18 Jun 2022 | La Fleurienne Fleury (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:06:37 publiée avec accord |
Chronométrée par |
184 |
126 |
JUM 4 ESM 3 SEM 28 |
M0M 18 M1M 19 M2M 17 M3M 16 M4M 10 |
M5M 3 M6M 5 M7M 3 |
JUF 1 SEF 15 |
M0F 10 M1F 10 M2F 4 M3F 6 M4F 7 |
M5F 3 M6F 2 | 58 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
165/184 | LINDEN Olivier | 01:27:27 RP | 8:45 | 15/M2M | |
162/184 | LEGET Bastien | 01:27:26 | 8:45 | 14/M2M | |
143/184 | BALY Olivier | 01:19:39 | 7:58 | 13/M2M | |
141/184 | BOLOGNA Guillaume | 01:19:14 | 7:55 | 12/M2M | |
121/184 | COLNOT Patrick | 01:13:00 | 7:18 | 11/M2M | |
90/184 | FUSARO Éric | 01:04:18 | 6:26 | 10/M2M | |
85/184 | MARCHAL Julien (627) | 01:03:15 | 6:20 | 9/M2M | |
58/184 | NICOLAS Guillaume-Alexandre | 00:58:32 | 5:51 | 8/M2M | |
41/184 | ANOUCHE Salim | 00:54:07 | 5:25 | 7/M2M | |
38/184 | BONA Ludovic | 00:53:10 | 5:19 | 6/M2M | |
34/184 | BEYLET Jerome (885) | 00:51:47 | 5:11 | 5/M2M | |
12/184 | LANGLOIS Bertrand | 00:45:21 | 4:32 | 4/M2M | |
10/184 | FABRY Xavier | 00:44:32 | 4:27 | 3/M2M | |
6/184 | PETITFRERE Olivier | 00:42:15 | 4:14 | 2/M2M | |
3/184 | BERARD Patrick | 00:40:25 | 4:03 | 1/M2M | |
149/184 | SISANI Carine | 01:23:06 | 8:19 | 4/M2F | |
139/184 | HERMENT Antoinette | 01:18:15 | 7:50 | 3/M2F | |
112/184 | MOLINARI Yolande | 01:10:08 | 7:01 | 2/M2F | |
43/184 | WIRTH Stephanie | 00:54:33 | 5:27 | 1/M2F | |
179/184 | CANCÉ Florent | 01:30:17 | 9:02 | 19/M1M | |
160/184 | CABORET Jérôme | 01:27:26 | 8:45 | 18/M1M | |
137/184 | LEGRAND Jean-François | 01:17:58 | 7:48 | 17/M1M | |
129/184 | NOGUEIRA Nelson | 01:15:07 | 7:31 | 16/M1M | |
128/184 | SAUM Mickael | 01:15:06 RP | 7:31 | 15/M1M | |
114/184 | PHAM VAN CHU Gabriel | 01:11:24 RP | 7:08 | 14/M1M | |
110/184 | WEBER Dimitri | 01:09:27 | 6:57 | 13/M1M | |
95/184 | DAYA Badr | 01:04:54 RP | 6:29 | 12/M1M | |
76/184 | AUBERT Sébastien | 01:01:21 | 6:08 | 11/M1M | |
75/184 | NERI Samuel | 01:01:00 | 6:06 | 10/M1M | |
71/184 | POMARAT Stephane | 01:00:36 | 6:04 | 9/M1M | |
49/184 | POULAIN Maxime | 00:56:46 | 5:41 | 8/M1M | |
46/184 | MIRBACH Sébastien | 00:54:58 | 5:30 | 7/M1M | |
30/184 | MATUSIAK Christophe (638) | 00:51:08 | 5:07 | 6/M1M | |
26/184 | SCHMISSER Sébastien | 00:49:53 | 4:59 | 5/M1M | |
19/184 | CHOLEY Thomas | 00:47:47 RP | 4:47 | 4/M1M | |
16/184 | DEMELAS Julien | 00:46:17 | 4:38 | 3/M1M | |
11/184 | BRECOURT Sébastien | 00:45:06 | 4:31 | 2/M1M | |
9/184 | DAUBY Fabien | 00:44:04 | 4:24 | 1/M1M | |
174/184 | KOPPERS Magali | 01:29:36 | 8:58 | 10/M1F | |
170/184 | ROTH Audrey | 01:27:46 | 8:47 | 9/M1F | |
168/184 | SCHMITT Anne | 01:27:28 | 8:45 | 8/M1F | |
163/184 | LEGET Catherine | 01:27:27 | 8:45 | 7/M1F | |
150/184 | ANCEL Adeline | 01:24:12 RP | 8:25 | 6/M1F | |
124/184 | FRANCOIS Audrey | 01:13:28 | 7:21 | 5/M1F | |
123/184 | VAUTRIN Cathy | 01:13:27 | 7:21 | 4/M1F | |
79/184 | LANGLOIS Marion | 01:01:41 | 6:10 | 3/M1F | |
74/184 | NISI Cécile | 01:00:51 | 6:05 | 2/M1F | |
25/184 | CARON Médine (1362) | (224)00:49:51 | 4:59 | 1/M1F | |
181/184 | GERL Anthony | 01:30:21 RP | 9:02 | 18/M0M | |
135/184 | PHILIPP Pierre | 01:15:32 RP | 7:33 | 17/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course