08 May 2022 | Courses de Strasbourg Strasbourg (67) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:53:46 publiée avec accord |
1793 |
1247 |
JUM 11 ESM 39 SEM 407 |
M0M 166 M1M 166 M2M 162 M3M 136 M4M 95 |
M5M 43 M6M 18 M7M 4 |
JUF 4 ESF 26 SEF 215 |
M0F 80 M1F 76 M2F 58 M3F 55 M4F 16 |
M5F 11 M6F 3 M7F 2 | 546 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1543/1793 | ARNOLD Gabriel | 02:10:07 | 6:10 | 126/M3M | |
575/1793 | ARNAUD Berenice | 01:43:39 RP | 4:55 | 32/SEF | |
336/1793 | ARMBRUSTER Fabrice (4266) | 01:38:40 | 4:41 | 48/M1M | |
615/1793 | ARISTIDE Adrien | 01:45:00 RP | 4:59 | 177/SEM | |
986/1793 | ARENZ Denis | 02:02:39 | 5:49 | 123/M2M | |
454/1793 | ARBOGAST Angelique | 01:38:39 | 4:41 | 22/SEF | |
1216/1793 | ARBOGAST Anthony | 02:01:09 | 5:45 | 328/SEM | |
569/1793 | ARBOGAST Julien | 01:43:26 | 4:54 | 162/SEM | |
999/1793 | ARAUJO RAMOS Matheus | 01:48:17 | 5:08 | 283/SEM | |
448/1793 | ANWEILLER Lilian | 01:43:44 RP | 4:55 | 132/SEM | |
667/1793 | ANTON Matthieu | 01:42:23 RP | 4:51 | 6/JUM | |
925/1793 | ANNE-CHARLOTTE Gerstenberg | 01:50:33 RP | 5:14 | 54/SEF | |
506/1793 | ANDREAU Sylvain | 01:40:53 RP | 4:47 | 145/SEM | |
1288/1793 | ANDRE Daniel | 01:57:49 RP | 5:35 | 337/SEM | |
339/1793 | ANDRE Jonathan | 01:38:24 | 4:40 | 104/SEM | |
870/1793 | ANDRE Lucas | 01:53:20 RP | 5:22 | 247/SEM | |
1783/1793 | ANDERSON Olga | 02:43:51 RP | 7:46 | 55/M3F | |
933/1793 | ANCEL Bernard | 01:54:58 | 5:27 | 6/M6M | |
512/1793 | ANCEL Gregory | 01:46:53 | 5:04 | 64/M1M | |
1127/1793 | ANCEL Marie-Christine | 02:02:35 | 5:49 | 7/M4F | |
1124/1793 | AMOUYAL Remy | 02:02:20 | 5:48 | 133/M2M | |
943/1793 | AMEREIN Antoine | 01:51:09 RP | 5:16 | 117/M2M | |
942/1793 | AMEREIN Veronique | 01:51:07 RP | 5:16 | 16/M2F | |
210/1793 | AMAR Samy | 01:33:23 RP | 4:26 | 32/M1M | |
923/1793 | AMANN Marc | 01:54:49 | 5:26 | 108/M1M | |
1431/1793 | ALVIN Anais | 02:09:27 RP | 6:08 | 129/SEF | |
1789/1793 | ALT Sylvain | 02:55:56 RP | 8:20 | 42/M5M | |
1711/1793 | ALLONNEAU Karine | 02:22:00 | 6:44 | 48/M3F | |
341/1793 | ALLIEL Lenny | 01:38:32 | 4:40 | 49/M1M | |
612/1793 | ALLEMAND Fabien | 01:50:20 | 5:14 | 19/ESM | |
201/1793 | ALBIERO Michael | 01:33:28 | 4:26 | 28/M0M | |
511/1793 | AIT OUMGHAR Brahim | 01:46:58 | 5:04 | 78/M2M | |
623/1793 | AIGUILLE Celia | 01:45:29 RP | 5:00 | 34/SEF | |
829/1793 | AGABI Brandon | 01:47:27 | 5:06 | 233/SEM | |
1778/1793 | ADRIAN William | 02:45:16 RP | 7:50 | 405/SEM | |
1755/1793 | ADORNA Cyrille | 02:32:01 RP | 7:12 | 135/M3M | |
1151/1793 | ADOLFF Estelle | 01:59:03 | 5:39 | 31/M1F | |
1006/1793 | ADAM-KLIS Justine | 01:57:55 | 5:35 | 32/M0F | |
501/1793 | ADAM Frederic | 01:40:49 RP | 4:47 | 76/M2M | |
743/1793 | ADAM Simon | 01:48:40 | 5:09 | 24/ESM | |
431/1793 | ABITBOL Marie | 01:42:57 | 4:53 | 6/M1F | |
1507/1793 | ABBAS Christophe | 02:08:31 | 6:05 | 121/M3M | |
1508/1793 | A. NAJJAR Sina | 02:13:32 RP | 6:20 | 374/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course