11 Sep 2022 | Infernal Trail Saint-Nabord (88) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:25:37 publiée avec accord |
425 |
261 |
CAM 2 JUM 7 ESM 15 SEM 79 |
M0M 35 M1M 34 M2M 40 M3M 21 M4M 14 |
M5M 6 M6M 4 M7M 3 M8M 1 |
ESF 5 SEF 54 |
M0F 26 M1F 34 M2F 26 M3F 12 M4F 3 |
M5F 3 M6F 1 | 164 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
75/425 | ROMAND Christophe | 01:41:59 | 6:22 | 7/M3M | |
74/425 | MARTINROCHE Pierre | 01:41:41 | 6:21 | 11/M1M | |
73/425 | VINCENT Jean-Christophe | 01:41:35 | 6:21 | 10/M1M | |
72/425 | AUBE Valentin | 01:41:24 | 6:20 | 2/CAM | |
71/425 | DIDOT Benoit | 01:41:14 | 6:20 | 8/M0M | |
70/425 | MAGNE Héloïse | 01:41:09 | 6:19 | 2/SEF | |
69/425 | MARFAI Lucie | 01:41:06 | 6:19 | 1/M0F | |
67/425 | COET Erwan | 01:40:54 | 6:18 | 26/SEM | |
67/425 | CLAUDEL Evan | 01:40:54 | 6:18 | 1/CAM | |
66/425 | LEMAIRE Nathanaël | 01:40:36 | 6:17 | 6/ESM | |
65/425 | LAFRANCE Gregory (3283) | 01:40:17 | 6:16 | 9/M1M | |
63/425 | MARTER Nicolas (3271) | 01:40:15 | 6:16 | 6/M3M | |
63/425 | COPIN Frédéric (1863) | 01:40:15 | 6:16 | 8/M1M | |
62/425 | ROHR Michaël | 01:40:10 | 6:16 | 7/M0M | |
61/425 | DIDELOT Vincent | 01:39:50 | 6:14 | 7/M1M | |
60/425 | ADOLF Xavier | 01:39:47 | 6:14 | 25/SEM | |
59/425 | SEILLER Yann | 01:39:41 | 6:14 | 24/SEM | |
58/425 | RENARD Maxence | 01:39:32 | 6:13 | 23/SEM | |
57/425 | MERCIER Eric | 01:39:02 | 6:11 | 5/M3M | |
55/425 | KRUGMANN Guillaume | 01:38:36 | 6:10 | 21/SEM | |
55/425 | ADAM Thomas | 01:38:36 | 6:10 | 22/SEM | |
54/425 | OOSTHOEK Justin | 01:38:08 | 6:08 | 20/SEM | |
53/425 | OLIVET Ludovic | 01:38:05 | 6:08 | 6/M1M | |
52/425 | MAIA Alexis | 01:37:53 | 6:07 | 5/ESM | |
51/425 | VIAIN Romain (3004) | 01:37:50 | 6:07 | 6/M0M | |
50/425 | RIBAU Alice | 01:37:39 | 6:06 | 1/M1F | |
49/425 | POCARD Katel | 01:37:28 | 6:05 | 1/M2F | |
48/425 | GUIDAT Quentin | 01:36:49 | 6:03 | 19/SEM | |
47/425 | BOITEUX Thomas | 01:36:44 | 6:03 | 5/M1M | |
46/425 | LAMBOTTE Samuel | 01:36:03 | 6:00 | 4/M2M | |
45/425 | DOUBLIER Gaëtan | 01:35:34 | 5:58 | 5/M0M | |
44/425 | LINA Olivier | 01:35:33 | 5:58 | 3/M2M | |
43/425 | DESIRE Benjamin | 01:35:26 | 5:58 | 4/M1M | |
42/425 | VAUTRIN Loïc | 01:35:23 | 5:58 | 18/SEM | |
41/425 | POIROT Romain (1533) | 01:35:18 | 5:57 | 4/M0M | |
40/425 | JONCQUEZ Benoit | 01:35:14 | 5:57 | 17/SEM | |
39/425 | BOITEUX Paul | 01:34:57 | 5:56 | 5/JUM | |
38/425 | PERNOT Laurent | 01:34:44 | 5:55 | 3/M1M | |
36/425 | DETCHART Pauline | 01:34:41 | 5:55 | 1/SEF | |
36/425 | JOANNES Gaëtan | 01:34:41 | 5:55 | 2/M1M | |
35/425 | MOYNAT Bastien | 01:34:16 | 5:53 | 16/SEM | |
34/425 | RICHARD Frédéric (563) | 01:33:47 | 5:52 | 2/M2M | |
33/425 | BOYER Jerhemy | 01:32:40 | 5:47 | 15/SEM | |
32/425 | GAUVAIN Pierre | 01:32:33 | 5:47 | 14/SEM | |
31/425 | CLARY Mickael | 01:31:30 | 5:43 | 13/SEM | |
30/425 | BONNEMOY Brice | 01:31:14 | 5:42 | 12/SEM | |
29/425 | LAURENT Stéphane (3457) | 01:30:26 | 5:39 | 4/M3M | |
28/425 | FUMASOLI Christophe | 01:30:20 | 5:39 | 3/M3M | |
27/425 | DUNAND Pierre | 01:30:19 | 5:39 | 11/SEM | |
26/425 | RUFFINONI Raphael | 01:29:43 | 5:36 | 1/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course