Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
76/276 | | D'AGOSTINI Eric | 00:24:38 | 4:56 | 7/M3M |
75/276 | | LARUELLE Thylio | 00:24:36 RP | 4:55 | 3/MIM |
74/276 | | KRIEGER Julien | 00:24:31 | 4:54 | 9/M2M |
73/276 | | METZLER Maeva | 00:24:30 | 4:54 | 1/CAF |
72/276 | | GLESS Thomas | 00:24:25 RP | 4:53 | 6/M1M |
71/276 | | SPYCKERELLE Bruno | 00:24:24 | 4:53 | 1/M6M |
70/276 | | LECLERCQ Sébastien | 00:24:19 | 4:52 | 8/M2M |
69/276 | | BRECHBIEL Mikael | 00:24:18 RP | 4:52 | 5/M0M |
68/276 | | LANG Romain | 00:24:15 RP | 4:51 | 2/MIM |
67/276 | | GENTILI Quentin | 00:24:13 RP | 4:51 | 5/JUM |
66/276 | | LANG Matthieu | 00:24:13 | 4:51 | 5/M1M |
65/276 | | CLEMENT Sebastien | 00:24:11 | 4:50 | 4/M1M |
64/276 | | RICKERT Alexandre | 00:24:07 RP | 4:49 | 12/SEM |
63/276 | | ROY Basile | 00:24:06 RP | 4:49 | 11/SEM |
62/276 | | BRUNIQUEL Philippe | 00:24:03 RP | 4:49 | 10/SEM |
61/276 | | HARQUEL Gaeline | 00:24:03 | 4:49 | 2/SEF |
60/276 | | CARCERERI Elodie | 00:24:01 | 4:48 | 2/M0F |
59/276 | | SCHMUCK Claude | 00:24:00 | 4:48 | 6/M3M |
58/276 | | JASPARD Flore | 00:23:53 | 4:47 | 4/M1F |
57/276 | | TIBERI Louis | 00:23:50 RP | 4:46 | 2/CAM |
56/276 | | LE LINDA | 00:23:40 | 4:44 | 1/M2F |
55/276 | | MULLER Marc | 00:23:20 | 4:40 | 2/M5M |
54/276 | | MOLINER Marion | 00:23:18 RP | 4:40 | 3/M1F |
53/276 | | GASPERMENT Stephane | 00:23:07 | 4:37 | 5/M3M |
52/276 | | ZIMMER Valérie | 00:23:06 | 4:37 | 2/M1F |
51/276 | | WOLFF Mathieu | 00:23:06 | 4:37 | 4/M0M |
50/276 | | SKIBA Gilles | 00:23:06 | 4:37 | 3/M0M |
49/276 | | PIERROT Lélio | 00:23:04 | 4:37 | 4/JUM |
48/276 | | MESSMER Alexandre | 00:22:49 | 4:34 | 7/M2M |
47/276 | | MARTIN Rosalie | 00:22:48 | 4:34 | 1/M0F |
46/276 | | SCHUBNEL Pauline | 00:22:44 | 4:33 | 3/ESF |
45/276 | | BOULLAY Fiona | 00:22:42 | 4:32 | 1/SEF |
44/276 | | LAVALLEE Mathis | 00:22:42 RP | 4:32 | 3/JUM |
43/276 | | MEYER Antoine | 00:22:38 | 4:32 | 1/CAM |
42/276 | | LE BORGNE Philippe | 00:22:34 | 4:31 | 9/SEM |
41/276 | | DIDIERJEAN Stepahne | 00:22:33 RP | 4:31 | 6/M2M |
40/276 | | LOSTETTER Antoine | 00:22:32 | 4:30 | 1/M5M |
39/276 | | ECKART Th | 00:22:31 RP | 4:30 | 3/M1M |
38/276 | | FUCHS Mathieu | 00:22:30 | 4:30 | 5/M4M |
37/276 | | GUNTHNER Nathalie | 00:22:25 | 4:29 | 1/M1F |
36/276 | | KEITH Julien | 00:22:20 RP | 4:28 | 8/SEM |
35/276 | | SCHIRMANN Philippe | 00:22:00 | 4:24 | 4/M4M |
34/276 | | GRASS Claude | 00:21:58 RP | 4:24 | 4/M3M |
33/276 | | LEBORGNE Victor | 00:21:54 RP | 4:23 | 7/SEM |
32/276 | | MANGOLD Lisa | 00:21:38 | 4:20 | 1/MIF |
31/276 | | SCHERDING Alexandre | 00:21:17 | 4:15 | 6/SEM |
30/276 | | KOEPPEL Didier | 00:21:00 | 4:12 | 5/SEM |
29/276 | | DEL Michael | 00:20:54 | 4:11 | 4/SEM |
28/276 | | DONY Aurélien | 00:20:53 RP | 4:11 | 1/MIM |
27/276 | | DARANI Sofiane | 00:20:48 | 4:10 | 2/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course