10 Apr 2023 | Foxtrail Bouzonville (57) 17KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:55 publiée avec accord |
Chronométrée par |
153 |
121 |
JUM 2 ESM 1 SEM 27 |
M0M 17 M1M 23 M2M 19 M3M 18 M4M 8 |
M5M 4 M6M 1 M8M 1 |
JUF 1 SEF 14 |
M0F 3 M1F 2 M2F 7 M3F 2 M4F 3 | 32 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/153 | FRANCHINI Audrey | 01:36:36 | 5:41 | 1/M0F | |
52/153 | BEYER Pierre | 01:36:40 | 5:41 | 8/M3M | |
53/153 | BOUHIER Maxime | 01:37:02 | 5:42 | 15/SEM | |
54/153 | STASIECKI Aloise | 01:37:14 | 5:43 | 9/M0M | |
55/153 | GRIES Clément | 01:37:22 | 5:44 | 3/M4M | |
56/153 | CHARLES Jean | 01:37:27 | 5:44 | 10/M0M | |
57/153 | WAGNER Mickael | 01:38:19 | 5:47 | 16/SEM | |
58/153 | HARTARD Alexis | 01:38:29 | 5:48 | 17/SEM | |
59/153 | BEDNAREK Fabrice | 01:38:30 | 5:48 | 18/SEM | |
60/153 | SINDT Emilie | 01:38:40 | 5:48 | 2/SEF | |
61/153 | MAURICE Sebastien | 01:38:58 | 5:49 | 7/M1M | |
62/153 | BROCH Laurent | 01:39:29 | 5:51 | 9/M3M | |
63/153 | SINGUINIA Pierre | 01:39:47 | 5:52 | 19/SEM | |
64/153 | GOCEL Julien | 01:39:53 | 5:53 | 11/M0M | |
65/153 | MICHEL Raphaël | 01:40:00 | 5:53 | 20/SEM | |
66/153 | BOUR Jean-Michel | 01:40:02 | 5:53 | 10/M3M | |
67/153 | LATREILLE Willy (1896) | 01:40:18 | 5:54 | 4/M4M | |
68/153 | THIRION Frederic | 01:40:33 | 5:55 | 11/M3M | |
69/153 | GRISVAL Christophe | 01:40:37 | 5:55 | 8/M1M | |
70/153 | BRABANT Thomas | 01:41:00 | 5:56 | 9/M1M | |
71/153 | SCHUTZ François | 01:41:50 | 5:59 | 12/M3M | |
72/153 | SANTARONI Christelle | 01:41:57 | 6:00 | 2/M2F | |
73/153 | FRANK Severine | 01:42:29 | 6:02 | 3/SEF | |
74/153 | CLEMENTZ Stephane | 01:42:31 | 6:02 | 7/M2M | |
75/153 | KEICHINGER Cyrille | 01:42:51 | 6:03 | 8/M2M | |
76/153 | GUTFREUND Gabriel | 01:42:55 | 6:03 | 13/M3M | |
77/153 | FOX Mathieu | 01:42:57 | 6:03 | 10/M1M | |
78/153 | NAU Philippe | 01:43:01 | 6:04 | 11/M1M | |
79/153 | TRAMAILLE Juliette | 01:43:29 | 6:05 | 4/SEF | |
80/153 | DEVELLE Jerome | 01:43:36 | 6:06 | 14/M3M | |
81/153 | SCHWEDOWSKI Fabrice | 01:43:58 | 6:07 | 5/M4M | |
82/153 | CALDAROLA Hugo | 01:45:03 | 6:11 | 21/SEM | |
83/153 | ORSI Brice | 01:45:22 | 6:12 | 9/M2M | |
84/153 | KELLER Christophe | 01:45:23 | 6:12 | 12/M1M | |
85/153 | SCHLICHTER Nicolas | 01:45:55 | 6:14 | 12/M0M | |
86/153 | REINSCH Benjamin | 01:45:59 | 6:14 | 13/M0M | |
87/153 | COLLIN Pierre | 01:46:14 | 6:15 | 13/M1M | |
88/153 | HENNEBAUT Tiffany | 01:46:32 | 6:16 | 5/SEF | |
89/153 | JACQUES Sébastien | 01:46:33 | 6:16 | 14/M0M | |
90/153 | SINDT Julien | 01:46:47 | 6:17 | 22/SEM | |
91/153 | DUMONT Stephane | 01:47:02 | 6:18 | 15/M3M | |
92/153 | BAUCHART Thomas | 01:47:14 | 6:18 | 15/M0M | |
93/153 | RAYNAL Olivier | 01:47:17 | 6:19 | 6/M4M | |
94/153 | THEOBALD Daniel | 01:47:32 | 6:20 | 10/M2M | |
95/153 | ALTOVINO Jonathan | 01:47:33 | 6:20 | 14/M1M | |
96/153 | GROS Sandrine | 01:47:33 | 6:20 | 3/M2F | |
97/153 | GÉRARD Ludovic | 01:47:46 | 6:20 | 16/M3M | |
98/153 | ACCARDO Mélissa | 01:47:58 | 6:21 | 2/M0F | |
99/153 | GERARDON Franck | 01:48:15 | 6:22 | 11/M2M | |
100/153 | RUFRA Ludovic | 01:48:17 | 6:22 | 15/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course