11 Dec 2022 | 26ème Corrida de Noël Illkirch-Graffenstaden (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:27:37 publiée avec accord |
420 |
210 |
MIM 1 CAM 17 JUM 15 ESM 10 SEM 46 |
M0M 27 M1M 16 M2M 12 M3M 20 M4M 12 |
M5M 10 M6M 11 M7M 6 M8M 6 M9M 1 |
CAF 12 JUF 6 ESF 9 SEF 69 |
M0F 26 M1F 22 M2F 22 M3F 17 M4F 13 |
M5F 8 M6F 2 M7F 2 | 208 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/420 | VISENTIN Maxime | 00:25:05 | 5:01 | 9/JUM | |
152/420 | LE YANN | 00:25:06 | 5:01 | 13/CAM | |
153/420 | XAYSONGKHAM Justine | 00:25:07 | 5:01 | 11/SEF | |
154/420 | PEIFFER Mael | 00:25:08 | 5:02 | 14/CAM | |
155/420 | REINHOLD Charlene | 00:25:09 | 5:02 | 7/CAF | |
156/420 | CHADELAUD Alexis | 00:25:17 | 5:03 | 15/CAM | |
157/420 | MEYER Patrick | 00:25:26 | 5:05 | 10/M3M | |
158/420 | RIEDLINGER Noa | 00:25:27 RP | 5:05 | 16/CAM | |
159/420 | KOENIG Tiffany | 00:25:30 RP | 5:06 | 12/SEF | |
160/420 | BUMB Enzo | 00:25:34 RP | 5:07 | 10/JUM | |
161/420 | BEN GAIED Abdelwahed | 00:25:37 RP | 5:07 | 17/CAM | |
162/420 | DISS Matthieu | 00:25:48 RP | 5:10 | 11/M1M | |
163/420 | HARTMANN Thierry | 00:25:52 | 5:10 | 4/M6M | |
164/420 | KANDEL Christophe | 00:25:59 RP | 5:12 | 11/M0M | |
165/420 | REEB Lou-Anne | 00:26:02 | 5:12 | 6/ESF | |
166/420 | BRUZZESE Zoe | 00:26:08 RP | 5:14 | 13/SEF | |
167/420 | BOIME Marie-Jeanne | 00:26:15 | 5:15 | 1/M7F | |
168/420 | BARRE Bruno | 00:26:27 RP | 5:17 | 7/M5M | |
169/420 | GODEAU Julien | 00:26:28 RP | 5:18 | 12/M1M | |
170/420 | BROQUET Anne | 00:26:31 RP | 5:18 | 4/M1F | |
171/420 | HARTMANN Julien | 00:26:40 | 5:20 | 12/M0M | |
172/420 | GIESSENHOFFER Eric | 00:26:45 | 5:21 | 7/M4M | |
173/420 | KRAST Melanie | 00:26:47 | 5:21 | 14/SEF | |
174/420 | BEGARD Alexandre | 00:26:48 RP | 5:22 | 8/M2M | |
175/420 | HEILIGENSTEIN SOSSLE Melanie | 00:26:58 RP | 5:24 | 15/SEF | |
176/420 | KRAST Yves | 00:27:01 | 5:24 | 8/M4M | |
177/420 | HUBERSCHWILLER Jean-Louis | 00:27:02 | 5:24 | 1/M7M | |
178/420 | BERHARD Sandrine | 00:27:04 RP | 5:25 | 3/M3F | |
179/420 | DEMEER Maryse | 00:27:06 | 5:25 | 1/M4F | |
180/420 | WERLE Claire-Lise | 00:27:09 | 5:26 | 4/M0F | |
181/420 | ZUBER Maria | 00:27:10 | 5:26 | 16/SEF | |
182/420 | DIERSE Sylvain | 00:27:11 | 5:26 | 13/M0M | |
183/420 | WAGNER Diane | 00:27:13 RP | 5:27 | 8/CAF | |
184/420 | HANAUER Alexandre | 00:27:14 RP | 5:27 | 13/M1M | |
185/420 | MAHOT Emilie | 00:27:15 RP | 5:27 | 5/M0F | |
186/420 | GITTER Emilie | 00:27:31 | 5:30 | 17/SEF | |
187/420 | SCHOEFFEL Etienne | 00:27:33 | 5:31 | 14/M0M | |
188/420 | CHEMINAUD Chloe | 00:27:34 RP | 5:31 | 5/M1F | |
189/420 | DEBORDE Jean-Luc | 00:27:35 | 5:31 | 5/M6M | |
190/420 | KIHOULOU Emeline | 00:27:36 RP | 5:31 | 4/M3F | |
191/420 | KIHOULOU Bertrand | 00:27:36 | 5:31 | 11/M3M | |
192/420 | FIMBEL Christian | 00:27:37 | 5:31 | 9/M4M | |
193/420 | ZILL Lucienne | 00:27:39 | 5:32 | 1/M6F | |
194/420 | RENARD Fanny | 00:27:40 | 5:32 | 5/M3F | |
195/420 | SAUMON Cindy | 00:27:40 | 5:32 | 6/M1F | |
196/420 | REINHOLD Irina | 00:27:42 | 5:32 | 7/ESF | |
197/420 | RAUSCHER Christiane | 00:27:46 | 5:33 | 2/M5F | |
198/420 | KRAST Aurelie | 00:27:47 | 5:33 | 18/SEF | |
199/420 | HILDWEIN Marc | 00:27:54 | 5:35 | 6/M6M | |
200/420 | GRAFF Christine | 00:27:54 | 5:35 | 7/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course