20 May 2023 | Trail Alsace Grand Est Orschwiller (67) 109KM - Ultra Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 18:12:37 publiée avec accord |
726 |
647 |
SEM 156 |
M0M 136 M1M 117 M2M 115 M3M 78 M4M 33 |
M5M 9 M6M 3 |
SEF 17 |
M0F 11 M1F 11 M2F 15 M3F 16 M4F 6 |
M5F 2 M6F 1 | 79 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/726 | CAILLET Julian | 14:44:50 | 8:07 | 31/SEM | |
102/726 | NADJEM Romain | 14:46:29 | 8:08 | 26/M0M | |
103/726 | VETTER Thomas | 14:46:53 | 8:08 | 32/SEM | |
104/726 | RINGEISEN Thibaut | 14:47:15 | 8:08 | 33/SEM | |
105/726 | PIERARD Michel | 14:47:28 | 8:09 | 7/M3M | |
106/726 | SCHMID Felix | 14:48:22 | 8:09 | 34/SEM | |
107/726 | KLAUER Jonathan | 14:48:25 | 8:09 | 27/M0M | |
108/726 | LESPINE Antoine | 14:48:52 | 8:09 | 35/SEM | |
109/726 | SAUNER David | 14:49:05 | 8:09 | 36/SEM | |
110/726 | BALLAND Tanguy | 14:49:19 | 8:10 | 37/SEM | |
111/726 | BERTHOUD Mickael | 14:49:45 | 8:10 | 19/M1M | |
112/726 | APPEL Christopher | 14:50:02 | 8:10 | 28/M0M | |
113/726 | LALLEMENT Romain | 14:50:45 | 8:10 | 29/M0M | |
114/726 | MATH Irvin (782) | 14:50:47 | 8:10 | 38/SEM | |
115/726 | LESCANNE Romain | 14:50:49 | 8:10 | 30/M0M | |
116/726 | DUHURCQ Cyril (683) | 14:50:50 | 8:10 | 31/M0M | |
117/726 | VENANDET Nicolas | 14:51:28 | 8:11 | 16/M2M | |
118/726 | KOPP Quentin | 14:53:40 | 8:12 | 32/M0M | |
119/726 | HALLIER Vincent | 14:54:24 | 8:12 | 20/M1M | |
120/726 | LAINELLE Yohann | 14:54:32 | 8:12 | 33/M0M | |
121/726 | GUTH Gilbert | 14:54:41 | 8:12 | 2/M4M | |
122/726 | JEAN FRANCOIS Gaye | 14:56:03 | 8:13 | 17/M2M | |
123/726 | FREUND Pierre | 14:56:22 | 8:13 | 39/SEM | |
124/726 | BESNIER Baptiste | 14:57:15 | 8:14 | 21/M1M | |
125/726 | GÖLZ Hans-Peter | 14:59:04 | 8:15 | 34/M0M | |
125/726 | MICHALKE Jens | 14:59:04 | 8:15 | 18/M2M | |
127/726 | PIRAUX Olivier | 15:00:42 | 8:16 | 40/SEM | |
128/726 | MONET Damien | 15:02:18 | 8:17 | 19/M2M | |
129/726 | MATHIEU Christophe (2112) | 15:02:44 | 8:17 | 22/M1M | |
130/726 | VEIL-PICARD Matthieu | 15:02:46 | 8:17 | 35/M0M | |
131/726 | COLLOT Michael | 15:02:58 | 8:17 | 41/SEM | |
132/726 | DONZEL Alexis | 15:03:30 | 8:17 | 42/SEM | |
133/726 | LEGRAND Nicolas | 15:03:38 | 8:17 | 23/M1M | |
134/726 | BRUNET Cédric | 15:04:04 | 8:18 | 24/M1M | |
135/726 | WALTER Thomas | 15:04:31 | 8:18 | 43/SEM | |
136/726 | VAN ACKER Emmanuel | 15:06:46 | 8:19 | 8/M3M | |
137/726 | SCHWARTZ Hervé | 15:07:25 | 8:19 | 20/M2M | |
138/726 | MACÉ Baptiste | 15:07:43 | 8:20 | 36/M0M | |
139/726 | KREBS Joffrey | 15:07:46 | 8:20 | 44/SEM | |
140/726 | NACHIN Cyril | 15:08:44 | 8:20 | 25/M1M | |
141/726 | BERTRAND Mathieu | 15:09:17 | 8:21 | 37/M0M | |
142/726 | ALLEMAN Vincent | 15:09:20 | 8:21 | 38/M0M | |
143/726 | VAN DEN HENDE Gunther | 15:09:46 | 8:21 | 21/M2M | |
144/726 | JODER Christophe | 15:09:53 | 8:21 | 9/M3M | |
145/726 | STOFFELS Anthony | 15:10:31 | 8:21 | 45/SEM | |
146/726 | THIRION Valentin | 15:10:45 | 8:21 | 46/SEM | |
147/726 | SCHIESTEL Raphaël | 15:12:18 | 8:22 | 47/SEM | |
148/726 | CHOIX Nicolas | 15:14:09 | 8:23 | 39/M0M | |
149/726 | BEY Daniel | 15:15:32 | 8:24 | 26/M1M | |
150/726 | CHANCEREL Stephane | 15:15:33 | 8:24 | 22/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course