19 Jun 2022 | 10 Km de Verdun Verdun (55) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:23 publiée avec accord |
313 |
214 |
CAM 6 JUM 7 ESM 8 SEM 60 |
M0M 27 M1M 29 M2M 32 M3M 17 M4M 10 |
M5M 11 M6M 4 M7M 3 |
CAF 3 JUF 1 ESF 4 SEF 33 |
M0F 17 M1F 11 M2F 11 M3F 9 M4F 4 |
M5F 3 M6F 2 M7F 1 | 99 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/313 | 1/214 | MAHIEU Justin | 00:31:33 | 3:09 | 1/M0M |
2/313 | 2/214 | BARBAT Guillaume | 00:32:12 | 3:13 | 1/SEM |
3/313 | 3/214 | HUMBLET Tristan | 00:32:18 | 3:14 | 2/SEM |
4/313 | 4/214 | MOGIN Dorian | 00:32:47 | 3:17 | 3/SEM |
5/313 | 5/214 | BRIZION Vincent | 00:33:15 | 3:20 | 4/SEM |
6/313 | 6/214 | DEVEAU Pierre-Antoine | 00:34:05 | 3:25 | 5/SEM |
7/313 | 7/214 | BROCHET Maxime | 00:34:08 | 3:25 | 6/SEM |
8/313 | 8/214 | COMPAGNON Dany | 00:34:27 | 3:27 | 7/SEM |
9/313 | 9/214 | MACHIN Jean-Marc | 00:35:43 | 3:34 | 2/M0M |
10/313 | 10/214 | COURTOIS Lionel | 00:35:56 | 3:36 | 1/M3M |
11/313 | 11/214 | COURTOIS Antonin | 00:36:04 | 3:36 | 1/JUM |
12/313 | 12/214 | BESNAS GRECO Rafael | 00:36:21 | 3:38 | 1/CAM |
13/313 | 13/214 | HUBRECHT Clement | 00:36:28 | 3:39 | 1/ESM |
14/313 | 14/214 | BOULANGER Leo | 00:36:55 | 3:42 | 8/SEM |
15/313 | 15/214 | PRESSON Romain | 00:36:55 | 3:42 | 3/M0M |
16/313 | 16/214 | BOUCENA Samy | 00:36:56 | 3:42 | 1/M2M |
17/313 | 17/214 | MARECO Aymeric | 00:37:21 | 3:44 | 4/M0M |
18/313 | 18/214 | CAUTENET Florent | 00:37:23 | 3:44 | 1/M1M |
19/313 | 19/214 | LAUBARY Benoit | 00:37:43 | 3:46 | 5/M0M |
20/313 | 20/214 | ROUBTSOV Aleksandr | 00:38:00 | 3:48 | 6/M0M |
21/313 | 21/214 | PERROT-LEGROS Joffrey | 00:38:08 | 3:49 | 9/SEM |
23/313 | 22/214 | DOMMANGE Benjamin | 00:38:15 | 3:49 | 7/M0M |
24/313 | 23/214 | FELLAH Amine | 00:38:19 | 3:50 | 8/M0M |
25/313 | 24/214 | FOURNIQUET Laurent | 00:38:27 | 3:51 | 2/M2M |
26/313 | 25/214 | YACE Cheick | 00:38:29 | 3:51 | 10/SEM |
28/313 | 26/214 | GANTOIS Remi | 00:38:45 | 3:53 | 11/SEM |
29/313 | 27/214 | LARANGEIRA Arnaud | 00:39:08 | 3:55 | 3/M2M |
30/313 | 28/214 | NOEL-HARMAND Landry | 00:39:10 | 3:55 | 2/JUM |
31/313 | 29/214 | LEFEVRE Nicolas | 00:39:14 | 3:55 | 2/M1M |
32/313 | 30/214 | VIGNOL Nicolas | 00:39:18 | 3:56 | 2/ESM |
33/313 | 31/214 | THUILEUR Louis | 00:39:34 | 3:57 | 12/SEM |
34/313 | 32/214 | SCIDA Basile | 00:39:53 | 3:59 | 13/SEM |
35/313 | 33/214 | STEINMETZ Dylan | 00:40:05 | 4:01 | 14/SEM |
36/313 | 34/214 | LE BRIS Alexandre | 00:40:08 | 4:01 | 15/SEM |
37/313 | 35/214 | SLAWINSKI Michael | 00:40:11 | 4:01 | 3/M1M |
38/313 | 36/214 | MINOT Clement | 00:40:11 | 4:01 | 16/SEM |
39/313 | 37/214 | MORGE Vivien | 00:40:11 | 4:01 | 17/SEM |
40/313 | 38/214 | MONTAUD Quentin | 00:40:23 | 4:02 | 18/SEM |
41/313 | 39/214 | PERIGNON Manuel | 00:40:26 | 4:03 | 4/M2M |
42/313 | 40/214 | DUCHET Bertrand | 00:40:29 | 4:03 | 9/M0M |
43/313 | 41/214 | GUICHARD Romain | 00:40:47 | 4:05 | 19/SEM |
44/313 | 42/214 | VOINCON Pascal | 00:40:58 | 4:06 | 2/M3M |
45/313 | 43/214 | CALONEGO Thomas | 00:41:13 | 4:07 | 20/SEM |
46/313 | 44/214 | FRANZOI Alexandre | 00:41:16 | 4:08 | 4/M1M |
47/313 | 45/214 | LEOCADIE Aniel | 00:41:17 | 4:08 | 10/M0M |
48/313 | 46/214 | MESMOUDI Andy | 00:41:31 | 4:09 | 5/M1M |
49/313 | 47/214 | PERGENT Yoann | 00:41:51 | 4:11 | 21/SEM |
50/313 | 48/214 | DAUTEL Valentin | 00:42:14 | 4:13 | 3/ESM |
51/313 | 49/214 | RENAUD Florent | 00:42:16 | 4:14 | 6/M1M |
52/313 | 50/214 | HENRY Guillaume | 00:42:23 | 4:14 | 22/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course