19 Mar 2023 | Trail Des Luthiers Mirecourt (88) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:24 publiée avec accord |
64 |
41 |
CAM 4 ESM 3 SEM 6 |
M0M 4 M1M 2 M2M 5 M3M 6 M4M 3 |
M5M 6 M6M 1 M7M 1 |
CAF 2 JUF 2 ESF 1 SEF 4 |
M0F 3 M1F 2 M2F 4 M3F 4 M4F 1 | 23 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/64 | 1/41 | BARTHELEMY Sebastien | 00:33:08 | 4:09 | 1/SEM |
2/64 | 2/41 | MERMIER Theo | 00:35:03 | 4:23 | 2/SEM |
3/64 | 3/41 | HUGUENIN Vincent | 00:36:36 | 4:35 | 1/M1M |
4/64 | 4/41 | VILLIERE David | 00:36:39 | 4:35 | 1/M3M |
5/64 | 5/41 | REMY Jules | 00:37:13 | 4:39 | 1/CAM |
6/64 | 6/41 | FATET Eric | 00:37:14 | 4:39 | 1/M2M |
7/64 | 7/41 | BOULARD Xavier | 00:37:41 | 4:43 | 1/M4M |
9/64 | 8/41 | MONTHEARD Steve | 00:38:38 | 4:50 | 1/M0M |
10/64 | 9/41 | DURUPT Antonin | 00:38:53 | 4:52 | 2/CAM |
11/64 | 10/41 | BISVAL Paolo | 00:38:55 | 4:52 | 3/CAM |
12/64 | 11/41 | FOMBARON Florian | 00:39:47 | 4:58 | 2/M0M |
13/64 | 12/41 | LARRETGERES Elias | 00:40:29 | 5:04 | 1/ESM |
14/64 | 13/41 | CLAUDEL Florian | 00:40:31 | 5:04 | 3/SEM |
15/64 | 14/41 | DURUPT Quentin | 00:40:31 | 5:04 | 2/ESM |
16/64 | 15/41 | BENTO Francisco | 00:41:14 | 5:09 | 2/M3M |
17/64 | 16/41 | PONCET Jacques | 00:41:28 | 5:11 | 1/M6M |
18/64 | 17/41 | EVROT Adrien | 00:42:07 | 5:16 | 4/CAM |
19/64 | 18/41 | ROBERT Mathieu | 00:42:14 | 5:17 | 4/SEM |
20/64 | 19/41 | GERMAIN Bernard | 00:44:36 | 5:35 | 1/M5M |
22/64 | 20/41 | BATTU Julien | 00:46:58 | 5:52 | 3/M0M |
25/64 | 21/41 | ARAUJO Paulo | 00:47:22 | 5:55 | 2/M2M |
26/64 | 22/41 | AUBEL Jean-Pierre | 00:47:33 | 5:57 | 3/M3M |
27/64 | 23/41 | STEPHANI Fabien | 00:49:08 | 6:08 | 4/M3M |
28/64 | 24/41 | MARTIN Hugues | 00:49:48 | 6:14 | 2/M5M |
29/64 | 25/41 | REMY Frederic | 00:49:48 | 6:14 | 2/M4M |
30/64 | 26/41 | GUEDON Sylvain | 00:50:47 | 6:21 | 3/M4M |
31/64 | 27/41 | JEUDY Jean-Luc | 00:51:00 | 6:22 | 3/M2M |
32/64 | 28/41 | NOIRCLERE Gerald | 00:52:01 | 6:30 | 5/M3M |
34/64 | 29/41 | BERNARD Cyrille | 00:52:09 | 6:31 | 4/M2M |
37/64 | 30/41 | LAROCHE Ludovic | 00:53:05 | 6:38 | 2/M1M |
38/64 | 31/41 | GATTO Philippe | 00:53:16 | 6:39 | 3/M5M |
41/64 | 32/41 | MATHIS Thierry | 00:53:39 | 6:42 | 5/M2M |
42/64 | 33/41 | PRZYCZYNSKI Alain | 00:53:51 | 6:44 | 4/M5M |
43/64 | 34/41 | SCOTTODIAPOLLONIA William | 00:54:17 | 6:47 | 3/ESM |
44/64 | 35/41 | PONCET Christian | 00:55:29 | 6:56 | 1/M7M |
45/64 | 36/41 | ROBERT Jose | 00:56:07 | 7:01 | 5/M5M |
52/64 | 37/41 | MARCK Daniel | 00:58:30 | 7:19 | 6/M5M |
56/64 | 38/41 | TROCHUT Florian | 01:00:40 | 7:35 | 5/SEM |
57/64 | 39/41 | LHUILLIER Thomas | 01:00:41 | 7:35 | 4/M0M |
59/64 | 40/41 | SAUVAGEOT Patrick | 01:01:38 | 7:42 | 6/M3M |
64/64 | 41/41 | DA SILVA Damien | 01:12:01 | 9:00 | 6/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course