06 Jun 2022 | Les Foulées Gondrevilloises Gondreville (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:42 publiée avec accord |
183 |
141 |
CAM 2 JUM 4 ESM 5 SEM 43 |
M0M 24 M1M 19 M2M 12 M3M 11 M4M 5 |
M5M 8 M6M 4 M7M 3 M9M 1 |
JUF 2 SEF 17 |
M0F 7 M1F 8 M2F 4 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 | 42 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
183/183 | GERARD Brice | 01:20:15 | 8:01 | 43/SEM | |
182/183 | POIROT Amelie | 01:20:14 RP | 8:01 | 17/SEF | |
181/183 | FRANZIN Mario | 01:18:16 | 7:50 | 1/M9M | |
180/183 | KOWALSKI Melanie | 01:10:45 | 7:04 | 8/M1F | |
179/183 | POIROT Julien | 01:10:11 | 7:01 | 24/M0M | |
178/183 | CORRET Cindy | 01:08:51 | 6:53 | 16/SEF | |
177/183 | OLCAY Tuna | 01:05:28 RP | 6:33 | 7/M1F | |
176/183 | GAUCHEY Rachel | 01:05:26 | 6:33 | 2/M3F | |
175/183 | RUHLMANN Emmanuel | 01:05:23 | 6:32 | 11/M3M | |
174/183 | BACLET Jean-Louis | 01:05:05 | 6:30 | 8/M5M | |
173/183 | BONNIFET Magali | 01:05:02 RP | 6:30 | 4/M2F | |
172/183 | MANGENOT Andre | 01:04:21 | 6:26 | 3/M7M | |
171/183 | AUBURTIN Valerie | 01:04:07 | 6:25 | 3/M2F | |
170/183 | GIGLEUX Jean-Pierre | 01:03:25 | 6:20 | 4/M6M | |
169/183 | VATTANT Christelle | 01:02:40 RP | 6:16 | 2/M2F | |
168/183 | JOLLY Valerie | 01:02:40 | 6:16 | 1/M3F | |
167/183 | MARTEL Emilie | 01:02:40 RP | 6:16 | 7/M0F | |
166/183 | CAUDRELIER Martine | 01:02:38 | 6:16 | 1/M5F | |
165/183 | MOSSON Bruno | 01:02:33 RP | 6:15 | 10/M3M | |
164/183 | MOSSON Zoe | 01:02:33 RP | 6:15 | 2/JUF | |
163/183 | MANGIN Elaine | 01:02:21 RP | 6:14 | 15/SEF | |
162/183 | BERG Aurelien | 01:02:20 | 6:14 | 42/SEM | |
161/183 | BOULANGER Jennifer | 01:01:34 | 6:09 | 6/M0F | |
160/183 | LAROCHE Caroline | 01:01:25 | 6:08 | 6/M1F | |
159/183 | DUBAS Valentin | 01:01:21 RP | 6:08 | 41/SEM | |
158/183 | AUBRESPY Pierre | 01:01:12 | 6:07 | 40/SEM | |
157/183 | GRANDEMANGE Jeremy | 01:00:55 | 6:05 | 39/SEM | |
156/183 | LE GALLIC Clement | 00:59:59 | 6:00 | 38/SEM | |
155/183 | ARBILLOT Laurent | 00:59:33 | 5:57 | 9/M3M | |
154/183 | DONNET Jennifer | 00:59:30 | 5:57 | 14/SEF | |
153/183 | MARIE DIT LACOUR Orlane | 00:59:24 RP | 5:56 | 5/M1F | |
152/183 | DIDIER Jacky | 00:59:10 RP | 5:55 | 37/SEM | |
151/183 | CRETTE Victor | 00:58:38 RP | 5:52 | 36/SEM | |
150/183 | OTHELET Axel (2457) | 00:58:37 | 5:52 | 12/M2M | |
149/183 | LEPOUTERE Aude | 00:58:22 | 5:50 | 13/SEF | |
148/183 | GAUTIER Thierry | 00:58:20 RP | 5:50 | 5/M4M | |
147/183 | CONGY Caroline | 00:57:53 | 5:47 | 4/M1F | |
146/183 | JACQUIER Thierry | 00:57:44 | 5:46 | 7/M5M | |
145/183 | PONCET Christian (4812) | 00:57:08 | 5:43 | 2/M7M | |
144/183 | BERTHAUD BRIARD Lorraine | 00:56:50 RP | 5:41 | 5/M0F | |
143/183 | BARJONNET Vanessa | 00:56:34 RP | 5:39 | 1/M2F | |
142/183 | LEPOUTERE Bertrand | 00:56:27 | 5:39 | 11/M2M | |
141/183 | GUPPILLOTTE Alix | 00:56:09 | 5:37 | 4/M0F | |
140/183 | SAVANI Deborah | 00:55:51 RP | 5:35 | 12/SEF | |
139/183 | VORIOT Benjamin | 00:55:43 RP | 5:34 | 10/M2M | |
138/183 | GRANGE Olivier | 00:55:36 RP | 5:34 | 23/M0M | |
137/183 | SERBY Pascal | 00:55:25 | 5:32 | 6/M5M | |
136/183 | LAMBOULE Fabien (3447) | 00:55:18 | 5:32 | 22/M0M | |
135/183 | PETITJEAN Pascal | 00:55:11 | 5:31 | 5/M5M | |
134/183 | LAROCHE Garis | 00:55:06 RP | 5:31 | 2/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course