27 May 2023 | Ultra Trail Tour de Nancy Champigneulles (54) 107KM - Ultra Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 18:26:29 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/100 | ANCEAUX Florent | 18:35:42 | 0:26 | 8/SEM | |
52/100 | ASLAN Ilker | 18:36:53 | 0:26 | 16/M1M | |
53/100 | TRANI Thomas | 18:44:26 | 0:31 | 9/SEM | |
54/100 | MASSARD Vincent | 18:53:18 | 0:35 | 7/M0M | |
55/100 | BENOIT Raymond | 18:54:19 | 0:36 | 2/M5M | |
56/100 | BIRON Philippe | 18:54:20 | 0:36 | 8/M0M | |
57/100 | SIMONET Martin | 18:57:05 | 0:38 | 9/M0M | |
58/100 | DECOIN Julien | 19:01:34 | 0:40 | 17/M1M | |
59/100 | MIKA Xavier | 19:03:11 | 0:41 | 10/M3M | |
60/100 | PAREL Dominique | 19:19:12 | 0:50 | 6/M2M | |
61/100 | POULAIN Arnauld | 19:21:02 | 0:51 | 11/M3M | |
62/100 | COMPAGNON Denis | 19:27:57 | 0:55 | 1/M6M | |
63/100 | CORNEVIN Alexis | 19:29:24 | 0:56 | 10/M0M | |
64/100 | MULLER Anthony (1207) | 19:29:25 | 0:56 | 11/M0M | |
65/100 | LE CARPENTIER Jean-Noël | 19:43:55 | 1:04 | 12/M3M | |
66/100 | DUBOIS François-Régis | 19:45:42 | 1:05 | 10/SEM | |
67/100 | GRANDBARBE Nicolas | 19:59:59 | 1:13 | 18/M1M | |
68/100 | LELOUP Laurent | 19:59:59 | 1:13 | 13/M3M | |
69/100 | CHARLES Benjamin | 19:59:59 | 1:13 | 7/M2M | |
70/100 | HALBARDIER Karine | 20:01:57 | 1:14 | 1/M3F | |
71/100 | MAQUART Guillaume | 20:01:58 | 1:14 | 19/M1M | |
72/100 | TRIGO Michael | 20:04:11 | 1:15 | 20/M1M | |
73/100 | NOSAL Franck | 20:04:13 | 1:15 | 7/M4M | |
74/100 | MARTINS Nelson | 20:04:13 | 1:15 | 8/M2M | |
75/100 | BEAUDOIN Arnaud | 20:04:18 | 1:15 | 9/M2M | |
76/100 | KEERSMAEKERS Carmen | 20:22:32 | 1:26 | 1/M0F | |
77/100 | CIZEK Cédric-Cizou | 20:26:09 | 1:28 | 10/M2M | |
78/100 | LOUPS Mathieu | 20:26:10 | 1:28 | 11/SEM | |
79/100 | JEANDEL Mickael | 20:26:11 | 1:28 | 21/M1M | |
80/100 | JEANGEORGES Fabien | 20:35:55 | 1:33 | 22/M1M | |
81/100 | BARRAT Sabine | 20:45:13 | 1:38 | 2/M1F | |
82/100 | HUSS Eric | 20:46:50 | 1:39 | 11/M2M | |
83/100 | MOREAU Malory | 20:56:14 | 1:44 | 12/SEM | |
84/100 | POIRIEUX Benoit | 21:08:44 | 1:51 | 23/M1M | |
85/100 | MEBSOUT Nordine (4615) | 21:13:14 | 1:54 | 12/M2M | |
86/100 | BANKEU Richard | 21:19:38 | 1:58 | 1/M7M | |
87/100 | SAUVEE Nicolas | 21:29:07 | 2:03 | 12/M0M | |
88/100 | DA CUNHA Eric | 21:30:27 | 2:04 | 13/M2M | |
89/100 | EIFFER Jean-Michel | 21:31:52 | 2:04 | 14/M2M | |
90/100 | LEFEBVRE DU GROSRIEZ Alain | 22:22:37 | 2:33 | 8/M4M | |
91/100 | VICAIRE Franck | 22:22:39 | 2:33 | 15/M2M | |
92/100 | PELTIER Alan | 22:22:39 | 2:33 | 13/SEM | |
93/100 | BENAD Jérôme | 22:50:29 | 2:48 | 24/M1M | |
94/100 | LEPLAT Christophe | 23:11:49 | 3:00 | 14/M3M | |
95/100 | MARCHAL Philippe | 23:11:49 | 3:00 | 9/M4M | |
96/100 | ASSA Jean-Christophe | 23:13:02 | 3:01 | 10/M4M | |
97/100 | GUERIOT Fabrice | 23:14:21 | 3:02 | 15/M3M | |
98/100 | JUNG Jean-Luc | 23:57:50 | 3:26 | 11/M4M | |
99/100 | IGNATIO Michael | 24:38:19 | 3:49 | 16/M2M | |
100/100 | HAMANT Prisca (1510) | 24:38:30 | 3:49 | 1/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course