14 May 2023 | Courses de Strasbourg Strasbourg (67) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:53:28 publiée avec accord |
2581 |
1785 |
JUM 29 ESM 100 SEM 677 |
M0M 236 M1M 191 M2M 170 M3M 180 M4M 105 |
M5M 64 M6M 23 M7M 9 M8M 1 |
JUF 16 ESF 39 SEF 366 |
M0F 96 M1F 92 M2F 70 M3F 68 M4F 24 |
M5F 18 M6F 4 M7F 3 | 796 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
2481/2581 | TRAN-MINH Benedicte | 02:28:21 RP | 7:02 | 60/M3F | |
2480/2581 | MORDACHOV Maeva | 02:28:13 RP | 7:01 | 350/SEF | |
2479/2581 | MORDACHOV Alexandre | 02:28:12 RP | 7:01 | 658/SEM | |
2478/2581 | NETT Julia | 02:28:05 RP | 7:01 | 349/SEF | |
2477/2581 | JOVER Clara | 02:27:58 RP | 7:01 | 348/SEF | |
2476/2581 | KUHN Dominique | 02:27:56 | 7:01 | 63/M5M | |
2475/2581 | WULLSCHLEGER Elisabeth | 02:27:56 | 7:01 | 18/M5F | |
2474/2581 | MARTIN Michel | 02:27:48 | 7:00 | 177/M3M | |
2473/2581 | CUNY Fanny | 02:27:43 RP | 7:00 | 347/SEF | |
2472/2581 | GIRAUD Alain | 02:27:40 | 7:00 | 19/M6M | |
2471/2581 | BOSMENT Camille | 02:27:19 RP | 6:59 | 346/SEF | |
2470/2581 | RUFFENACH Marc | 02:27:12 | 6:59 | 62/M5M | |
2469/2581 | BLACK Ella | 02:27:10 RP | 6:58 | 37/ESF | |
2468/2581 | CLEMENT Pauline | 02:27:07 RP | 6:58 | 13/JUF | |
2467/2581 | CLEMENT Aurelie | 02:27:07 | 6:58 | 85/M1F | |
2466/2581 | NIAKISSA Eric | 02:27:04 RP | 6:58 | 188/M1M | |
2465/2581 | ROBERT Tiffany | 02:26:58 RP | 6:58 | 90/M0F | |
2464/2581 | SADRANI Jean-Francois | 02:26:57 | 6:58 | 61/M5M | |
2463/2581 | FOERST Francois | 02:26:49 RP | 6:57 | 657/SEM | |
2462/2581 | DUBOIS Elisabeth | 02:26:39 RP | 6:57 | 84/M1F | |
2461/2581 | DUBALD Arnaud | 02:26:26 | 6:56 | 187/M1M | |
2460/2581 | GASTEBOIS Audrey | 02:26:26 | 6:56 | 345/SEF | |
2459/2581 | DUBALD Marie | 02:26:22 RP | 6:56 | 89/M0F | |
2458/2581 | ROBINOT Cindy | 02:26:11 | 6:56 | 344/SEF | |
2457/2581 | KRETZ Veronique | 02:25:59 | 6:55 | 83/M1F | |
2456/2581 | RENOUX Clemence | 02:25:57 RP | 6:55 | 88/M0F | |
2455/2581 | KRETZ Caroline | 02:25:55 RP | 6:55 | 82/M1F | |
2454/2581 | GALLINARI Cecile | 02:25:54 RP | 6:55 | 343/SEF | |
2453/2581 | PARADE Claude | 02:25:52 | 6:55 | 60/M5M | |
2452/2581 | GAYDU Victor | 02:25:51 RP | 6:55 | 656/SEM | |
2451/2581 | MEVEL Brieuc | 02:25:30 RP | 6:54 | 28/JUM | |
2450/2581 | HIRSCH Brigitte | 02:25:26 | 6:54 | 17/M5F | |
2449/2581 | SEEGMULLER Christelle | 02:25:26 | 6:54 | 59/M3F | |
2448/2581 | BURCKEL Catherine | 02:25:25 | 6:54 | 58/M3F | |
2447/2581 | BOUDET Marie | 02:25:20 RP | 6:53 | 81/M1F | |
2446/2581 | KLEIN Eva | 02:25:17 RP | 6:53 | 342/SEF | |
2445/2581 | MARGALIDA Raphael | 02:25:13 | 6:53 | 655/SEM | |
2444/2581 | POESSON Juliette | 02:25:10 RP | 6:53 | 341/SEF | |
2443/2581 | MESSMER Loanne | 02:25:09 RP | 6:53 | 36/ESF | |
2442/2581 | FARCI Camille | 02:25:04 | 6:53 | 340/SEF | |
2441/2581 | MAISON Sylvie | 02:24:51 | 6:52 | 57/M3F | |
2440/2581 | BORDET Cassandre | 02:24:50 RP | 6:52 | 339/SEF | |
2439/2581 | VOGLER Jessica | 02:24:35 | 6:51 | 66/M2F | |
2438/2581 | LEFEBVRE Virginie | 02:24:34 | 6:51 | 56/M3F | |
2437/2581 | DUDT Morgane | 02:24:34 | 6:51 | 338/SEF | |
2436/2581 | BERGERON Eleonore | 02:24:25 RP | 6:51 | 337/SEF | |
2435/2581 | KUNTZ Melissa | 02:24:23 | 6:51 | 336/SEF | |
2434/2581 | DE MONTE Sarah | 02:24:14 RP | 6:50 | 335/SEF | |
2433/2581 | TRABAND Michel | 02:23:47 | 6:49 | 59/M5M | |
2432/2581 | BARTOLINI Thomas | 02:23:45 RP | 6:49 | 654/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course