10 Sep 2022 | Trail de la Fumana Dommartemont (54) 10KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:04:23 publiée avec accord |
Chronométrée par |
156 |
103 |
CAM 1 JUM 1 ESM 4 SEM 23 |
M0M 19 M1M 12 M2M 15 M3M 13 M4M 7 |
M5M 5 M6M 3 |
CAF 1 ESF 4 SEF 14 |
M0F 7 M1F 13 M2F 5 M3F 5 M4F 1 |
M5F 3 | 53 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
58/156 | 51/103 | DAILLE-LEFEVRE Bruno | 01:00:01 | 6:00 | 10/M2M |
59/156 | 52/103 | RICHARD Claude | 01:00:28 | 6:03 | 11/M2M |
60/156 | 53/103 | COLOMBAT Théo | 01:00:38 | 6:04 | 11/SEM |
61/156 | 54/103 | DONNY Gaëtan | 01:00:38 | 6:04 | 12/SEM |
62/156 | 55/103 | MICHAUT Grégory | 01:00:39 | 6:04 | 13/M0M |
63/156 | 56/103 | KIEFFER Nicolas | 01:00:42 | 6:04 | 14/M0M |
64/156 | 57/103 | BELFORT Bernard | 01:00:47 | 6:05 | 1/M5M |
65/156 | 58/103 | DECLOQUEMENT Fabien | 01:00:49 | 6:05 | 13/SEM |
66/156 | 59/103 | FORTEL Nicolas | 01:00:59 | 6:06 | 15/M0M |
67/156 | 60/103 | BARBIER Lucien | 01:01:01 | 6:06 | 14/SEM |
68/156 | 61/103 | LE GALLIC Clément | 01:01:01 | 6:06 | 15/SEM |
69/156 | 62/103 | VASSEUR Hugo | 01:01:09 | 6:07 | 3/ESM |
70/156 | 63/103 | PIERRON Stéphane | 01:01:15 | 6:07 | 4/M3M |
72/156 | 64/103 | RINGUE Cyrille | 01:01:21 | 6:08 | 5/M3M |
73/156 | 65/103 | LEDIEU Julian | 01:01:48 | 6:11 | 12/M2M |
74/156 | 66/103 | MARTINET Charles | 01:01:48 | 6:11 | 10/M1M |
76/156 | 67/103 | POUSSIER Maxime | 01:02:19 | 6:14 | 4/ESM |
78/156 | 68/103 | GOSSELIN Olivier | 01:02:28 | 6:15 | 6/M3M |
79/156 | 69/103 | PAIR Adrien | 01:02:39 | 6:16 | 16/SEM |
81/156 | 70/103 | AUBRY Christophe | 01:02:52 | 6:17 | 7/M3M |
82/156 | 71/103 | ARMBRUSTER Olivier | 01:02:53 | 6:17 | 11/M1M |
83/156 | 72/103 | BINDER Jérémy | 01:03:07 | 6:19 | 16/M0M |
88/156 | 73/103 | FERRY Matthieu | 01:04:02 | 6:24 | 17/M0M |
90/156 | 74/103 | WILLAUME Patrick | 01:04:43 | 6:28 | 1/M6M |
91/156 | 75/103 | CLAUDIN Cédric | 01:04:43 | 6:28 | 17/SEM |
92/156 | 76/103 | VAUTELIN Sebastien | 01:05:45 | 6:35 | 18/SEM |
94/156 | 77/103 | GREFF Jean-Luc | 01:06:40 | 6:40 | 4/M4M |
96/156 | 78/103 | ANDRIEUX Nicolas | 01:07:55 | 6:48 | 18/M0M |
97/156 | 79/103 | DELAPLACE Christian | 01:07:59 | 6:48 | 2/M6M |
102/156 | 80/103 | KOHLER Benjamin | 01:09:35 | 6:58 | 13/M2M |
103/156 | 81/103 | ZIMMERMANN Christophe | 01:09:36 | 6:58 | 8/M3M |
104/156 | 82/103 | MOTTA Matthieu | 01:09:39 | 6:58 | 9/M3M |
106/156 | 83/103 | BARRA Anthony | 01:09:47 | 6:59 | 19/SEM |
108/156 | 84/103 | CREVON Antoine | 01:10:01 | 7:00 | 20/SEM |
109/156 | 85/103 | FRANCOIS Xavier | 01:10:03 | 7:00 | 10/M3M |
114/156 | 86/103 | AUBERTEIN Regis | 01:11:11 | 7:07 | 11/M3M |
115/156 | 87/103 | KIRVELLE Antoine | 01:11:15 | 7:07 | 21/SEM |
123/156 | 88/103 | DEKLUNDER Eric | 01:12:33 | 7:15 | 5/M4M |
125/156 | 89/103 | SCHNEIDER Philippe | 01:13:02 | 7:18 | 2/M5M |
129/156 | 90/103 | ROUSSEL Thierry | 01:13:55 | 7:24 | 19/M0M |
135/156 | 91/103 | MARPAUX Flavien | 01:15:53 | 7:35 | 12/M3M |
137/156 | 92/103 | WALTHER Raphael | 01:15:57 | 7:36 | 14/M2M |
139/156 | 93/103 | COLIN Cyrille | 01:17:32 | 7:45 | 3/M5M |
140/156 | 94/103 | VALETTE Pascal | 01:17:53 | 7:47 | 3/M6M |
142/156 | 95/103 | KOUJUK Waël | 01:18:07 | 7:49 | 22/SEM |
144/156 | 96/103 | GUENON Sebastien | 01:18:22 | 7:50 | 13/M3M |
145/156 | 97/103 | STEFFAN Denis | 01:19:41 | 7:58 | 4/M5M |
146/156 | 98/103 | VELTIN Jean-Stephane | 01:20:00 | 8:00 | 6/M4M |
147/156 | 99/103 | LACZKO Thomas | 01:21:11 | 8:07 | 15/M2M |
149/156 | 100/103 | NAVARRETE Tomas | 01:22:41 | 8:16 | 12/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course