18 May 2023 | Light on Run Madine Nonsard-Lamarche (55) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:32 publiée avec accord |
Chronométrée par |
433 |
222 |
CAM 10 JUM 7 ESM 10 SEM 67 |
M0M 31 M1M 24 M2M 20 M3M 19 M4M 11 |
M5M 9 M6M 7 M7M 6 M10M 1 |
CAF 2 JUF 2 ESF 14 SEF 70 |
M0F 39 M1F 30 M2F 20 M3F 11 M4F 11 |
M5F 7 M6F 3 M7F 2 | 211 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/433 | KOLOPP Jean-Paul | 00:47:57 RP | 4:48 | 37/SEM | |
102/433 | BRIOLAT Clémence | 00:48:00 RP | 4:48 | 11/SEF | |
103/433 | KASTENDEICH Michael (1268) | 00:48:11 | 4:49 | 4/M2M | |
104/433 | LEJEUNE Lucie | 00:48:13 | 4:49 | 12/SEF | |
105/433 | RUSE Christopher | 00:48:18 | 4:50 | 14/M0M | |
106/433 | WEBER Richard | 00:48:22 | 4:50 | 1/M7M | |
107/433 | BOURADA Lonny | 00:48:30 | 4:51 | 7/M3M | |
108/433 | GALMICHE Samuel | 00:48:33 RP | 4:51 | 7/M1M | |
109/433 | BONALI Jérémy | 00:48:33 RP | 4:51 | 8/M1M | |
110/433 | LEROY Joël | 00:48:36 RP | 4:52 | 5/M2M | |
111/433 | GUITTIN Paul | 00:48:54 RP | 4:53 | 38/SEM | |
112/433 | CHABEAUX Damien | 00:49:11 RP | 4:55 | 15/M0M | |
113/433 | BOUTRIGE Dylan | 00:49:16 RP | 4:56 | 39/SEM | |
114/433 | LURION Didier | 00:49:20 | 4:56 | 3/M5M | |
115/433 | TRICHOT Florian | 00:49:20 | 4:56 | 5/JUM | |
116/433 | JACQUEL Alexandre (3672) | 00:49:27 | 4:57 | 8/M3M | |
117/433 | RAYMOND Hobe | 00:49:29 RP | 4:57 | 2/M5F | |
118/433 | KESSEL Freddy | 00:49:29 | 4:57 | 3/M4M | |
119/433 | LESPRIT Thomas | 00:49:32 | 4:57 | 40/SEM | |
120/433 | LAMBERT Nicolas | 00:49:36 | 4:58 | 6/M2M | |
121/433 | FANELLO Xavier | 00:49:42 RP | 4:58 | 16/M0M | |
122/433 | HENRIONNET Maé | 00:49:45 RP | 4:59 | 7/CAM | |
123/433 | MÉLOT Maxence | 00:49:45 RP | 4:59 | 41/SEM | |
124/433 | LOISEAU Enzo | 00:49:46 | 4:59 | 8/CAM | |
125/433 | TISON Mallory | 00:49:47 | 4:59 | 13/SEF | |
126/433 | RONGVAUX Virginie | 00:49:47 RP | 4:59 | 5/M0F | |
127/433 | DERRO Jerome | 00:49:50 RP | 4:59 | 7/M2M | |
128/433 | NOBLET Ludovic | 00:49:58 RP | 5:00 | 8/M2M | |
129/433 | WATRIN Estelle | 00:50:00 | 5:00 | 1/M1F | |
130/433 | CHARLINE Tharin | 00:50:00 RP | 5:00 | 14/SEF | |
131/433 | MOREAU Amélie | 00:50:01 RP | 5:00 | 15/SEF | |
132/433 | GODMEZ Louis | 00:50:06 | 5:01 | 9/CAM | |
133/433 | GODMEZ Rudy | 00:50:07 | 5:01 | 17/M0M | |
134/433 | RIBAULT Pascal | 00:50:08 | 5:01 | 2/M6M | |
135/433 | TABARY Angelique | 00:50:10 RP | 5:01 | 2/M1F | |
136/433 | CAUTENET Florent (478) | 00:50:14 | 5:01 | 9/M1M | |
137/433 | MERCIER Fabrice | 00:50:14 | 5:01 | 9/M2M | |
138/433 | BREMENT Michael | 00:50:15 | 5:02 | 10/M1M | |
139/433 | ETHUIN Martin | 00:50:16 RP | 5:02 | 4/ESM | |
140/433 | HUGUIN Julien | 00:50:18 | 5:02 | 18/M0M | |
141/433 | PALOMBO Jonathan | 00:50:18 RP | 5:02 | 19/M0M | |
142/433 | PHILIPPE Laurent | 00:50:21 | 5:02 | 11/M1M | |
143/433 | COLSON Basile | 00:50:23 | 5:02 | 5/ESM | |
144/433 | DAVRAINVILLE Bastien | 00:50:26 RP | 5:03 | 42/SEM | |
145/433 | LAMBINET Jean-Christophe | 00:50:29 | 5:03 | 9/M3M | |
146/433 | WINWA Rémi | 00:50:31 | 5:03 | 4/M5M | |
147/433 | GICQUEL Loïc | 00:50:32 | 5:03 | 6/ESM | |
148/433 | BRICK Noémie | 00:50:36 RP | 5:04 | 16/SEF | |
149/433 | BRICK Maxime | 00:50:36 RP | 5:04 | 43/SEM | |
150/433 | VASSEUR Hugo | 00:50:38 | 5:04 | 7/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course