18 Jun 2022 | La Fleurienne Fleury (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:06:37 publiée avec accord |
Chronométrée par |
184 |
126 |
JUM 4 ESM 3 SEM 28 |
M0M 18 M1M 19 M2M 17 M3M 16 M4M 10 |
M5M 3 M6M 5 M7M 3 |
JUF 1 SEF 15 |
M0F 10 M1F 10 M2F 4 M3F 6 M4F 7 |
M5F 3 M6F 2 | 58 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
92/184 | JEGOU Jean-François | 01:04:40 RP | 6:28 | 9/M3M | |
93/184 | CARRE Gilles | 01:04:44 | 6:28 | 10/M3M | |
104/184 | SANDEZ Alphonse | 01:07:44 RP | 6:46 | 11/M3M | |
115/184 | KAUSZ Gilles | 01:11:26 | 7:09 | 12/M3M | |
122/184 | OLLINGER Lionel | 01:13:01 | 7:18 | 13/M3M | |
132/184 | GUÉNON Sebastien | 01:15:17 | 7:32 | 14/M3M | |
142/184 | NUTZ Pierre-Olivier | 01:19:38 | 7:58 | 15/M3M | |
164/184 | NEUMANN Laurent | 01:27:27 | 8:45 | 16/M3M | |
65/184 | LAUGUSTIN Christine | 00:59:42 | 5:58 | 1/M4F | |
69/184 | BIENTZ Isabelle | 01:00:18 | 6:02 | 2/M4F | |
118/184 | MATHIEU Jocelyne | 01:12:46 | 7:17 | 3/M4F | |
125/184 | MASSINET Brigitte | 01:13:34 | 7:21 | 4/M4F | |
126/184 | RODE Claudine | 01:13:34 | 7:21 | 5/M4F | |
127/184 | PRÊTÉ Sylvie | 01:14:03 | 7:24 | 6/M4F | |
155/184 | BOUR Carine | 01:26:17 | 8:38 | 7/M4F | |
15/184 | BEAUCOURT Frederic | 00:45:44 | 4:34 | 1/M4M | |
60/184 | LAUGUSTIN Jean-Luc | 00:58:56 | 5:54 | 2/M4M | |
63/184 | MARC Laurent | 00:59:37 | 5:58 | 3/M4M | |
84/184 | JACQUARD Eric | 01:02:41 | 6:16 | 4/M4M | |
87/184 | PHILIPPI Patrick | 01:04:03 | 6:24 | 5/M4M | |
96/184 | SAYEH Mohamed | 01:05:09 | 6:31 | 6/M4M | |
102/184 | GOERGEN Igor | 01:07:10 | 6:43 | 7/M4M | |
107/184 | BANTZ Olivier | 01:08:29 | 6:51 | 8/M4M | |
119/184 | MARIBE Christian | 01:12:50 | 7:17 | 9/M4M | |
156/184 | BOUR Richard | 01:26:20 | 8:38 | 10/M4M | |
130/184 | HENRY Isabelle | 01:15:07 | 7:31 | 1/M5F | |
138/184 | MAIOLO Brigitte | 01:18:02 | 7:48 | 2/M5F | |
182/184 | PABLO Francoise | 01:31:46 | 9:11 | 3/M5F | |
67/184 | BIENTZ Louis | 01:00:17 | 6:02 | 1/M5M | |
117/184 | BIONDI Jose | 01:12:10 | 7:13 | 2/M5M | |
167/184 | DURIN Patrick | 01:27:28 | 8:45 | 3/M5M | |
108/184 | GUSSETTI Christine | 01:08:36 | 6:52 | 1/M6F | |
159/184 | SELIGHINI Marie-Claude | 01:27:25 | 8:44 | 2/M6F | |
40/184 | FISCHER Guy | 00:53:40 | 5:22 | 1/M6M | |
99/184 | LONGO Muriel-Jean (5003) | 01:05:52 | 6:35 | 2/M6M | |
145/184 | MOMBAZET Dominique (5034) | 01:20:06 | 8:01 | 3/M6M | |
161/184 | DAVIN Bernard | 01:27:26 | 8:45 | 4/M6M | |
171/184 | BERNARD Schmitt | 01:27:53 | 8:47 | 5/M6M | |
18/184 | LOMBARD Christian | 00:47:44 | 4:46 | 1/M7M | |
32/184 | BOUDAUD Bernard (2348) | 00:51:29 | 5:09 | 2/M7M | |
140/184 | MAIOLO Felice | 01:19:01 RP | 7:54 | 3/M7M | |
66/184 | FABIEN Stephanie | 00:59:49 | 5:59 | 1/SEF | |
81/184 | BARTHELEMY Alison | 01:02:01 | 6:12 | 2/SEF | |
97/184 | BOILLAUD Adeline | 01:05:15 | 6:31 | 3/SEF | |
98/184 | DEROUBAIX Marine | 01:05:43 | 6:34 | 4/SEF | |
109/184 | MASSON Justine | 01:09:02 | 6:54 | 5/SEF | |
111/184 | MICHAUD Anaïs | 01:09:49 | 6:59 | 6/SEF | |
136/184 | COLMET Amandine | 01:16:41 RP | 7:40 | 7/SEF | |
147/184 | VOIRIN Ophelie | 01:23:04 RP | 8:18 | 8/SEF | |
148/184 | BINDNER Charlotte | 01:23:05 | 8:19 | 9/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course