21 Jun 2022 | 6 Jours du Toulois - 4eme Etape Bulligny (54) 20KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:46:06 publiée avec accord |
158 |
131 |
JUM 1 ESM 4 SEM 25 |
M0M 18 M1M 21 M2M 14 M3M 18 M4M 13 |
M5M 8 M6M 9 |
ESF 1 SEF 8 |
M0F 2 M1F 4 M2F 7 M3F 1 M4F 3 |
M5F 1 | 27 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
58/158 | JUILLERAT Stephane | 01:40:23 | 5:01 | 7/M3M | |
57/158 | CHERRIER Cedric | 01:39:59 RP | 5:00 | 11/M1M | |
56/158 | POQUE Géraldine | 01:39:46 RP | 4:59 | 2/SEF | |
55/158 | RANGEARD Julien | 01:39:39 RP | 4:59 | 10/M1M | |
54/158 | COLIN Patrick | 01:39:20 RP | 4:58 | 6/M3M | |
53/158 | CHERRIĖRE Yann | 01:38:47 RP | 4:56 | 9/M1M | |
52/158 | HELFENSTEIN Léa | 01:38:44 RP | 4:56 | 1/SEF | |
51/158 | BIRON Philippe | 01:38:27 | 4:55 | 9/M0M | |
50/158 | BON Philippe | 01:38:19 | 4:55 | 6/M4M | |
49/158 | BELLE Benjamin | 01:38:00 RP | 4:54 | 15/SEM | |
48/158 | STAROSSE Jean-Luc | 01:37:33 RP | 4:53 | 5/M4M | |
47/158 | RAPEAU Christophe (2025) | 01:37:32 RP | 4:53 | 4/M2M | |
46/158 | MORIVAL Jean-Francois (2846) | 01:37:13 RP | 4:52 | 4/M4M | |
45/158 | LE Ngoc-Duy-Vu | 01:37:02 RP | 4:51 | 8/M1M | |
44/158 | GODARD Arnaud (1046) | 01:35:06 | 4:45 | 5/M3M | |
43/158 | BIGEREL Clément (2599) | 01:35:05 | 4:45 | 7/M1M | |
42/158 | VASSEUR Julien | 01:34:42 RP | 4:44 | 14/SEM | |
41/158 | LOUIS Jean-Paul (816) | 01:34:33 | 4:44 | 3/M4M | |
40/158 | ARNOULD Thibaut (1066) | 01:34:10 RP | 4:43 | 13/SEM | |
39/158 | CUCHET Aurélien | 01:34:00 RP | 4:42 | 12/SEM | |
38/158 | DA SILVA Gaetan | 01:33:58 RP | 4:42 | 11/SEM | |
37/158 | LORENZ Didier | 01:33:38 | 4:41 | 2/M4M | |
36/158 | PAYGNARD Lionel (2648) | 01:31:49 RP | 4:35 | 1/M4M | |
35/158 | HUGUET-RAIWISQUE Sonia | 01:31:40 | 4:35 | 1/M2F | |
34/158 | BOUCHEZ Sébastien (1460) | 01:31:34 | 4:35 | 6/M1M | |
33/158 | PHILIPPOT Hugues (1585) | 01:31:29 | 4:34 | 8/M0M | |
32/158 | CLAUDON Joseph | 01:30:57 RP | 4:33 | 10/SEM | |
31/158 | SIMONIN Laurent | 01:29:42 | 4:29 | 4/M3M | |
30/158 | HASSOUX Jerome | 01:29:19 | 4:28 | 3/M2M | |
29/158 | RAGUET Jonathan | 01:29:07 RP | 4:27 | 7/M0M | |
28/158 | PAVILLOT Matthieu | 01:28:01 RP | 4:24 | 9/SEM | |
27/158 | PETITJEAN Gérald (507) | 01:27:44 | 4:23 | 2/M2M | |
26/158 | HENRIET Thierry (1285) | 01:27:42 | 4:23 | 3/M3M | |
25/158 | BIEHLER David | 01:27:42 | 4:23 | 5/M1M | |
24/158 | ANDREUX Franck | 01:27:07 RP | 4:21 | 8/SEM | |
23/158 | GOLFOUSE Alexandre | 01:26:29 RP | 4:19 | 1/JUM | |
22/158 | CURÉ Benjamin | 01:26:23 | 4:19 | 6/M0M | |
21/158 | MERTA Andy (362) | 01:25:39 | 4:17 | 2/ESM | |
20/158 | CHOTIN Thomas | 01:24:46 RP | 4:14 | 7/SEM | |
19/158 | UMORET Rémy (272) | 01:24:17 | 4:13 | 6/SEM | |
18/158 | ALAMI BADAOUI Driss | 01:24:00 | 4:12 | 2/M3M | |
17/158 | LOSSEROY Matthieu (1320) | 01:23:50 RP | 4:12 | 5/SEM | |
16/158 | NICOLAS Sebastien | 01:23:32 RP | 4:11 | 4/M1M | |
15/158 | HERRIOT Matthias | 01:23:27 RP | 4:10 | 3/M1M | |
14/158 | CARLIER Guillaume | 01:23:12 | 4:10 | 5/M0M | |
13/158 | SCHULTZ Fleurian | 01:23:08 RP | 4:09 | 4/SEM | |
12/158 | BARIN Philippe | 01:22:03 RP | 4:06 | 1/M3M | |
11/158 | ALBRECHT Victor | 01:21:39 RP | 4:05 | 3/SEM | |
10/158 | PASCOT Franck (185) | 01:21:36 | 4:05 | 2/M1M | |
9/158 | LAMIGE Sylvain | 01:21:32 RP | 4:05 | 4/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course