09 Apr 2023 | La Vert'Uri Urimenil (88) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:06:00 publiée avec accord |
141 |
92 |
CAM 4 JUM 1 ESM 4 SEM 28 |
M0M 13 M1M 13 M2M 9 M3M 7 M4M 8 |
M5M 4 M6M 1 |
CAF 2 JUF 1 SEF 18 |
M0F 6 M1F 8 M2F 5 M3F 3 M4F 2 |
M5F 3 M6F 1 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
76/141 | LAVIGNE Floriant | 01:07:44 | 6:09 | 9/M0M | |
52/141 | LECLERC Frederic | 01:00:22 | 5:29 | 3/M4M | |
18/141 | LECOEUR Eloi | 00:51:54 | 4:43 | 3/CAM | |
115/141 | LEROY Cedric | 01:16:08 | 6:55 | 13/M0M | |
103/141 | LEROY Michael | 01:13:10 | 6:39 | 7/M3M | |
28/141 | MAIMBOURG Sylvain | 00:54:09 | 4:55 | 3/M3M | |
86/141 | MALO Quentin | 01:09:20 | 6:18 | 23/SEM | |
83/141 | MARCHAL Nicolas | 01:08:28 | 6:13 | 22/SEM | |
37/141 | MEDINA Eric | 00:57:18 | 5:13 | 3/M2M | |
70/141 | MENU Jonathan | 01:05:29 | 5:57 | 8/M0M | |
99/141 | MERCIER Baptiste | 01:12:41 | 6:36 | 25/SEM | |
31/141 | MERCIER Eric | 00:55:15 | 5:01 | 4/M3M | |
69/141 | MORIZOT Aurelien | 01:05:01 | 5:55 | 19/SEM | |
46/141 | MULLER Julien | 00:59:06 | 5:22 | 15/SEM | |
60/141 | MUNIER Valery | 01:03:13 | 5:45 | 17/SEM | |
72/141 | NICOLE Olivier | 01:05:35 | 5:58 | 6/M3M | |
81/141 | NIEBOJEWSKI Cyril | 01:08:25 | 6:13 | 10/M0M | |
58/141 | OHLMANN Fabien | 01:03:00 | 5:44 | 6/M2M | |
35/141 | PANICALI Sylvestre | 00:56:42 | 5:09 | 12/SEM | |
56/141 | PATROIS Emmanuel | 01:01:44 | 5:37 | 5/M2M | |
67/141 | PAYGNARD Lionel | 01:04:48 | 5:53 | 4/M4M | |
33/141 | PINEAUD Vivien | 00:55:50 | 5:05 | 4/M0M | |
4/141 | PINOT Cedric | 00:46:55 | 4:16 | 2/M1M | |
14/141 | POIROT Gregory | 00:51:06 | 4:39 | 4/SEM | |
9/141 | POIROT Julien | 00:49:39 | 4:31 | 2/ESM | |
42/141 | PONCET Jacques | 00:58:23 | 5:18 | 1/M6M | |
73/141 | PRETOT Valentin | 01:05:47 | 5:59 | 20/SEM | |
85/141 | REMY Frederic | 01:08:49 | 6:15 | 7/M4M | |
65/141 | RENARD Regis | 01:04:43 | 5:53 | 7/M2M | |
110/141 | RIBLET Yves | 01:15:04 | 6:49 | 12/M0M | |
101/141 | ROUSSEL Arnaud | 01:12:47 | 6:37 | 12/M1M | |
47/141 | SACHOT Maxime | 00:59:09 | 5:23 | 4/ESM | |
82/141 | SANCHEZ Christophe | 01:08:26 | 6:13 | 6/M4M | |
51/141 | SCHWOB Davy | 01:00:20 | 5:29 | 7/M1M | |
48/141 | SIBILLE Remi | 00:59:23 | 5:24 | 5/M3M | |
62/141 | STEPHANI Fabien | 01:04:00 | 5:49 | 18/SEM | |
55/141 | TARTARIN Franck | 01:01:21 | 5:35 | 8/M1M | |
104/141 | TOURNIER Martial | 01:13:29 | 6:41 | 3/M5M | |
141/141 | VANSON Quentin | 01:40:46 | 9:10 | 28/SEM | |
36/141 | VIGNERON FLOT Pierre | 00:57:12 | 5:12 | 13/SEM | |
21/141 | VILLIERE David | 00:52:22 | 4:46 | 2/M3M | |
75/141 | VIVIER Anthony | 01:06:55 | 6:05 | 10/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course