28 Aug 2022 | Foulées du Patrimoine Dachstein (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:26:50
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
101/188 | | ANTONELLI Luigi | 00:28:05 | 5:37 | 1/M9M |
76/188 | | ISSENHUTH Yael | 00:24:59 | 5:00 | 1/MIF |
102/188 | | REINBOLD Charlene | 00:28:06 RP | 5:37 | 2/MIF |
4/188 | | SCHWOOB Lucas | 00:17:32 | 3:30 | 1/MIM |
8/188 | | SCHITTER Nathan | 00:17:40 | 3:32 | 2/MIM |
26/188 | | JOST Leo | 00:19:19 RP | 3:52 | 3/MIM |
27/188 | | ROTH Yanis | 00:19:20 | 3:52 | 4/MIM |
53/188 | | NEPPEL Arthur | 00:21:54 | 4:23 | 5/MIM |
98/188 | | BELLEMBOIS Guilain | 00:27:53 | 5:35 | 6/MIM |
107/188 | | JACQUES Leo | 00:28:19 RP | 5:40 | 7/MIM |
51/188 | | ANDLAUER Benedicte | 00:21:53 | 4:23 | 1/SEF |
58/188 | | JUNGLING Eva | 00:23:06 | 4:37 | 2/SEF |
88/188 | | LOUIS-SIDNEY Abigail | 00:26:50 | 5:22 | 3/SEF |
90/188 | | SCHNEIDER Guilaine | 00:27:06 | 5:25 | 4/SEF |
94/188 | | KELLER Maiwenn | 00:27:33 | 5:31 | 5/SEF |
95/188 | | CHALIGIO Amandine | 00:27:41 RP | 5:32 | 6/SEF |
99/188 | | WAZ Alexandra | 00:27:56 | 5:35 | 7/SEF |
118/188 | | BOURCART Charlotte | 00:28:56 RP | 5:47 | 8/SEF |
120/188 | | FERREZ Anais | 00:29:00 | 5:48 | 9/SEF |
136/188 | | MATZKE Sixtine | 00:30:20 | 6:04 | 10/SEF |
137/188 | | FRITSCH Eugenie | 00:30:30 | 6:06 | 11/SEF |
140/188 | | BREYEL Melanie | 00:30:41 | 6:08 | 12/SEF |
144/188 | | BREYEL Estelle | 00:31:04 RP | 6:13 | 13/SEF |
146/188 | | DESMOULIN Emilie | 00:31:11 | 6:14 | 14/SEF |
183/188 | | MEYER Carlie | 00:39:30 RP | 7:54 | 15/SEF |
184/188 | | SIGNE Morgane | 00:39:30 RP | 7:54 | 16/SEF |
1/188 | | GHANIMI Abdallah | 00:16:34 RP | 3:19 | 1/SEM |
10/188 | | SCHIERER Gael | 00:17:52 | 3:34 | 2/SEM |
12/188 | | ESTERMANN Mathieu | 00:18:23 RP | 3:41 | 3/SEM |
18/188 | | MATHERN Romain | 00:18:37 | 3:43 | 4/SEM |
29/188 | | WOHLGEMUTH Philippe | 00:19:23 RP | 3:53 | 5/SEM |
35/188 | | METZGER Corentin | 00:19:51 | 3:58 | 6/SEM |
40/188 | | HENTZ Guillaume | 00:20:18 RP | 4:04 | 7/SEM |
52/188 | | WOHLGEMUTH Mathieu | 00:21:53 | 4:23 | 8/SEM |
62/188 | | KAMINSKE Nicolas | 00:23:19 RP | 4:40 | 9/SEM |
70/188 | | MARTINO Alessandro | 00:24:35 RP | 4:55 | 10/SEM |
71/188 | | BANCELIN Stephane | 00:24:44 | 4:57 | 11/SEM |
100/188 | | MOLLO Guillaume | 00:27:57 RP | 5:35 | 12/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course