09 Oct 2022 | Sap'Trail Epinal (88) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:06 publiée avec accord |
251 |
149 |
CAM 3 JUM 3 ESM 9 SEM 30 |
M0M 27 M1M 21 M2M 28 M3M 13 M4M 7 |
M5M 7 M6M 1 |
CAF 3 JUF 2 ESF 10 SEF 25 |
M0F 17 M1F 23 M2F 12 M3F 7 M4F 2 | 101 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/251 | JEANNY Jarame | 01:11:43 RP | 7:10 | 17/M2M | |
150/251 | GUIONNET Laura | 01:11:38 | 7:10 | 4/ESF | |
149/251 | TOUATI Malika | 01:11:31 | 7:09 | 2/M3F | |
148/251 | SCHARINGER Guillaume (4677) | 01:11:26 | 7:09 | 9/M3M | |
147/251 | NOEL-ASSOUAD Severine | 01:11:17 RP | 7:08 | 5/M2F | |
146/251 | BARBIERE Armelle | 01:11:12 RP | 7:07 | 6/M1F | |
145/251 | LANDORMY Justine (496) | 01:11:09 | 7:07 | 14/SEF | |
144/251 | GELIS Enya | 01:11:02 | 7:06 | 3/CAF | |
143/251 | PETITGENET Caline | 01:10:57 RP | 7:06 | 10/M0F | |
142/251 | PLESSIS Laurent | 01:10:57 | 7:06 | 16/M2M | |
141/251 | LEMANISSIER Fanny | 01:10:45 RP | 7:04 | 13/SEF | |
140/251 | LAGARDE Catherine | 01:10:44 | 7:04 | 4/M2F | |
139/251 | DESFAWES Laure | 01:10:36 RP | 7:04 | 12/SEF | |
138/251 | AULON Charlene | 01:10:06 | 7:01 | 5/M1F | |
137/251 | SIMON Lydie | 01:09:56 RP | 7:00 | 9/M0F | |
136/251 | BRILLET Emma | 01:09:29 RP | 6:57 | 11/SEF | |
135/251 | MATHERON Gerard | 01:09:28 | 6:57 | 7/M4M | |
134/251 | CHANUSSOT Elodie | 01:09:21 | 6:56 | 10/SEF | |
133/251 | MUNIER Clemence | 01:09:04 | 6:54 | 2/JUF | |
132/251 | MUNIER Valery | 01:09:04 | 6:54 | 15/M2M | |
131/251 | MARCHAL Nicolas | 01:09:02 | 6:54 | /M/0 | |
130/251 | BEHIN Typhanie | 01:09:00 | 6:54 | 8/M0F | |
129/251 | ROUSSEL Arnaud (3041) | 01:08:59 | 6:54 | 15/M1M | |
128/251 | GOMBERT Maaa | 01:08:58 RP | 6:54 | 3/ESF | |
127/251 | GOMBERT Alexis | 01:08:58 | 6:54 | 8/M3M | |
126/251 | CHOLEZ Christophe | 01:08:56 RP | 6:54 | 20/M0M | |
125/251 | CLAUDEZ Pascal (3624) | 01:08:51 | 6:53 | 7/M5M | |
124/251 | BISVAL Clothilde | 01:08:50 RP | 6:53 | 7/M0F | |
123/251 | THOMASSIN Nathan | 01:08:47 | 6:53 | 21/SEM | |
122/251 | NURDIN Ragis | 01:08:47 RP | 6:53 | 14/M2M | |
121/251 | HAMMAMI Lilia | 01:08:46 RP | 6:53 | 9/SEF | |
120/251 | HARITIER Elise | 01:08:33 | 6:51 | 6/M0F | |
119/251 | JEANDON-JEANCOLAS Angalique | 01:08:23 RP | 6:50 | 5/M0F | |
118/251 | DELLUPO Ilona | 01:08:22 RP | 6:50 | 8/SEF | |
117/251 | PERRIN Chantal (974) | 01:08:17 | 6:50 | 1/M3F | |
116/251 | ULMER Kassidy | 01:08:10 | 6:49 | 1/JUF | |
115/251 | LOREA Jimmy | 01:08:09 | 6:49 | 14/M1M | |
114/251 | AUBRY Ophalie | 01:07:40 RP | 6:46 | 4/M1F | |
113/251 | BOUR Laurane | 01:07:38 RP | 6:46 | 7/SEF | |
112/251 | DAVID Marie (967) | 01:07:35 | 6:45 | 6/SEF | |
111/251 | DURAND Emilie | 01:07:33 | 6:45 | 4/M0F | |
110/251 | DROMIGNY Staphane | 01:07:25 RP | 6:44 | 6/M4M | |
109/251 | LESCOFFIER Staphane | 01:07:19 RP | 6:44 | 13/M2M | |
108/251 | DANNENMULLER Lucile | 01:07:16 | 6:44 | 3/M0F | |
107/251 | SIBILLE Rami | 01:06:45 RP | 6:41 | 7/M3M | |
106/251 | HUGUENIN Jerome | 01:06:23 | 6:38 | 12/M2M | |
105/251 | AUBEL Jean-Pierre (2772) | 01:06:06 | 6:37 | 6/M3M | |
104/251 | DUFOUR Maxime | 01:05:49 | 6:35 | 19/M0M | |
103/251 | CLAUDEL Edith (737) | 01:05:38 | 6:34 | 3/M1F | |
102/251 | FIRMIN Laatitia | 01:05:28 RP | 6:33 | 3/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course