27 Nov 2022 | Trophée Paul Michaux Cross Long Schneckenbusch (57) 9KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:41:33 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
2/66 | NGUYEN Theo | 00:32:57 | 3:40 | 1/ESM | |
50/66 | BISVAL Baptiste | 00:44:24 | 4:56 | 2/ESM | |
6/66 | MOLLANGER Thomas | 00:35:07 | 3:54 | 1/M0M | |
7/66 | WILHELM David | 00:35:15 | 3:55 | 2/M0M | |
13/66 | ANTONINI Bastien | 00:36:44 | 4:05 | 3/M0M | |
14/66 | XAYSONGKHAM Stephane | 00:36:58 | 4:06 | 4/M0M | |
19/66 | HARTZHEIM Allan | 00:38:35 | 4:17 | 5/M0M | |
28/66 | HUY Jonathan | 00:40:06 | 4:27 | 6/M0M | |
45/66 | SCHERTENLEIB Pierre | 00:43:27 | 4:50 | 7/M0M | |
15/66 | POIROT Vincent | 00:37:07 | 4:07 | 1/M1M | |
17/66 | KROMMENACKER Brice | 00:38:20 | 4:16 | 2/M1M | |
21/66 | GONDOLFF Jerome | 00:39:09 | 4:21 | 3/M1M | |
22/66 | FABING Lionel | 00:39:19 | 4:22 | 4/M1M | |
31/66 | HAAS Guillaume | 00:40:21 | 4:29 | 5/M1M | |
37/66 | DANNENHOFFER Franck | 00:41:20 | 4:36 | 6/M1M | |
46/66 | SCHERRER Hervé | 00:43:34 | 4:50 | 7/M1M | |
49/66 | GROSSE Michael | 00:44:15 | 4:55 | 8/M1M | |
1/66 | ALLENBACH Emmanuel | 00:32:26 | 3:36 | 1/M2M | |
10/66 | PARISET Damien | 00:35:58 | 4:00 | 2/M2M | |
23/66 | SCHWARTZ Herve | 00:39:28 | 4:23 | 3/M2M | |
27/66 | DA SILVA Manuel | 00:40:01 | 4:27 | 4/M2M | |
29/66 | GIO Sebastien | 00:40:10 | 4:28 | 5/M2M | |
30/66 | RAMM Sébastien | 00:40:14 | 4:28 | 6/M2M | |
34/66 | BILGER Sebastien | 00:40:37 | 4:31 | 7/M2M | |
36/66 | VANNESSON Thierry | 00:41:03 | 4:34 | 8/M2M | |
40/66 | KRAEMER Herve | 00:42:00 | 4:40 | 9/M2M | |
41/66 | MEYER Stephane | 00:42:16 | 4:42 | 10/M2M | |
44/66 | KOBIS Frederic | 00:43:18 | 4:49 | 11/M2M | |
52/66 | AYMARD Willy | 00:45:29 | 5:03 | 12/M2M | |
16/66 | SCHOTT Gerard | 00:37:47 | 4:12 | 1/M3M | |
20/66 | RUDOLF David | 00:38:56 | 4:20 | 2/M3M | |
24/66 | BARON Michael | 00:39:45 | 4:25 | 3/M3M | |
35/66 | GERMAIN Cyrille | 00:40:38 | 4:31 | 4/M3M | |
38/66 | BISVAL Stéphane | 00:41:31 | 4:37 | 5/M3M | |
48/66 | ZILLER Christian | 00:44:07 | 4:54 | 6/M3M | |
56/66 | THILL Claude | 00:46:14 | 5:08 | 7/M3M | |
57/66 | KRUMMENACKER Frederi | 00:46:41 | 5:11 | 8/M3M | |
58/66 | KOULEL Mohamed | 00:47:05 | 5:14 | 9/M3M | |
42/66 | HENNINGER Hubert | 00:42:31 | 4:43 | 1/M4M | |
43/66 | SOBOLSKY Serge | 00:42:51 | 4:46 | 2/M4M | |
55/66 | HOUBRE Serge | 00:46:07 | 5:07 | 3/M4M | |
62/66 | VOGLER Frederic | 00:50:36 | 5:37 | 4/M4M | |
25/66 | RITCHEN Jean-François | 00:39:53 | 4:26 | 1/M5M | |
26/66 | PELTRE Francis | 00:39:56 | 4:26 | 2/M5M | |
33/66 | DEL BIANCO Claude | 00:40:33 | 4:30 | 3/M5M | |
54/66 | BALTZ Jean-Paul | 00:45:41 | 5:05 | 4/M5M | |
59/66 | STRICHER Antoine | 00:48:17 | 5:22 | 1/M6M | |
63/66 | ROEHR Yves | 00:51:08 | 5:41 | 2/M6M | |
3/66 | KIEFFER Antoine | 00:33:30 | 3:43 | 1/SEM | |
4/66 | EYERMANN Simon | 00:34:06 | 3:47 | 2/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course