15 Oct 2022 | Trail des Lumières Villers-les-Nancy (54) 14KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:36:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
655 |
450 |
CAM 5 JUM 10 ESM 15 SEM 122 |
M0M 73 M1M 76 M2M 58 M3M 40 M4M 26 |
M5M 16 M6M 9 |
CAF 3 JUF 4 ESF 14 SEF 62 |
M0F 36 M1F 34 M2F 24 M3F 20 M4F 8 | 205 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
179/655 | TRESSELT Jerome | 01:26:03 | 6:09 | 18/M2M | |
526/655 | TREMEL Raphael | 01:47:43 | 7:42 | 31/M3M | |
389/655 | TREGOAT Thomas | 01:41:11 | 7:14 | 53/M0M | |
516/655 | TREBATICKY Carine | 01:47:33 | 7:41 | 12/M2F | |
408/655 | TOURNOY Céline | 01:42:12 | 7:18 | 15/M1F | |
66/655 | TOQUART Aurélie | 01:15:47 | 5:25 | 1/M0F | |
423/655 | THOUVENIN Aude (756) | 01:43:33 | 7:24 | 15/M0F | |
424/655 | THOUVENIN Guillaume (138) | 01:43:34 | 7:24 | 56/M0M | |
172/655 | THOMAS Charly | 01:25:31 | 6:07 | 61/SEM | |
482/655 | THOMAS Valérie | 01:46:20 | 7:36 | 6/M3F | |
377/655 | THISY Laurent | 01:40:20 | 7:10 | 42/M2M | |
152/655 | THIRION Jeremy | 01:23:50 | 5:59 | 21/M0M | |
203/655 | THIRIET Elliot | 01:28:23 | 6:19 | 6/JUM | |
157/655 | THIRIET Thibaut | 01:24:20 | 6:01 | 22/M0M | |
13/655 | THIEBAUT Clément | 01:06:45 | 4:46 | 8/SEM | |
589/655 | THIEBAUT Mylène | 01:52:46 | 8:03 | 27/M0F | |
646/655 | THIEBAULT Guy | 02:11:58 | 9:26 | 9/M6M | |
644/655 | THIEBAULT Sandrine | 02:10:06 | 9:18 | 20/M3F | |
19/655 | THIEBAUD Frédéric | 01:09:33 | 4:58 | 2/M1M | |
539/655 | THACH Henrithy | 01:48:31 | 7:45 | 70/M0M | |
274/655 | TERRASSON Maxime | 01:34:01 | 6:43 | 85/SEM | |
352/655 | TARASIUK Ihor | 01:39:04 | 7:05 | 4/CAM | |
11/655 | TAMI Julian | 01:06:40 | 4:46 | 3/JUM | |
420/655 | TALARICO Frederic | 01:43:05 | 7:22 | 48/M2M | |
224/655 | TALANSIER Jean-Louis | 01:29:57 | 6:25 | 25/M1M | |
525/655 | SURGET Isabelle | 01:47:42 | 7:42 | 8/M3F | |
433/655 | STRIFFLER Pauline | 01:43:52 | 7:25 | 34/SEF | |
29/655 | STOLTZ Francis | 01:10:35 | 5:03 | 1/M4M | |
633/655 | STEINER Coralie | 02:06:02 | 9:00 | 35/M0F | |
258/655 | STALDER Amandine | 01:32:50 | 6:38 | 4/M1F | |
511/655 | SPEYER-PAYS Olivier | 01:47:25 | 7:40 | 28/M3M | |
103/655 | SOYEUX Benoit | 01:19:48 | 5:42 | 14/M1M | |
148/655 | SOUSTRE Charles | 01:23:18 | 5:57 | 20/M0M | |
573/655 | SOURDOT Nicolas | 01:50:21 | 7:53 | 118/SEM | |
233/655 | SONNTAG Audrey | 01:31:02 | 6:30 | 3/M0F | |
418/655 | SOKOLOV Dmitry | 01:43:02 | 7:22 | 52/M1M | |
585/655 | SIRI Geraldine | 01:52:01 | 8:00 | 15/M3F | |
583/655 | SIMON Cédric | 01:51:56 | 8:00 | 65/M1M | |
104/655 | SIMON Dimitri | 01:19:53 | 5:42 | 16/M0M | |
469/655 | SIMON Ysée | 01:45:45 | 7:33 | 38/SEF | |
244/655 | SIEGFRIED Thibaut | 01:31:23 | 6:32 | 79/SEM | |
250/655 | SERGENT Manon | 01:32:22 | 6:36 | 17/SEF | |
458/655 | SEGALLA Blandine | 01:45:21 | 7:31 | 5/M4F | |
111/655 | SCHWOB Romain | 01:20:09 | 5:44 | 46/SEM | |
318/655 | SCHUPBACH Elsa | 01:36:55 | 6:55 | 6/M0F | |
1/655 | SCHUH BENINI Thomas | 01:01:06 | 4:22 | 1/SEM | |
493/655 | SCHOLZEN Patrick | 01:46:38 | 7:37 | 58/M1M | |
545/655 | SCHNEKENBURGER Didier | 01:48:39 | 7:46 | 32/M3M | |
57/655 | SCHNABEL Benoit | 01:14:50 | 5:21 | 7/M2M | |
522/655 | SCHMITT Bruno | 01:47:39 | 7:41 | 20/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course