08 Jan 2023 | Corrida du Nouvel An Geispolsheim (67) 4.8KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:19:56 publiée avec accord |
226 |
145 |
MIM 11 CAM 12 JUM 6 ESM 6 SEM 16 |
M0M 19 M1M 18 M2M 11 M3M 20 M4M 7 |
M5M 7 M6M 6 M7M 3 M8M 3 |
MIF 6 CAF 7 JUF 3 ESF 2 SEF 11 |
M0F 16 M1F 10 M2F 8 M3F 9 M4F 4 |
M5F 4 M6F 1 | 81 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/226 | FLICK Jean | 00:19:00 | 3:58 | 1/M5M | |
102/226 | BOSCHI Marie | 00:19:03 | 3:58 | 4/SEF | |
103/226 | ISSA Lodi | 00:19:07 | 3:59 | 4/M3F | |
104/226 | RIEB Daniel | 00:19:08 | 3:59 | 6/M1M | |
105/226 | FEURER Julien | 00:19:10 | 4:00 | 7/M1M | |
106/226 | FASSEL Alexis | 00:19:11 | 4:00 | 2/M5M | |
107/226 | MEYER Victor | 00:19:12 | 4:00 | 6/JUM | |
108/226 | SCHMIDT Regine | 00:19:12 | 4:00 | 1/M5F | |
109/226 | NUSS Vincent | 00:19:12 | 4:00 | 12/M3M | |
110/226 | BOBAN Nikita | 00:19:15 | 4:01 | 8/M1M | |
111/226 | STENGEL Franck | 00:19:19 | 4:01 | 13/M3M | |
112/226 | BOSSERT Christophe | 00:19:20 | 4:02 | 7/M4M | |
113/226 | VINCENT Gilles | 00:19:31 | 4:04 | 3/M5M | |
114/226 | BREHARD Antoine | 00:19:39 | 4:06 | 2/M6M | |
115/226 | WUST Roland | 00:19:41 | 4:06 | 1/M8M | |
116/226 | LEUVREY Cedric | 00:19:55 | 4:09 | 10/M2M | |
117/226 | SCHWEBEL Vincent | 00:20:06 | 4:11 | 14/M3M | |
118/226 | BOUARD Jean-Baptiste | 00:20:09 | 4:12 | 9/M1M | |
119/226 | VANNELLE Thomas | 00:20:11 | 4:12 | 12/M0M | |
120/226 | FATAH Elodie | 00:20:11 | 4:12 | 5/M0F | |
121/226 | CASCI Aline | 00:20:13 | 4:13 | 4/M1F | |
122/226 | LEBHERTZ Corentin | 00:20:16 | 4:13 | 9/MIM | |
123/226 | LEBHERTZ Cedric | 00:20:16 | 4:13 | 10/M1M | |
124/226 | SCHRECKENBERG Axel | 00:20:18 | 4:14 | 9/SEM | |
125/226 | BOULEY Nicolas | 00:20:19 | 4:14 | 11/M1M | |
126/226 | FREY Jean-Louis | 00:20:19 | 4:14 | 3/M6M | |
127/226 | HARTMANN Thierry | 00:20:25 | 4:15 | 4/M6M | |
128/226 | DAVID Eddy | 00:20:26 | 4:15 | 13/M0M | |
129/226 | KLEIN Oscar | 00:20:32 | 4:17 | 11/CAM | |
130/226 | DIETSCH Fanny | 00:20:48 | 4:20 | 5/SEF | |
131/226 | GOMMARD Mathilde | 00:21:00 | 4:22 | 6/SEF | |
132/226 | KRAUSS Vincent | 00:21:00 | 4:22 | 15/M3M | |
133/226 | ERGAND Laura | 00:21:00 | 4:22 | 7/SEF | |
134/226 | HIGGINSON Audrey | 00:21:01 | 4:23 | 2/M2F | |
135/226 | AUBE Antoine | 00:21:02 | 4:23 | 10/MIM | |
136/226 | HARTMANN Julien | 00:21:05 | 4:24 | 14/M0M | |
137/226 | MAINAS Lionel | 00:21:10 | 4:25 | 15/M0M | |
138/226 | BASSETTE Berryll | 00:21:11 | 4:25 | 8/SEF | |
139/226 | FABER Emmanuel | 00:21:12 | 4:25 | 16/M3M | |
140/226 | HUBERSCHWILLER Jean-Louis | 00:21:18 | 4:26 | 1/M7M | |
141/226 | MEZIANE Safia | 00:21:19 | 4:26 | 1/JUF | |
142/226 | BRETON Anne-Laure | 00:21:30 | 4:29 | 5/M3F | |
143/226 | CHICHARRO Noelia | 00:21:30 | 4:29 | 3/CAF | |
144/226 | PFERSCH Felicie | 00:21:34 | 4:30 | 4/CAF | |
145/226 | ANGST Emilie | 00:21:35 | 4:30 | 5/CAF | |
146/226 | KLEIN Martin | 00:21:41 | 4:31 | 11/MIM | |
147/226 | GUYOMARD Nathalie | 00:21:50 | 4:33 | 6/M0F | |
148/226 | VINCENT Agnes | 00:21:55 | 4:34 | 1/M4F | |
149/226 | FREY Sabine | 00:21:56 | 4:34 | 2/M5F | |
150/226 | CLAUDINE Bertin | 00:22:02 | 4:35 | 3/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course