26 Mar 2023 | Tour Pédestre de Villers Villers-Les-Nancy (54) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:56 publiée avec accord |
Chronométrée par |
103 |
53 |
CAM 5 JUM 3 ESM 1 SEM 10 |
M0M 6 M1M 5 M2M 6 M3M 5 M4M 3 |
M5M 4 M6M 4 M9M 1 |
JUF 1 ESF 2 SEF 14 |
M0F 12 M1F 6 M2F 7 M3F 2 M4F 4 |
M5F 1 M6F 1 | 50 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/103 | DUPUY Cedric | 00:40:47 | 4:05 | 1/JUM | |
2/103 | THIRIET Yann | 00:41:02 RP | 4:06 | 1/SEM | |
3/103 | DEHAYE Antoine | 00:42:29 | 4:15 | 2/SEM | |
4/103 | LOUIS Loic | 00:46:18 | 4:38 | 1/M0M | |
5/103 | SICALI Lucas | 00:48:19 | 4:50 | 1/CAM | |
6/103 | GERRIET Romain | 00:48:22 | 4:50 | 2/M0M | |
7/103 | BAUSCH Philippe | 00:48:28 | 4:51 | 1/M2M | |
8/103 | BRUNNER Titouan | 00:48:35 | 4:52 | 2/JUM | |
9/103 | KOCH Benoit | 00:48:59 | 4:54 | 3/M0M | |
10/103 | POILFOULOT Victor | 00:49:30 | 4:57 | 1/ESM | |
11/103 | VAUFLEURY Maxime | 00:49:42 RP | 4:58 | 4/M0M | |
12/103 | JACQUES Emilien (648) | 00:51:00 | 5:06 | 3/SEM | |
13/103 | CIARLETTA Virginie | 00:51:30 | 5:09 | 1/M2F | |
14/103 | TAVERNIER Anne-Sophie | 00:52:32 | 5:15 | 1/SEF | |
15/103 | BESSIERES Mathis | 00:52:58 | 5:18 | 2/CAM | |
16/103 | GUILLAUME Augustin | 00:53:44 | 5:22 | 3/JUM | |
17/103 | DURAND Donovan | 00:54:21 | 5:26 | 4/SEM | |
18/103 | MARGERIE Gauthier | 00:54:36 | 5:28 | 5/SEM | |
19/103 | KEIM Alexandre (1098) | 00:54:49 | 5:29 | 5/M0M | |
20/103 | TRIBOUT Arnaud | 00:55:09 RP | 5:31 | 1/M3M | |
21/103 | CIARLETTA Ulysse | 00:55:18 | 5:32 | 3/CAM | |
22/103 | VIRTZ Jylian | 00:56:01 | 5:36 | 4/CAM | |
23/103 | BONNET Emilien | 00:56:31 | 5:39 | 6/SEM | |
24/103 | RIVAL Reynald | 00:56:57 | 5:42 | 7/SEM | |
25/103 | GUDENDORFF Alban | 00:57:26 | 5:45 | 1/M5M | |
26/103 | DEVARENNE Margaux | 00:58:31 | 5:51 | 1/M0F | |
27/103 | FROUSSART Melanie | 00:59:00 RP | 5:54 | 2/SEF | |
28/103 | FOURNIER Sebastien | 00:59:24 RP | 5:56 | 1/M1M | |
29/103 | GUILLAUME Olivier (3383) | 01:00:03 | 6:00 | 2/M2M | |
30/103 | BUNEL Andrea | 01:00:16 | 6:02 | 2/M0F | |
31/103 | MANGIN Stephane | 01:00:54 | 6:05 | 2/M3M | |
32/103 | MANGIN Jeanne | 01:01:01 | 6:06 | 3/SEF | |
33/103 | BRACHET Mathieu | 01:01:13 | 6:07 | 3/M2M | |
34/103 | PIERROT Lucille | 01:01:37 | 6:10 | 4/SEF | |
35/103 | PUISSANT Julien | 01:01:38 | 6:10 | 2/M1M | |
36/103 | VASSEROT Nicolas (3217) | 01:01:49 | 6:11 | 3/M1M | |
37/103 | DROUVOT Yvan | 01:01:56 | 6:12 | 3/M3M | |
38/103 | VIRTZ Jerome | 01:02:44 | 6:16 | 4/M2M | |
39/103 | EBERLE Nancy | 01:03:04 | 6:18 | 3/M0F | |
40/103 | LOMBARD Emmanuel | 01:04:00 | 6:24 | 4/M3M | |
41/103 | MICLOT Maud | 01:04:05 | 6:24 | 2/M2F | |
42/103 | POUTEAUX Daniel | 01:04:06 | 6:25 | 1/M4M | |
43/103 | PAQUIN Louise | 01:04:30 | 6:27 | 4/M0F | |
44/103 | NAGEL Julien | 01:05:11 | 6:31 | 6/M0M | |
45/103 | VERGES Maxime | 01:05:36 | 6:34 | 8/SEM | |
46/103 | SEHET Manon | 01:05:38 | 6:34 | 5/SEF | |
47/103 | SAVOYE Lucille | 01:05:56 | 6:36 | 1/ESF | |
48/103 | PETITCOLAS Jean-Pierre | 01:06:21 | 6:38 | 2/M5M | |
49/103 | GUILLAUME Claire (1334) | 01:06:27 | 6:39 | 3/M2F | |
50/103 | DEL Frederic | 01:07:31 RP | 6:45 | 5/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course