26 Jun 2022 | Foulées du Vignoble d'Alsace Molsheim (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:10:15 publiée avec accord |
1045 |
551 |
CAM 13 JUM 11 ESM 11 SEM 132 |
M0M 81 M1M 65 M2M 54 M3M 44 M4M 55 |
M5M 41 M6M 22 M7M 14 M8M 6 M9M 2 |
CAF 7 JUF 5 ESF 12 SEF 137 |
M0F 75 M1F 69 M2F 51 M3F 50 M4F 41 |
M5F 30 M6F 13 M7F 2 M8F 1 | 493 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
108/1045 | POQUET Charlyne | 00:47:41 RP | 4:46 | 1/CAF | |
136/1045 | KUNTZ Romane | 00:49:50 | 4:59 | 2/CAF | |
547/1045 | VANDEWALLE Lucie | 01:07:43 RP | 6:46 | 3/CAF | |
564/1045 | HOFF Ella | 01:08:20 | 6:50 | 4/CAF | |
566/1045 | GASPAROTTO Adele | 01:08:25 | 6:50 | 5/CAF | |
756/1045 | MELENDEZ Lola | 01:19:59 | 8:00 | 6/CAF | |
955/1045 | SCHOHN Elina | 01:40:48 RP | 0:05 | 7/CAF | |
11/1045 | BOUQUET-CHABRIERES Baptiste | 00:38:25 RP | 3:50 | 1/CAM | |
15/1045 | BORNERT Antoine | 00:38:37 RP | 3:52 | 2/CAM | |
25/1045 | BELLEMBOIS Gwendal | 00:39:37 | 3:58 | 3/CAM | |
51/1045 | REYSZ Guillaume | 00:44:00 RP | 4:24 | 4/CAM | |
78/1045 | REMIATTE Tom | 00:46:12 | 4:37 | 5/CAM | |
125/1045 | ZUBER MUNCH Matheo | 00:48:32 RP | 4:51 | 6/CAM | |
245/1045 | PORTAL KANAPI Kenzo | 00:55:52 RP | 5:35 | 7/CAM | |
316/1045 | VAN HECKE Louis | 00:58:57 RP | 5:54 | 8/CAM | |
361/1045 | VAUCOULON Mattis | 01:00:31 | 6:03 | 9/CAM | |
362/1045 | SCHMITT Antoine | 01:00:31 | 6:03 | 10/CAM | |
407/1045 | FREY Simon | 01:01:52 | 6:11 | 11/CAM | |
586/1045 | REISS Theo | 01:08:57 RP | 6:54 | 12/CAM | |
719/1045 | ZIMINSKI Aymeric | 01:16:51 RP | 7:41 | 13/CAM | |
73/1045 | WEIMER Josephine | 00:45:41 | 4:34 | 1/ESF | |
145/1045 | BENOIT Elisa | 00:50:24 RP | 5:02 | 2/ESF | |
402/1045 | PIECKO Alexine | 01:01:48 | 6:11 | 3/ESF | |
518/1045 | STURM Charlotte | 01:06:34 RP | 6:39 | 4/ESF | |
540/1045 | STUBER Sarah | 01:07:27 RP | 6:45 | 5/ESF | |
546/1045 | WEBER Camille | 01:07:39 RP | 6:46 | 6/ESF | |
567/1045 | MULLER Laura | 01:08:27 | 6:51 | 7/ESF | |
641/1045 | LANGLOIS Chiara | 01:11:48 RP | 7:11 | 8/ESF | |
646/1045 | CARLSON Julia | 01:12:12 RP | 7:13 | 9/ESF | |
651/1045 | SOUZA Gabrielle | 01:12:17 RP | 7:14 | 10/ESF | |
803/1045 | MAGER Louise | 01:23:08 RP | 8:19 | 11/ESF | |
850/1045 | ORFAO Samantha | 01:29:21 RP | 8:56 | 12/ESF | |
3/1045 | SCHWALM Thibaut | 00:33:11 | 3:19 | 1/ESM | |
50/1045 | LOOS Julien | 00:43:55 RP | 4:24 | 2/ESM | |
75/1045 | HOCHWELKER Thibaut | 00:46:06 RP | 4:37 | 3/ESM | |
85/1045 | FROMONT Sylvain | 00:46:35 RP | 4:40 | 4/ESM | |
87/1045 | FRITZ Loic | 00:46:38 RP | 4:40 | 5/ESM | |
166/1045 | BELLEMBOIS Gaetan | 00:51:06 | 5:07 | 6/ESM | |
179/1045 | GEREZ Nicolas | 00:52:12 RP | 5:13 | 7/ESM | |
320/1045 | GARCONNET Jordan | 00:59:17 | 5:56 | 8/ESM | |
640/1045 | SCHOWE Ian | 01:11:46 RP | 7:11 | 9/ESM | |
643/1045 | GOERTZ Gabe | 01:12:00 RP | 7:12 | 10/ESM | |
728/1045 | BERTEI Noa | 01:17:28 | 7:45 | 11/ESM | |
168/1045 | SCHWALM Charlotte | 00:51:21 | 5:08 | 1/JUF | |
570/1045 | ERBS Josephine | 01:08:28 RP | 6:51 | 2/JUF | |
577/1045 | WATRIN Amandine | 01:08:36 RP | 6:52 | 3/JUF | |
668/1045 | GUTH Victoria | 01:13:25 RP | 7:20 | 4/JUF | |
757/1045 | MAGER Carla | 01:19:59 RP | 8:00 | 5/JUF | |
30/1045 | BEAUCAMP Tom | 00:40:27 | 4:03 | 1/JUM | |
94/1045 | MULLER Nathan | 00:46:56 | 4:42 | 2/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course