19 Jun 2022 | Semi Marathon Meuse Grande Guerre Verdun (55) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
01:57:30
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
273/373 | | MARTINS Brandone | 02:09:23 RP | 6:08 | 51/SEM |
272/373 | | DORMOY Remi | 02:09:23 RP | 6:08 | 50/SEM |
271/373 | | ABDESSAMED Aitlhou | 02:09:15 RP | 6:08 | 38/M0M |
270/373 | | HENON Christel | 02:09:07 RP | 6:07 | 2/M3F |
269/373 | | PIQUARD Marie | 02:09:04 RP | 6:07 | 11/M0F |
268/373 | | HARRY Maxime | 02:08:51 | 6:06 | 49/SEM |
267/373 | | BOUR Cedric | 02:08:37 RP | 6:06 | 28/M2M |
266/373 | | RUAZ Marilyne | 02:08:29 RP | 6:05 | 9/M1F |
265/373 | | DAVIAUX Fabian | 02:08:23 RP | 6:05 | 37/M0M |
264/373 | | LIGIER Jacques | 02:08:21 | 6:05 | 29/M3M |
263/373 | | VINE Sylvia | 02:08:14 | 6:05 | 3/M4F |
262/373 | | PELLETIER Aurelien | 02:08:13 RP | 6:05 | 5/JUM |
261/373 | | SENDRE Cedric | 02:08:02 | 6:04 | 36/M0M |
260/373 | | DIDIER Vinciane | 02:07:34 | 6:03 | 8/M1F |
259/373 | | REATO Geoffroy | 02:07:33 RP | 6:03 | 41/M1M |
258/373 | | VERA Yannick | 02:07:00 RP | 6:01 | 35/M0M |
257/373 | | LEPAGE Matthieu | 02:06:59 | 6:01 | 40/M1M |
256/373 | | ANDRIEUX Florian | 02:06:55 | 6:01 | 48/SEM |
255/373 | | SOULAINE Pascal | 02:06:48 RP | 6:01 | 15/M4M |
254/373 | | MORIN Frederick | 02:06:47 RP | 6:01 | 34/M0M |
253/373 | | SINISCALCO Amaury | 02:06:29 RP | 6:00 | 47/SEM |
252/373 | | BOUGE Christophe | 02:06:26 | 6:00 | 28/M3M |
251/373 | | MALHOMME Marjorie | 02:06:25 | 5:59 | 7/M1F |
250/373 | | HUREL Yohann | 02:06:03 | 5:58 | 39/M1M |
249/373 | | RUAZ Vanessa | 02:06:00 | 5:58 | 10/M0F |
248/373 | | ENGEL Nicolas | 02:05:58 | 5:58 | 46/SEM |
247/373 | | MAIRE Guillaume | 02:05:57 RP | 5:58 | 45/SEM |
246/373 | | MEVEL Nathalie | 02:05:52 | 5:58 | 2/M4F |
245/373 | | CUPIT Joseph | 02:05:12 RP | 5:56 | 1/M8M |
244/373 | | ROLAND-LUDMANN Helene | 02:04:55 | 5:55 | 17/SEF |
243/373 | | ROLAND Jeremy | 02:04:55 | 5:55 | 33/M0M |
242/373 | | BAUCHOT Jean-Michel | 02:04:34 | 5:54 | 27/M3M |
241/373 | | CONTIGNON Didier | 02:04:05 | 5:53 | 14/M4M |
240/373 | | KLABA Christophe | 02:04:02 | 5:53 | 5/M5M |
239/373 | | PERARD Cedric | 02:04:00 RP | 5:53 | 38/M1M |
238/373 | | HOTTIER Christine | 02:03:54 | 5:52 | 9/M0F |
237/373 | | KRITTER Jean-Jacques | 02:03:48 | 5:52 | 4/M6M |
236/373 | | DEVAUX Jean | 02:03:36 RP | 5:51 | 13/M4M |
235/373 | | NICOLAS Pascal | 02:03:25 | 5:51 | 26/M3M |
234/373 | | GUERNIER Cecile | 02:03:23 RP | 5:51 | 6/M1F |
233/373 | | HANOUZET Jany | 02:03:13 | 5:50 | 2/M7M |
232/373 | | MAIRE Loic | 02:03:10 | 5:50 | 37/M1M |
231/373 | | BRIZION Manuel | 02:03:09 | 5:50 | 27/M2M |
230/373 | | REYTER Emeric | 02:02:45 | 5:49 | 26/M2M |
229/373 | | DUVNJAK Mathieu | 02:02:42 RP | 5:49 | 32/M0M |
228/373 | | GODARD Pascal | 02:02:30 | 5:48 | 25/M3M |
227/373 | | HUBERT Camille | 02:02:29 RP | 5:48 | 16/SEF |
226/373 | | SATTLER SCHMITT Anne-Catherine | 02:02:29 | 5:48 | 5/M1F |
225/373 | | MUSZALSKI Kathia | 02:02:25 | 5:48 | 4/M2F |
224/373 | | MALFETTES Loic | 02:02:22 RP | 5:48 | 44/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course