05 Mar 2023 | Trail Des Cotes de Meuse Vigneulles-Les-Hattonchatel (55) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:59:02 publiée avec accord |
104 |
54 |
CAM 3 JUM 1 ESM 1 SEM 9 |
M0M 5 M1M 5 M2M 8 M3M 8 M4M 5 |
M5M 3 M6M 4 M7M 2 |
CAF 1 ESF 1 SEF 11 |
M0F 14 M1F 4 M2F 6 M3F 9 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
12/104 | 1/49 | CLAUDE Pascaline | 01:09:00 | 5:18 | 1/SEF |
16/104 | 2/49 | BOURY Marine | 01:12:42 | 5:36 | 2/SEF |
25/104 | 3/49 | PAYEUR Dominique | 01:41:06 | 7:47 | 1/M4F |
27/104 | 4/49 | GOUJON Mylene | 01:43:01 | 7:55 | 3/SEF |
28/104 | 5/49 | LEDARD Morgane | 01:43:01 | 7:55 | 4/SEF |
36/104 | 6/49 | GAGNEUX Sabine | 01:56:27 | 8:57 | 1/M3F |
37/104 | 7/49 | FRINGA Nina | 01:56:41 | 8:59 | 1/M0F |
38/104 | 8/49 | MANGIN Lucile | 01:56:41 | 8:59 | 2/M0F |
39/104 | 9/49 | LAVIGNE Celine | 01:57:28 | 9:02 | 1/M2F |
40/104 | 10/49 | CHAMPLON Martine | 01:57:41 | 9:03 | 1/M6F |
42/104 | 11/49 | WOLOSZYN Anna | 01:58:20 | 9:06 | 3/M0F |
43/104 | 12/49 | MAUFFREY Clementine | 01:59:01 | 9:09 | 5/SEF |
44/104 | 13/49 | JUILLIET Karine | 01:59:05 | 9:10 | 2/M3F |
46/104 | 14/49 | BONETTI Justine | 02:00:19 | 9:15 | 6/SEF |
47/104 | 15/49 | COLLOT Claire | 02:02:50 | 9:27 | 1/ESF |
49/104 | 16/49 | LAMY Charline | 02:02:53 | 9:27 | 7/SEF |
50/104 | 17/49 | RENIER Charlene | 02:04:14 | 9:33 | 4/M0F |
55/104 | 18/49 | LHERMITE Cathy | 02:05:56 | 9:41 | 1/M5F |
56/104 | 19/49 | BIGEREL Emilie | 02:06:21 | 9:43 | 5/M0F |
58/104 | 20/49 | MAURICE Delphine | 02:07:31 | 9:49 | 6/M0F |
59/104 | 21/49 | LATHUILLIERE Sylviane | 02:07:36 | 9:49 | 3/M3F |
60/104 | 22/49 | ABEL Lucie | 02:08:17 | 9:52 | 7/M0F |
63/104 | 23/49 | BENOIT Marine | 02:09:22 | 9:57 | 8/SEF |
64/104 | 24/49 | ABEL Pauline | 02:09:31 | 9:58 | 9/SEF |
67/104 | 25/49 | PIERSON Rejane | 02:10:38 | 0:03 | 2/M2F |
68/104 | 26/49 | ROBERT Coline | 02:10:41 | 0:03 | 1/CAF |
70/104 | 27/49 | GODFROY Marie-Agnes | 02:12:14 | 0:10 | 4/M3F |
71/104 | 28/49 | CHIRON Frederique | 02:12:14 | 0:10 | 8/M0F |
73/104 | 29/49 | BRABANT Laura | 02:12:42 | 0:12 | 9/M0F |
74/104 | 30/49 | COLLOT Estelle | 02:15:03 | 0:23 | 3/M2F |
76/104 | 31/49 | VAN CAUWENBERGHE Justine | 02:15:09 | 0:24 | 10/SEF |
77/104 | 32/49 | WENNEKES Pauline | 02:16:30 | 0:30 | 10/M0F |
78/104 | 33/49 | LOURENCO LOPES Emilie | 02:16:31 | 0:30 | 1/M1F |
80/104 | 34/49 | HIRSCHAUER Laure | 02:17:46 | 0:36 | 4/M2F |
82/104 | 35/49 | ABRAHAM Peggy | 02:20:17 | 0:47 | 5/M3F |
83/104 | 36/49 | FAILLON HOCQUART Marion | 02:21:03 | 0:51 | 11/M0F |
84/104 | 37/49 | PETRE Marguerite | 02:25:06 | 1:10 | 2/M1F |
86/104 | 38/49 | CORDIER Julie | 02:29:07 | 1:28 | 3/M1F |
87/104 | 39/49 | VIGNOL Pascale | 02:29:24 | 1:30 | 6/M3F |
89/104 | 40/49 | REGNIER Karen | 02:30:19 | 1:34 | 5/M2F |
92/104 | 41/49 | FLOREMONT Mylene | 02:32:38 | 1:44 | 12/M0F |
93/104 | 42/49 | GENOUX Karinne | 02:34:02 | 1:51 | 7/M3F |
95/104 | 43/49 | FRANIATTE Anne-Marie | 02:34:46 | 1:54 | 8/M3F |
96/104 | 44/49 | LEROGNON Aurore | 02:34:52 | 1:55 | 9/M3F |
97/104 | 45/49 | VATTANT Christelle | 02:35:13 | 1:56 | 6/M2F |
98/104 | 46/49 | BARDOU Charlotte | 02:36:02 | 2:00 | 13/M0F |
99/104 | 47/49 | THOMAS Noemie | 02:36:58 | 2:04 | 14/M0F |
101/104 | 48/49 | REMOND Anais | 02:57:58 | 3:41 | 11/SEF |
103/104 | 49/49 | RAEBISCH Celine | 02:58:00 | 3:42 | 4/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course