26 Jun 2022 | Foulées du Vignoble d'Alsace Molsheim (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
01:10:15
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
39/1045 | | CORABOEUF Laurent | 00:42:21 RP | 4:14 | 4/M3M |
24/1045 | | WELLHAUSER Stephan | 00:39:37 RP | 3:58 | 10/SEM |
168/1045 | | SCHWALM Charlotte | 00:51:21 | 5:08 | 1/JUF |
97/1045 | | THEARD Amaury | 00:47:02 | 4:42 | 26/SEM |
98/1045 | | PFEIFFER Lea | 00:47:02 | 4:42 | 5/SEF |
636/1045 | | ZIMMERMANN Helene | 01:11:35 | 7:10 | 69/SEF |
637/1045 | | WEITER Amelie | 01:11:36 | 7:10 | 70/SEF |
475/1045 | | RAULE Corinne | 01:04:34 | 6:27 | 16/M3F |
897/1045 | | FUCHS Gaelle | 01:36:17 | 9:38 | 62/M0F |
904/1045 | | MATHIEU Christian | 01:36:31 | 9:39 | 48/M2M |
544/1045 | | NIELSEN Birk | 01:07:37 RP | 6:46 | 5/M7M |
346/1045 | | SCHEER Jean-Marie | 01:00:11 | 6:01 | 20/M4M |
37/1045 | | BALP Sebastien | 00:42:17 | 4:14 | 4/M2M |
50/1045 | | LOOS Julien | 00:43:55 RP | 4:24 | 2/ESM |
10/1045 | | SCHIERER Gael | 00:37:10 | 3:43 | 6/SEM |
45/1045 | | GREATTI Didier | 00:43:14 | 4:19 | 6/M2M |
47/1045 | | MAKRIDIS Georgios | 00:43:28 | 4:21 | 1/M4M |
57/1045 | | GALIM Max | 00:44:32 | 4:27 | 1/M6M |
152/1045 | | QUOIX Isabelle | 00:50:40 | 5:04 | 3/M3F |
376/1045 | | MORAY Marc | 01:00:55 RP | 6:05 | 21/M4M |
1043/1045 | | STROOBANTS Paul | 02:01:03 RP | 2:06 | 14/M7M |
1025/1045 | | ENDERLE-BAHNMUELLER Iris | 01:55:56 | 1:36 | 55/M4M |
1027/1045 | | FLAMM Heide | 01:55:58 | 1:36 | 27/M5F |
400/1045 | | RAUSCHER Christiane | 01:01:46 | 6:11 | 6/M5F |
468/1045 | | ALLAIN Luc | 01:04:28 RP | 6:27 | 34/M2M |
535/1045 | | ALLAIN Noemie | 01:07:20 RP | 6:44 | 26/M1F |
588/1045 | | BRIOT Sandrine | 01:09:14 | 6:55 | 29/M1F |
863/1045 | | LIEBRECHT Sergej | 01:31:19 RP | 9:08 | 39/M2F |
802/1045 | | THOMAS Amelie | 01:23:03 | 8:18 | 55/M0F |
913/1045 | | HOYOIS Patrick | 01:37:52 RP | 9:47 | 35/M5M |
215/1045 | | FISCHER Florine | 00:53:55 | 5:23 | 4/M2F |
428/1045 | | SEMY Patricia | 01:02:28 RP | 6:15 | 12/M3F |
436/1045 | | DELANOUE Agnes | 01:02:44 | 6:16 | 14/M3F |
912/1045 | | ROSY Corinne | 01:37:51 RP | 9:47 | 33/M4F |
860/1045 | | HANNER Phily-Jane | 01:31:16 RP | 9:08 | 60/M0F |
861/1045 | | SABINE Jansen | 01:31:16 RP | 9:08 | 41/M3F |
862/1045 | | ZUSMANOVYCH Olena | 01:31:16 RP | 9:08 | 49/M1F |
864/1045 | | GIESE Sabrina | 01:31:20 RP | 9:08 | 113/SEF |
865/1045 | | SUBBOTENKO Sergiy | 01:31:22 RP | 9:08 | 41/M3M |
866/1045 | | HANNER Maik | 01:31:25 RP | 9:09 | 50/M1F |
7/1045 | | LEGRET Romain | 00:36:06 | 3:37 | 1/M0M |
23/1045 | | ASTROLOGO Elio | 00:39:30 | 3:57 | 2/M3M |
77/1045 | | DERRENDINGER Alain | 00:46:10 | 4:37 | 2/M4M |
274/1045 | | SCHLOTTER Laurent | 00:57:10 | 5:43 | 9/M5M |
485/1045 | | VALENTIN Jocelyne | 01:04:53 | 6:29 | 9/M4F |
293/1045 | | RUBY Ludovic | 00:58:02 | 5:48 | 42/M0M |
18/1045 | | BREILLOT Aurelien | 00:38:57 | 3:54 | 4/M0M |
72/1045 | | GUTH Jean-Claude | 00:45:38 | 4:34 | 2/M5M |
137/1045 | | SCHAAL Laurent | 00:49:51 | 4:59 | 13/M2M |
148/1045 | | VAISSETTE Jerome | 00:50:30 | 5:03 | 15/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course