21 Jun 2022 | 6 Jours du Toulois - 4eme Etape Bulligny (54) 20KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:46:06 publiée avec accord |
158 |
131 |
JUM 1 ESM 4 SEM 25 |
M0M 18 M1M 21 M2M 14 M3M 18 M4M 13 |
M5M 8 M6M 9 |
ESF 1 SEF 8 |
M0F 2 M1F 4 M2F 7 M3F 1 M4F 3 |
M5F 1 | 27 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
60/158 | HENRIONNET Emmanuel | 01:40:32 | 5:02 | 8/M3M | |
59/158 | THOMAS Hubert (3964) | 01:40:23 | 5:01 | 7/M4M | |
67/158 | LAVECCHIA Pascal (2429) | 01:41:42 | 5:05 | 8/M4M | |
93/158 | MARTIN Daniel | 01:49:17 | 5:28 | 3/M6M | |
146/158 | FREIS Daniel (4304) | 02:10:45 | 6:32 | 7/M6M | |
140/158 | CAILLET Gerard | 02:05:54 | 6:18 | 6/M6M | |
17/158 | LOSSEROY Matthieu (1320) | 01:23:50 RP | 4:12 | 5/SEM | |
166/158 | METOIS Jean-Michel | 02:13:21 | 6:40 | 8/M5M | |
77/158 | GRAVIER Michel | 01:44:47 | 5:14 | 1/M6M | |
85/158 | MOUTTON Mathieu | 01:46:31 RP | 5:20 | 14/M1M | |
78/158 | GARCIA Maurane | 01:44:53 RP | 5:15 | 3/SEF | |
124/158 | CORRUBLE Benoit | 01:59:09 | 5:57 | 12/M4M | |
137/158 | GUILLEMIN Remi | 02:05:38 RP | 6:17 | 14/M3M | |
152/158 | BOURNON Stephane | 02:14:27 RP | 6:43 | 16/M3M | |
147/158 | THIERY Sébastien | 02:11:37 RP | 6:35 | 21/M1M | |
154/158 | ETIENNE Marianne | 02:21:34 RP | 7:05 | 3/M4F | |
5/158 | CONEDERA Pierre | 01:19:51 RP | 4:00 | 1/SEM | |
20/158 | CHOTIN Thomas | 01:24:46 RP | 4:14 | 7/SEM | |
138/158 | LAMBERT Roland | 02:05:50 | 6:17 | 5/M6M | |
48/158 | STAROSSE Jean-Luc | 01:37:33 RP | 4:53 | 5/M4M | |
38/158 | DA SILVA Gaetan | 01:33:58 RP | 4:42 | 11/SEM | |
141/158 | LIMA Sylvain | 02:06:08 RP | 6:18 | 15/M3M | |
47/158 | RAPEAU Christophe (2025) | 01:37:32 RP | 4:53 | 4/M2M | |
12/158 | BARIN Philippe | 01:22:03 RP | 4:06 | 1/M3M | |
52/158 | HELFENSTEIN Léa | 01:38:44 RP | 4:56 | 1/SEF | |
136/158 | FOLLEREAU Nathalie | 02:05:20 RP | 6:16 | 6/M2F | |
22/158 | CURÉ Benjamin | 01:26:23 | 4:19 | 6/M0M | |
57/158 | CHERRIER Cedric | 01:39:59 RP | 5:00 | 11/M1M | |
151/158 | LAMOTTE Jean | 02:13:40 | 6:41 | 9/M6M | |
98/158 | DUBOIS François-Régis | 01:49:53 RP | 5:30 | 21/SEM | |
24/158 | ANDREUX Franck | 01:27:07 RP | 4:21 | 8/SEM | |
63/158 | HENRY Stephane | 01:41:12 | 5:04 | 10/M0M | |
88/158 | BUSCHBAUM Nicolas | 01:47:24 RP | 5:22 | 7/M2M | |
11/158 | ALBRECHT Victor | 01:21:39 RP | 4:05 | 3/SEM | |
81/158 | FERRY Alexandre | 01:45:40 RP | 5:17 | 13/M0M | |
82/158 | LE MASSON Henri | 01:46:15 | 5:19 | 12/M3M | |
149/158 | TOUSSAINT Pascal | 02:13:40 | 6:41 | 6/M5M | |
95/158 | ANDRE Pierre-Etienne | 01:49:45 RP | 5:29 | 20/SEM | |
116/158 | VALE DE FREITAS Glória | 01:55:26 RP | 5:46 | 3/M1F | |
145/158 | MARIE Sylvie | 02:08:40 | 6:26 | 7/M2F | |
144/158 | VAUTRĖ Patrick | 02:08:18 RP | 6:25 | 5/M5M | |
61/158 | DALLY Kevin | 01:40:40 RP | 5:02 | 16/SEM | |
123/158 | ALAZET Denis | 01:58:46 RP | 5:56 | 11/M4M | |
53/158 | CHERRIĖRE Yann | 01:38:47 RP | 4:56 | 9/M1M | |
58/158 | JUILLERAT Stephane | 01:40:23 | 5:01 | 7/M3M | |
64/158 | GEORGES Alain | 01:41:16 | 5:04 | 9/M3M | |
128/158 | ROTA Bruno | 02:01:12 | 6:04 | 2/M5M | |
29/158 | RAGUET Jonathan | 01:29:07 RP | 4:27 | 7/M0M | |
42/158 | VASSEUR Julien | 01:34:42 RP | 4:44 | 14/SEM | |
80/158 | RIBEYRON Michael | 01:45:23 RP | 5:16 | 13/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course