15 Oct 2022 | Trail des Lumières Villers-les-Nancy (54) 14KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:36:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
655 |
450 |
CAM 5 JUM 10 ESM 15 SEM 122 |
M0M 73 M1M 76 M2M 58 M3M 40 M4M 26 |
M5M 16 M6M 9 |
CAF 3 JUF 4 ESF 14 SEF 62 |
M0F 36 M1F 34 M2F 24 M3F 20 M4F 8 | 205 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/655 | DELANNOY Quentin | 01:19:43 | 5:42 | 42/SEM | |
102/655 | SCHERTENLEIB Pierre | 01:19:45 | 5:42 | 15/M0M | |
103/655 | SOYEUX Benoit | 01:19:48 | 5:42 | 14/M1M | |
104/655 | SIMON Dimitri | 01:19:53 | 5:42 | 16/M0M | |
105/655 | PERRIN Vincent | 01:19:56 | 5:43 | 43/SEM | |
106/655 | DIDON Denis | 01:20:03 | 5:43 | 3/M3M | |
107/655 | WILLAIN Bastien | 01:20:03 | 5:43 | 44/SEM | |
108/655 | MAKIROTO Remuera | 01:20:04 | 5:43 | 45/SEM | |
109/655 | REZKALLAH Karim (1840) | 01:20:04 | 5:43 | 4/M3M | |
110/655 | WOLFF Kevin | 01:20:04 | 5:43 | 17/M0M | |
111/655 | SCHWOB Romain | 01:20:09 | 5:44 | 46/SEM | |
112/655 | DUNAND Anthony | 01:20:15 | 5:44 | 47/SEM | |
113/655 | ZENTE Olivier | 01:20:18 | 5:44 | 5/M3M | |
114/655 | BARBELIN Yves | 01:20:22 | 5:44 | 3/M4M | |
115/655 | HENRIET Pierre | 01:20:24 | 5:45 | 48/SEM | |
116/655 | PHOMMA Antoine | 01:20:26 | 5:45 | 49/SEM | |
117/655 | KIRSCH Julien | 01:20:39 | 5:46 | 10/M2M | |
118/655 | COLLEONY Aubin | 01:20:56 | 5:47 | 50/SEM | |
119/655 | RENO Benoit | 01:21:01 | 5:47 | 11/M2M | |
120/655 | BOURY Marine | 01:21:04 | 5:47 | 4/SEF | |
121/655 | BELLUSSI Clara | 01:21:06 | 5:48 | 5/SEF | |
122/655 | PEGORER SFES Bruno | 01:21:12 | 5:48 | 1/M5M | |
123/655 | PETITJEAN Gilles | 01:21:13 | 5:48 | 4/M4M | |
124/655 | WALTER Franck | 01:21:16 | 5:48 | 51/SEM | |
125/655 | VALETTE Aurélien | 01:21:18 | 5:48 | 18/M0M | |
126/655 | BELIN Christophe | 01:21:21 | 5:49 | 15/M1M | |
127/655 | FRANCOIS Anne-Cecile | 01:21:21 | 5:49 | 2/M1F | |
128/655 | PHILIPPE Jerome | 01:21:22 | 5:49 | 6/M3M | |
129/655 | BOSCUS Arnaud | 01:21:23 | 5:49 | 16/M1M | |
130/655 | DOUDOT Nicolas | 01:21:35 | 5:50 | 12/M2M | |
131/655 | ROMAND Christophe | 01:21:42 | 5:50 | 7/M3M | |
132/655 | GERARD Léo | 01:21:53 | 5:51 | 6/ESM | |
133/655 | BREINER Claude | 01:22:00 | 5:51 | 17/M1M | |
134/655 | DEMANGEL Robinson | 01:22:01 | 5:52 | 1/CAM | |
135/655 | RECHENMANN Pierre | 01:22:10 | 5:52 | 7/ESM | |
136/655 | BERY Hugo | 01:22:18 | 5:53 | 52/SEM | |
137/655 | SCHAEFFER Patrick | 01:22:22 | 5:53 | 19/M0M | |
138/655 | BLAISON Maxime | 01:22:37 | 5:54 | 53/SEM | |
139/655 | DEBOST Vianney | 01:22:47 | 5:55 | 54/SEM | |
140/655 | AUBERT Alan | 01:22:50 | 5:55 | 55/SEM | |
141/655 | BAILLY Marjorie (221) | 01:22:53 | 5:55 | 6/SEF | |
142/655 | DALLY Kévin | 01:22:56 | 5:55 | 56/SEM | |
143/655 | CLAUDE Damien | 01:22:56 | 5:55 | 13/M2M | |
144/655 | PHILIPPON Grégoire | 01:23:00 | 5:56 | 57/SEM | |
145/655 | OHLMANN Fabien (2261) | 01:23:15 | 5:57 | 14/M2M | |
146/655 | VINCENT Maxime | 01:23:15 | 5:57 | 58/SEM | |
147/655 | AUBRION David | 01:23:18 | 5:57 | 15/M2M | |
148/655 | SOUSTRE Charles | 01:23:18 | 5:57 | 20/M0M | |
149/655 | MARTIN Pascal | 01:23:23 | 5:57 | 8/M3M | |
150/655 | AUZEVILLE Eugene | 01:23:35 | 5:58 | 16/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course