26 Nov 2022 | Trail de La Croix Labbe Hussigny-Godbrange (54) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:09 publiée avec accord |
306 |
212 |
CAM 5 JUM 4 ESM 8 SEM 33 |
M0M 28 M1M 41 M2M 45 M3M 20 M4M 15 |
M5M 8 M6M 4 M8M 1 |
CAF 4 JUF 2 SEF 13 |
M0F 23 M1F 21 M2F 11 M3F 13 M4F 5 |
M5F 2 | 94 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
251/306 | COLOVRET Jean-Christophe | 01:19:08 | 7:12 | 13/M4M | |
252/306 | CHEVREUX Christine | 01:19:11 | 7:12 | 10/M3F | |
253/306 | REBEYROL-JEANDEL Carole | 01:19:12 | 7:12 | 17/M1F | |
254/306 | WINTZER Audrey | 01:19:13 | 7:12 | 15/M0F | |
255/306 | AMORELLI Gino | 01:19:23 | 7:13 | 16/M3M | |
256/306 | MORBIDELLI Carlo | 01:19:39 | 7:14 | 43/M2M | |
257/306 | CORDEIRO Eric | 01:19:45 | 7:15 | 17/M3M | |
258/306 | JESUS Sofia | 01:20:11 | 7:17 | 18/M1F | |
259/306 | PENANGUER Brieuc | 01:20:12 | 7:17 | 36/M1M | |
260/306 | GOURNAY Jeoffrey | 01:20:19 | 7:18 | 30/SEM | |
261/306 | THOMPSON Benjamin | 01:20:33 | 7:19 | 31/SEM | |
262/306 | CORDEIRO Theo | 01:21:03 | 7:22 | 6/ESM | |
263/306 | FUNK Christophe | 01:21:03 | 7:22 | 18/M3M | |
264/306 | PIVETTA Julien | 01:21:05 | 7:22 | 37/M1M | |
265/306 | FUNK Gregory | 01:21:06 | 7:22 | 38/M1M | |
266/306 | BOSSI Gwenaelle | 01:21:08 | 7:23 | 7/M2F | |
267/306 | D'ENNETIERES Frederique | 01:21:09 | 7:23 | 5/M4F | |
268/306 | MARTIN Eddy | 01:21:32 | 7:25 | 44/M2M | |
269/306 | CONTAL Servane | 01:21:56 | 7:27 | 16/M0F | |
270/306 | TOSI Sebastien | 01:22:26 | 7:30 | 27/M0M | |
271/306 | ROUSSELLE Laura | 01:22:43 | 7:31 | 17/M0F | |
272/306 | RUBEO-LISA Laetitia | 01:22:45 | 7:31 | 19/M1F | |
273/306 | FERRASSINI Cyrielle | 01:23:58 | 7:38 | 18/M0F | |
274/306 | FERSING Remi | 01:24:38 | 7:42 | 7/ESM | |
275/306 | FURGAUT Anne-Cecile | 01:25:17 | 7:45 | 10/SEF | |
276/306 | PIANINI Katia | 01:25:18 | 7:45 | 11/M3F | |
277/306 | VIGNALI Stephane | 01:25:19 | 7:45 | 14/M4M | |
278/306 | VIGNALI Kevin | 01:25:21 | 7:46 | 4/JUM | |
279/306 | SPATARO Nathalie (2058) | 01:25:45 | 7:48 | 19/M0F | |
280/306 | DA COSTA Jeremy | 01:26:03 | 7:49 | 8/ESM | |
281/306 | ODIN Ludovic | 01:26:17 | 7:51 | 45/M2M | |
282/306 | SCHNEIDER Gaelle | 01:26:26 | 7:51 | 20/M1F | |
283/306 | MANSUY Sandra | 01:26:27 | 7:52 | 8/M2F | |
284/306 | PSZYBSYZ Tiphaine | 01:26:28 | 7:52 | 20/M0F | |
285/306 | RODICQ Coralie | 01:26:29 | 7:52 | 11/SEF | |
286/306 | CLEMENT Jacques | 01:26:30 | 7:52 | 15/M4M | |
287/306 | SAMUEL Corinne | 01:26:48 | 7:53 | 12/M3F | |
288/306 | LORET Ludovic | 01:27:57 | 8:00 | 39/M1M | |
289/306 | PAYEN Robin | 01:28:28 | 8:03 | 32/SEM | |
290/306 | POUL Marco | 01:28:31 | 8:03 | 40/M1M | |
291/306 | BERTOLINO Ignace | 01:28:31 | 8:03 | 19/M3M | |
292/306 | PERRIN Marjorie | 01:28:32 | 8:03 | 21/M0F | |
293/306 | GASPAROUX Camille | 01:28:38 | 8:03 | 22/M0F | |
294/306 | MAHUT Marilene | 01:28:43 | 8:04 | 13/M3F | |
295/306 | DEVILLET Zohra | 01:32:36 | 8:25 | 9/M2F | |
296/306 | DEVILLET Stephane | 01:32:36 | 8:25 | 20/M3M | |
297/306 | COSIN Jacques | 01:34:38 | 8:36 | 1/M8M | |
298/306 | RUDYNSKI Maxime | 01:35:30 | 8:41 | 33/SEM | |
299/306 | DEVILLE Alison | 01:35:39 | 8:42 | 12/SEF | |
300/306 | VARASSE Alice | 01:35:40 | 8:42 | 13/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course