21 Jun 2022 | 6 Jours du Toulois - 4eme Etape Bulligny (54) 20KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:46:06 publiée avec accord |
158 |
131 |
JUM 1 ESM 4 SEM 25 |
M0M 18 M1M 21 M2M 14 M3M 18 M4M 13 |
M5M 8 M6M 9 |
ESF 1 SEF 8 |
M0F 2 M1F 4 M2F 7 M3F 1 M4F 3 |
M5F 1 | 27 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
102/158 | JAMEY Nadine | 01:51:17 | 5:34 | 1/M5F | |
142/158 | PERROT Laurent | 02:06:45 RP | 6:20 | 13/M4M | |
124/158 | CORRUBLE Benoit | 01:59:09 | 5:57 | 12/M4M | |
123/158 | ALAZET Denis | 01:58:46 RP | 5:56 | 11/M4M | |
94/158 | GERARD Denis | 01:49:39 RP | 5:29 | 10/M4M | |
90/158 | CARVALHO Francisco | 01:48:25 RP | 5:25 | 9/M4M | |
67/158 | LAVECCHIA Pascal (2429) | 01:41:42 | 5:05 | 8/M4M | |
59/158 | THOMAS Hubert (3964) | 01:40:23 | 5:01 | 7/M4M | |
50/158 | BON Philippe | 01:38:19 | 4:55 | 6/M4M | |
48/158 | STAROSSE Jean-Luc | 01:37:33 RP | 4:53 | 5/M4M | |
46/158 | MORIVAL Jean-Francois (2846) | 01:37:13 RP | 4:52 | 4/M4M | |
41/158 | LOUIS Jean-Paul (816) | 01:34:33 | 4:44 | 3/M4M | |
37/158 | LORENZ Didier | 01:33:38 | 4:41 | 2/M4M | |
36/158 | PAYGNARD Lionel (2648) | 01:31:49 RP | 4:35 | 1/M4M | |
154/158 | ETIENNE Marianne | 02:21:34 RP | 7:05 | 3/M4F | |
127/158 | TREMEAU Nathalie | 02:01:12 RP | 6:04 | 2/M4F | |
121/158 | ROZALSKI Catherine (1449) | 01:57:49 | 5:53 | 1/M4F | |
157/158 | BEGA Marco | 02:35:19 | 7:46 | 18/M3M | |
155/158 | RODIER David | 02:25:48 | 7:17 | 17/M3M | |
152/158 | BOURNON Stephane | 02:14:27 RP | 6:43 | 16/M3M | |
141/158 | LIMA Sylvain | 02:06:08 RP | 6:18 | 15/M3M | |
137/158 | GUILLEMIN Remi | 02:05:38 RP | 6:17 | 14/M3M | |
83/158 | BAYEUL Gerald (2455) | 01:46:27 | 5:19 | 13/M3M | |
82/158 | LE MASSON Henri | 01:46:15 | 5:19 | 12/M3M | |
70/158 | FILLIOUX Damien | 01:42:32 | 5:08 | 11/M3M | |
66/158 | MICHEL Jérôme | 01:41:30 | 5:05 | 10/M3M | |
64/158 | GEORGES Alain | 01:41:16 | 5:04 | 9/M3M | |
60/158 | HENRIONNET Emmanuel | 01:40:32 | 5:02 | 8/M3M | |
58/158 | JUILLERAT Stephane | 01:40:23 | 5:01 | 7/M3M | |
54/158 | COLIN Patrick | 01:39:20 RP | 4:58 | 6/M3M | |
44/158 | GODARD Arnaud (1046) | 01:35:06 | 4:45 | 5/M3M | |
31/158 | SIMONIN Laurent | 01:29:42 | 4:29 | 4/M3M | |
26/158 | HENRIET Thierry (1285) | 01:27:42 | 4:23 | 3/M3M | |
18/158 | ALAMI BADAOUI Driss | 01:24:00 | 4:12 | 2/M3M | |
12/158 | BARIN Philippe | 01:22:03 RP | 4:06 | 1/M3M | |
107/158 | SIDI ALI Myriam | 01:52:30 | 5:37 | 1/M3F | |
153/158 | DAUMONT Eddy | 02:17:59 RP | 6:54 | 14/M2M | |
134/158 | SURUT David | 02:03:53 RP | 6:12 | 13/M2M | |
120/158 | GRAJALES Frédéric | 01:57:38 RP | 5:53 | 12/M2M | |
113/158 | BENEDIC Xavier | 01:54:22 RP | 5:43 | 11/M2M | |
112/158 | TAXE Sylvain | 01:53:54 | 5:42 | 10/M2M | |
103/158 | JENIN Arnaud | 01:51:20 | 5:34 | 9/M2M | |
101/158 | HELF Frederic | 01:51:03 RP | 5:33 | 8/M2M | |
88/158 | BUSCHBAUM Nicolas | 01:47:24 RP | 5:22 | 7/M2M | |
84/158 | GEOFFROY Damien | 01:46:28 RP | 5:19 | 6/M2M | |
68/158 | LAMULLE Fred | 01:41:45 RP | 5:05 | 5/M2M | |
47/158 | RAPEAU Christophe (2025) | 01:37:32 RP | 4:53 | 4/M2M | |
30/158 | HASSOUX Jerome | 01:29:19 | 4:28 | 3/M2M | |
27/158 | PETITJEAN Gérald (507) | 01:27:44 | 4:23 | 2/M2M | |
7/158 | AIT HAMMOU TALEB Samir | 01:20:57 | 4:03 | 1/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course