29 Dec 2022 | Trail La 14/18 Remiremont (88) 10.4KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:39:14 publiée avec accord |
673 |
474 |
CAM 14 JUM 16 ESM 29 SEM 116 |
M0M 75 M1M 76 M2M 56 M3M 49 M4M 17 |
M5M 13 M6M 8 M7M 5 |
CAF 7 JUF 8 ESF 7 SEF 60 |
M0F 31 M1F 42 M2F 22 M3F 13 M4F 4 |
M5F 4 M6F 1 | 199 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
569/673 | BIENAIME David | 44/M3M | |||
567/673 | BIENAIME Elodie | 25/M1F | |||
221/673 | BICKELMANN Alexandre | 01:04:48 | 6:14 | 70/SEM | |
665/673 | BEUGNOT Marie-Claire | 48/M3M | |||
30/673 | BESSAHRAOUI Abdelkader | 00:50:38 | 4:52 | 5/M0M | |
257/673 | BERTRAND Marine | 01:07:13 | 6:28 | 2/M0F | |
435/673 | BERNARD Camille | 21/SEF | |||
455/673 | BERNARD Cyr | 40/M2M | |||
473/673 | BERNARD Gauthier | 63/M0M | |||
474/673 | BERNARD Jerome | 57/M1M | |||
550/673 | BERGUER Fanny | 22/M0F | |||
362/673 | BERARD Christophe | 01:14:46 | 7:11 | 33/M2M | |
620/673 | BERARD Crys | 5/CAF | |||
621/673 | BERARD Fabien | 52/M2M | |||
382/673 | BENZADA-LELAURAIN Mathilde | 01:16:12 | 7:20 | 5/ESF | |
549/673 | BENZADA LELAURAIN Johanne | 12/M2F | |||
653/673 | BENA Gaelle | 57/SEF | |||
627/673 | BEGEL Remi | 73/M0M | |||
278/673 | BEDON Cedric | 01:08:53 | 6:37 | 41/M1M | |
591/673 | BEC Catherine | 8/M3F | |||
66/673 | BEAULIEU Cedric | 00:54:01 | 5:12 | 31/SEM | |
353/673 | BEAUDINET Clement | 01:14:05 | 7:07 | 31/M2M | |
452/673 | BEASAIN Eric | 11/M5M | |||
269/673 | BAYRAM Ali-Quentin | 01:08:16 | 6:34 | 76/SEM | |
106/673 | BASTIEN Pierre (2535) | 00:57:22 | 5:31 | 39/SEM | |
102/673 | BARTHELEMY Antoine | 00:57:07 | 5:30 | 38/SEM | |
228/673 | BARTHE Roman | 01:05:16 | 6:17 | 73/SEM | |
90/673 | BARREY Iann | 00:56:22 | 5:25 | 5/CAM | |
206/673 | BARREY Laurent | 01:03:51 | 6:08 | 17/M2M | |
399/673 | BARBIERE Armelle | 01:16:41 | 7:22 | 15/M1F | |
274/673 | BARBAUX Anne | 01:08:42 | 6:36 | 4/M1F | |
21/673 | BALLAND Tanguy | 00:49:29 | 4:45 | 14/SEM | |
211/673 | BALANDIER Dylan | 01:04:11 | 6:10 | 12/JUM | |
225/673 | BALANDIER Jeremy | 01:05:01 | 6:15 | 72/SEM | |
223/673 | BALANDIER Roland | 01:04:55 | 6:15 | 2/M5M | |
348/673 | BAILLY Alain | 01:13:59 | 7:07 | 30/M2M | |
204/673 | BAGAIT Nicolas (2431) | 01:03:46 | 6:08 | 36/M0M | |
654/673 | BABEL Zoe | 6/CAF | |||
3/673 | AUBRY Christopher | 00:45:47 | 4:24 | 3/SEM | |
325/673 | AUBRY Ophelie | 01:12:02 | 6:56 | 9/M1F | |
47/673 | AUBERT Andrey (398) | 00:52:15 | 5:01 | 1/CAM | |
39/673 | AUBERT Pascal (642) | 00:51:40 | 4:58 | 1/M3M | |
104/673 | AUBEL Marjorie (16) | 00:57:14 | 5:30 | 1/ESF | |
23/673 | ARNOULD Alexis | 00:49:42 | 4:47 | 15/SEM | |
153/673 | ARNOULD Jules | 01:00:01 | 5:46 | 53/SEM | |
566/673 | ARNOULD Remi | 67/M0M | |||
291/673 | ARAUJO David | 01:09:54 | 6:43 | 80/SEM | |
320/673 | ANTONY Charlie | 01:11:33 | 6:53 | 22/ESM | |
7/673 | ANTOINE Emilien (409) | 00:46:34 | 4:29 | 4/SEM | |
203/673 | ANTOINE Hugo | 01:03:43 | 6:08 | 16/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course