04 Feb 2023 | L'embuscade Etoilée d'Olivier Volkrange (57) 8KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:16 publiée avec accord |
130 |
81 |
POM 1 CAM 2 JUM 3 ESM 2 SEM 11 |
M0M 10 M1M 14 M2M 12 M3M 10 M4M 9 |
M5M 4 M6M 3 |
BEF 1 CAF 1 JUF 3 ESF 3 SEF 3 |
M0F 12 M1F 8 M2F 9 M3F 6 M4F 1 |
M5F 2 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
124/130 | COQUARD Seb | 01:41:17 | 2:40 | 12/M2M | |
119/130 | PEDRINI William | 01:41:16 | 2:40 | 11/M2M | |
99/130 | CASILE Francesco | 01:41:09 | 2:39 | 10/M2M | |
98/130 | ESCHENBRENNER Nicolas | 01:39:21 | 2:25 | 9/M2M | |
93/130 | FAUCHER Franck | 01:23:33 | 0:27 | 8/M2M | |
92/130 | MOUTON Stéphane | 01:22:49 | 0:21 | 7/M2M | |
53/130 | WEISS Laurent | 01:07:57 | 8:30 | 6/M2M | |
52/130 | DOLATA Emmanuel | 01:06:57 | 8:22 | 5/M2M | |
33/130 | CATAUDELLA Cyrille | 01:00:20 | 7:32 | 4/M2M | |
32/130 | CHERET Lionel | 01:00:20 | 7:32 | 3/M2M | |
23/130 | BALDAZZI Sylvain | 00:58:01 | 7:15 | 2/M2M | |
4/130 | KYSILENKO Cedric | 00:38:56 | 4:52 | 1/M2M | |
130/130 | REGLER Elisabeth | 02:39:09 | 9:54 | 9/M2F | |
126/130 | FABBIAN Stephanie | 01:43:29 | 2:56 | 8/M2F | |
115/130 | BONNEFOY Peggy | 01:41:15 | 2:39 | 7/M2F | |
110/130 | MEIDI Dalila | 01:41:13 | 2:39 | 6/M2F | |
108/130 | TORRES Marie | 01:41:13 | 2:39 | 5/M2F | |
107/130 | ZORDAN Céline | 01:41:12 | 2:39 | 4/M2F | |
91/130 | MOUTON Emmanuelle | 01:22:48 | 0:21 | 3/M2F | |
87/130 | BERTIN Anne | 01:20:28 | 0:03 | 2/M2F | |
37/130 | TORLET Marie-Claude | 01:01:33 | 7:42 | 1/M2F | |
122/130 | VUILLEROT Julien | 01:41:17 | 2:40 | 14/M1M | |
120/130 | FABING Pierre-Olivier | 01:41:16 | 2:40 | 13/M1M | |
113/130 | BARONI Sebastien | 01:41:14 | 2:39 | 12/M1M | |
106/130 | DOGUET Samuel | 01:41:12 | 2:39 | 11/M1M | |
102/130 | BLADT Seb | 01:41:10 | 2:39 | 10/M1M | |
85/130 | LEGRAND Thibaut | 01:20:04 | 0:00 | 9/M1M | |
78/130 | LEGRAND Jean-Francois | 01:17:49 | 9:44 | 8/M1M | |
55/130 | ZIEGLER Didier | 01:09:41 | 8:43 | 7/M1M | |
50/130 | NOAL Vincent | 01:05:54 | 8:14 | 6/M1M | |
49/130 | MISERENDINO David | 01:05:53 | 8:14 | 5/M1M | |
18/130 | JANZEM Michaël | 00:48:57 | 6:07 | 4/M1M | |
16/130 | MIQUEL Christophe | 00:48:19 | 6:02 | 3/M1M | |
12/130 | WAGNER Pierre | 00:46:03 | 5:45 | 2/M1M | |
5/130 | MURER Alexandre | 00:39:04 | 4:53 | 1/M1M | |
100/130 | PIGNOT Cecile | 01:41:10 | 2:39 | 8/M1F | |
88/130 | ERBRECH Laurence | 01:20:35 | 0:04 | 7/M1F | |
86/130 | TOTH Celine | 01:20:05 | 0:01 | 6/M1F | |
83/130 | VARINO Nathalie | 01:18:14 | 9:47 | 5/M1F | |
70/130 | SMANIO Veronique | 01:14:22 | 9:18 | 4/M1F | |
57/130 | ROSSI Carole | 01:10:15 | 8:47 | 3/M1F | |
45/130 | PARISET Chrystèle | 01:05:31 | 8:11 | 2/M1F | |
34/130 | DECKER Caroline | 01:01:18 | 7:40 | 1/M1F | |
69/130 | PAUL Florent | 01:14:21 | 9:18 | 10/M0M | |
60/130 | VOLL Michaël | 01:11:10 | 8:54 | 9/M0M | |
48/130 | PARE Maxence | 01:05:43 | 8:13 | 8/M0M | |
44/130 | ROY Thomas | 01:05:07 | 8:08 | 7/M0M | |
43/130 | PELLEGRINO Guillaume | 01:04:53 | 8:07 | 6/M0M | |
36/130 | MALEK Salut | 01:01:32 | 7:41 | 5/M0M | |
15/130 | HUMBERT Vincent | 00:47:28 | 5:56 | 4/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course