Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
291/293 | | LAUCH Louise | 00:46:51 RP | 9:22 | 1/POF |
93/293 | | IGEL Stephane | 00:25:19 | 5:04 | 6/M1M |
22/293 | | MINCK Ludovic | 00:20:08 | 4:02 | 6/ESM |
78/293 | | GLATTFELDER Ludovic | 00:24:14 RP | 4:51 | 5/M1M |
21/293 | | SUSS Amelie | 00:20:05 RP | 4:01 | 1/SEF |
3/293 | | STEFFEN Yann | 00:17:23 | 3:29 | 1/ESM |
69/293 | | MARTIN Rosalie | 00:23:47 | 4:45 | 1/M0F |
115/293 | | WUST Roland | 00:27:05 | 5:25 | 1/M8M |
8/293 | | HUSS William | 00:19:04 | 3:49 | 1/CAM |
9/293 | | BARTHELME Arnaud | 00:19:08 | 3:50 | 2/ESM |
12/293 | | ACKER Guillaume | 00:19:35 | 3:55 | 3/ESM |
63/293 | | SCHIRMANN Philippe | 00:23:16 | 4:39 | 3/M4M |
71/293 | | MISCHLER Olivier | 00:23:52 | 4:46 | 4/M4M |
17/293 | | PETER Christian | 00:19:58 | 4:00 | 1/M5M |
52/293 | | RUNGASSAMY Stellio | 00:22:37 | 4:31 | 2/M5M |
66/293 | | HOCHSCHEID Flora | 00:23:24 RP | 4:41 | 7/SEF |
97/293 | | DOLFUS Arielle | 00:25:52 RP | 5:10 | 1/M6F |
118/293 | | DE VALMIGERE Marjolaine | 00:27:20 | 5:28 | 7/M2F |
121/293 | | DIEBOLD Christophe | 00:27:25 | 5:29 | 8/M2M |
125/293 | | HASELWANDER Veronique | 00:27:36 | 5:31 | 2/M5F |
130/293 | | SPIERO Laurent | 00:28:04 | 5:37 | 10/M4M |
149/293 | | ASSIE Delphine | 00:29:03 RP | 5:49 | 18/SEF |
150/293 | | BLAUMEISER Jerome | 00:29:03 RP | 5:49 | 25/SEM |
175/293 | | SCHMIDT Christian | 00:30:52 | 6:10 | 4/M8M |
103/293 | | SCHMIDT Regine | 00:26:10 | 5:14 | 1/M5F |
290/293 | | GOETZ Raymond | 00:45:56 | 9:11 | 3/M7M |
288/293 | | BLAQUE Gerard | 00:43:15 | 8:39 | 2/M7M |
159/293 | | GRATHWOHL Didier | 00:29:41 RP | 5:56 | 12/M4M |
10/293 | | SCHNEIDER Arnaud | 00:19:15 | 3:51 | 2/SEM |
83/293 | | KUNTZ Damien | 00:24:49 RP | 4:58 | 15/SEM |
90/293 | | FABER Noe | 00:25:07 RP | 5:01 | 18/SEM |
105/293 | | WEBER Elise | 00:26:14 | 5:15 | 11/SEF |
106/293 | | GUMBEL Camille | 00:26:15 | 5:15 | 12/SEF |
140/293 | | GRATHWOLH Luc | 00:28:30 | 5:42 | 24/SEM |
160/293 | | VOEGEL Fanny | 00:29:42 | 5:56 | 21/SEF |
222/293 | | GRATHWOHL Anne | 00:33:19 | 6:40 | 15/M2F |
127/293 | | FORTHOFFER Raphael | 00:27:42 RP | 5:32 | 12/M3M |
128/293 | | BRENNER Christian | 00:27:43 RP | 5:33 | 13/M3M |
170/293 | | FRUMHOLZ Olivier | 00:30:12 | 6:02 | 9/M2M |
235/293 | | WALTER Felicia | 00:34:40 RP | 6:56 | 36/SEF |
73/293 | | GUERRIERO Fabrice | 00:23:59 RP | 4:48 | 4/M1M |
34/293 | | MISCHEL Jeremy | 00:21:23 | 4:17 | 3/M0M |
104/293 | | MULLER Celine | 00:26:12 | 5:14 | 3/M3F |
209/293 | | HAMMER Nicole | 00:32:43 | 6:33 | 5/M4F |
134/293 | | TROTTEMANT Elise | 00:28:13 RP | 5:39 | 4/M0F |
143/293 | | LAENG Laetitia | 00:28:44 RP | 5:45 | 6/M0F |
87/293 | | BECHER Thierry | 00:25:02 RP | 5:00 | 17/SEM |
110/293 | | DEBES Francis | 00:26:27 | 5:17 | 8/M1M |
202/293 | | LAENG Sandrine | 00:31:48 RP | 6:22 | 6/M1F |
225/293 | | KLEINPETER Frederic | 00:33:36 | 6:43 | 8/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course