 | 17/52 | BAROTTIN Noemie | 01:01:16 | 6:08 | 3/SEF |
78/135 | 18/52 | LIGNON Candice | 01:01:32 | 6:09 | 1/M0F |
79/135 | 19/52 | GUNTHER Laura | 01:01:33 | 6:09 | 2/M0F |
81/135 | 20/52 | CUSSET Michele | 01:01:42 | 6:10 | 8/M1F |
83/135 | 21/52 | SCHAAF Nathalie | 01:02:27 | 6:15 | 2/M3F |
86/135 | 22/52 | TISSOT Marion | 01:03:06 | 6:19 | 4/SEF |
87/135 | 23/52 | GIEMZA Carine | 01:03:17 | 6:20 | 2/M2F |
91/135 | 24/52 | GIRAULT Murielle | 01:04:06 | 6:25 | 9/M1F |
92/135 | 25/52 | PAUL Sylvie | 01:04:17 | 6:26 | 2/M5F |
93/135 | 26/52 | VAGNER Dorothee | 01:04:19 | 6:26 | 10/M1F |
94/135 | 27/52 | MOYO TEKOM Caroline | 01:04:19 | 6:26 | 11/M1F |
96/135 | 28/52 | STADNIK Virginie | 01:06:57 | 6:42 | 3/M0F |
97/135 | 29/52 | OGOS Isabelle | 01:07:39 | 6:46 | 3/M2F |
98/135 | 30/52 | GEISLER Meline | 01:07:57 | 6:48 | 5/SEF |
99/135 | 31/52 | SCHNEIDER Leana | 01:08:08 | 6:49 | 6/SEF |
101/135 | 32/52 | SCHNEIDER Maelle | 01:08:59 | 6:54 | 7/SEF |
103/135 | 33/52 | LAURENT Sandra | 01:10:05 | 7:01 | 3/M3F |
104/135 | 34/52 | BIEVER Joelle | 01:10:05 | 7:01 | 4/M2F |
106/135 | 35/52 | ROBIN Karen | 01:10:08 | 7:01 | 8/SEF |
107/135 | 36/52 | BAPTISTE Patricia | 01:10:48 | 7:05 | 3/M5F |
108/135 | 37/52 | KIRSCH Marjorie | 01:11:13 | 7:07 | 9/SEF |
112/135 | 38/52 | BINOIST Eva | 01:13:13 | 7:19 | 3/ESF |
113/135 | 39/52 | IORIO Laura | 01:13:25 | 7:20 | 10/SEF |
114/135 | 40/52 | LOISEY Aurelie | 01:13:25 | 7:20 | 4/M0F |
116/135 | 41/52 | CORDEBAR Charlotte | 01:13:40 | 7:22 | 12/M1F |
117/135 | 42/52 | ZREBIEC Virginie | 01:13:51 | 7:23 | 5/M2F |
119/135 | 43/52 | ROSSI Karen | 01:14:30 | 7:27 | 1/M4F |
121/135 | 44/52 | HUMBERT Marie | 01:15:21 | 7:32 | 5/M0F |
122/135 | 45/52 | SCHECK Maeva | 01:15:31 | 7:33 | 11/SEF |
123/135 | 46/52 | PODOUX Christine | 01:16:18 | 7:38 | 6/M0F |
124/135 | 47/52 | FOLSCHWEILLER Gwladys | 01:23:51 | 8:23 | 13/M1F |
127/135 | 48/52 | BERTRAND Ines | 01:27:46 | 8:47 | 6/M2F |
128/135 | 49/52 | NETO Teresa | 01:27:46 | 8:47 | 4/M3F |
132/135 | 50/52 | CLARENCE Thomassin | 01:36:58 | 9:42 | 2/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course