26 Feb 2023 | La Labrysienne Labry (54) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:09 publiée avec accord |
128 |
94 |
JUM 2 ESM 1 SEM 17 |
M0M 8 M1M 13 M2M 12 M3M 11 M4M 11 |
M5M 8 M6M 4 M7M 2 |
ESF 1 SEF 11 |
M0F 4 M1F 8 M2F 5 M3F 1 M4F 2 |
M5F 1 | 33 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
26/128 | 1/33 | SINOT Ophelie | 00:50:06 | 5:01 | 1/SEF |
49/128 | 2/33 | MATT Lucie | 00:54:36 | 5:28 | 2/SEF |
56/128 | 3/33 | WILHELM Céline | 00:56:18 | 5:38 | 1/M0F |
60/128 | 4/33 | ENTEMEYER Christelle | 00:57:03 | 5:42 | 1/M2F |
64/128 | 5/33 | BOULIER Amandine | 00:57:22 | 5:44 | 3/SEF |
68/128 | 6/33 | PARMENTIER Amandine | 00:58:14 | 5:49 | 2/M0F |
73/128 | 7/33 | TUCCONI Claudine | 00:59:30 | 5:57 | 1/M3F |
76/128 | 8/33 | AUBURTIN Valérie | 01:00:35 | 6:04 | 2/M2F |
80/128 | 9/33 | CHANE Magali | 01:01:19 | 6:08 | 3/M2F |
82/128 | 10/33 | VALLADE Florence | 01:01:30 | 6:09 | 1/M5F |
83/128 | 11/33 | EDER Valerie | 01:01:32 | 6:09 | 1/M4F |
88/128 | 12/33 | BLONDEAUX Cathy | 01:02:46 | 6:17 | 1/M1F |
89/128 | 13/33 | DE GRACIA Sophie | 01:03:05 | 6:19 | 2/M1F |
90/128 | 14/33 | GONCALVES Emeline | 01:03:19 | 6:20 | 3/M0F |
91/128 | 15/33 | DOS SANTOS Cindy | 01:03:22 | 6:20 | 3/M1F |
94/128 | 16/33 | CHANE Manon | 01:03:30 | 6:21 | 1/ESF |
97/128 | 17/33 | BONADDIO Sarah | 01:04:12 | 6:25 | 4/SEF |
98/128 | 18/33 | WITZMANN Vanessa | 01:04:13 | 6:25 | 4/M1F |
99/128 | 19/33 | HASSEL Emmanuelle | 01:04:25 | 6:27 | 4/M2F |
107/128 | 20/33 | BORTOLOTTO Camille | 01:06:50 | 6:41 | 5/SEF |
108/128 | 21/33 | RICHARD Julie | 01:06:51 | 6:41 | 5/M1F |
109/128 | 22/33 | JOB Aurélie | 01:06:55 | 6:42 | 6/M1F |
110/128 | 23/33 | DAVID Elodie | 01:08:03 | 6:48 | 6/SEF |
111/128 | 24/33 | EVEN Sabrina | 01:08:15 | 6:50 | 5/M2F |
113/128 | 25/33 | MATTE Cindy | 01:09:03 | 6:54 | 7/SEF |
115/128 | 26/33 | ETIENNE Margaux | 01:09:24 | 6:56 | 8/SEF |
116/128 | 27/33 | DONNEN Sop | 01:09:38 | 6:58 | 7/M1F |
119/128 | 28/33 | SULPIZIO Virginie | 01:11:16 | 7:08 | 4/M0F |
120/128 | 29/33 | ROUDAUT Laura | 01:11:21 | 7:08 | 9/SEF |
121/128 | 30/33 | HOCQUET-BERG Sophie | 01:12:20 | 7:14 | 2/M4F |
122/128 | 31/33 | GOBERVILLE Mireille | 01:12:22 | 7:14 | 8/M1F |
125/128 | 32/33 | ZANDONELLA Lisa | 01:15:28 | 7:33 | 10/SEF |
126/128 | 33/33 | ZAINO Léa | 01:18:16 | 7:50 | 11/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course