21 Jun 2022 | 6 Jours du Toulois - 4eme Etape Bulligny (54) 20KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:46:06 publiée avec accord |
158 |
131 |
JUM 1 ESM 4 SEM 25 |
M0M 18 M1M 21 M2M 14 M3M 18 M4M 13 |
M5M 8 M6M 9 |
ESF 1 SEF 8 |
M0F 2 M1F 4 M2F 7 M3F 1 M4F 3 |
M5F 1 | 27 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
59/158 | THOMAS Hubert (3964) | 01:40:23 | 5:01 | 7/M4M | |
67/158 | LAVECCHIA Pascal (2429) | 01:41:42 | 5:05 | 8/M4M | |
90/158 | CARVALHO Francisco | 01:48:25 RP | 5:25 | 9/M4M | |
94/158 | GERARD Denis | 01:49:39 RP | 5:29 | 10/M4M | |
123/158 | ALAZET Denis | 01:58:46 RP | 5:56 | 11/M4M | |
124/158 | CORRUBLE Benoit | 01:59:09 | 5:57 | 12/M4M | |
142/158 | PERROT Laurent | 02:06:45 RP | 6:20 | 13/M4M | |
102/158 | JAMEY Nadine | 01:51:17 | 5:34 | 1/M5F | |
74/158 | CROCHETET Pascal | 01:43:18 | 5:10 | 1/M5M | |
128/158 | ROTA Bruno | 02:01:12 | 6:04 | 2/M5M | |
135/158 | DEFORGE Dominique | 02:05:10 | 6:15 | 3/M5M | |
143/158 | GATI Ladi | 02:07:17 | 6:22 | 4/M5M | |
144/158 | VAUTRĖ Patrick | 02:08:18 RP | 6:25 | 5/M5M | |
149/158 | TOUSSAINT Pascal | 02:13:40 | 6:41 | 6/M5M | |
156/158 | CHIPEAU Jean-Pierre | 02:35:19 RP | 7:46 | 7/M5M | |
166/158 | METOIS Jean-Michel | 02:13:21 | 6:40 | 8/M5M | |
77/158 | GRAVIER Michel | 01:44:47 | 5:14 | 1/M6M | |
92/158 | DI CIANNO Mario | 01:48:51 | 5:27 | 2/M6M | |
93/158 | MARTIN Daniel | 01:49:17 | 5:28 | 3/M6M | |
105/158 | MASSON Jean-Luc | 01:51:53 | 5:36 | 4/M6M | |
138/158 | LAMBERT Roland | 02:05:50 | 6:17 | 5/M6M | |
140/158 | CAILLET Gerard | 02:05:54 | 6:18 | 6/M6M | |
146/158 | FREIS Daniel (4304) | 02:10:45 | 6:32 | 7/M6M | |
148/158 | JEDDI Ahmed (5037) | 02:11:38 | 6:35 | 8/M6M | |
151/158 | LAMOTTE Jean | 02:13:40 | 6:41 | 9/M6M | |
52/158 | HELFENSTEIN Léa | 01:38:44 RP | 4:56 | 1/SEF | |
56/158 | POQUE Géraldine | 01:39:46 RP | 4:59 | 2/SEF | |
78/158 | GARCIA Maurane | 01:44:53 RP | 5:15 | 3/SEF | |
86/158 | BARONNET Alice | 01:46:31 RP | 5:20 | 4/SEF | |
87/158 | DUBROUX Chloé | 01:47:24 RP | 5:22 | 5/SEF | |
97/158 | KIMENAU-HUGUET Anaïs | 01:49:48 RP | 5:29 | 6/SEF | |
115/158 | AQUILINA Julie | 01:54:39 RP | 5:44 | 7/SEF | |
129/158 | PROIETTO Ysaline | 02:01:39 RP | 6:05 | 8/SEF | |
5/158 | CONEDERA Pierre | 01:19:51 RP | 4:00 | 1/SEM | |
6/158 | REGE Maxime | 01:20:39 RP | 4:02 | 2/SEM | |
11/158 | ALBRECHT Victor | 01:21:39 RP | 4:05 | 3/SEM | |
13/158 | SCHULTZ Fleurian | 01:23:08 RP | 4:09 | 4/SEM | |
17/158 | LOSSEROY Matthieu (1320) | 01:23:50 RP | 4:12 | 5/SEM | |
19/158 | UMORET Rémy (272) | 01:24:17 | 4:13 | 6/SEM | |
20/158 | CHOTIN Thomas | 01:24:46 RP | 4:14 | 7/SEM | |
24/158 | ANDREUX Franck | 01:27:07 RP | 4:21 | 8/SEM | |
28/158 | PAVILLOT Matthieu | 01:28:01 RP | 4:24 | 9/SEM | |
32/158 | CLAUDON Joseph | 01:30:57 RP | 4:33 | 10/SEM | |
38/158 | DA SILVA Gaetan | 01:33:58 RP | 4:42 | 11/SEM | |
39/158 | CUCHET Aurélien | 01:34:00 RP | 4:42 | 12/SEM | |
40/158 | ARNOULD Thibaut (1066) | 01:34:10 RP | 4:43 | 13/SEM | |
42/158 | VASSEUR Julien | 01:34:42 RP | 4:44 | 14/SEM | |
49/158 | BELLE Benjamin | 01:38:00 RP | 4:54 | 15/SEM | |
61/158 | DALLY Kevin | 01:40:40 RP | 5:02 | 16/SEM | |
65/158 | MATHIEU Sylvain | 01:41:17 RP | 5:04 | 17/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course