27 May 2023 | La Villaine Ville-Sur-Illon (88) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:48 publiée avec accord |
194 |
131 |
CAM 12 JUM 5 ESM 5 SEM 23 |
M0M 22 M1M 24 M2M 17 M3M 12 M4M 4 |
M5M 6 M6M 1 |
CAF 5 JUF 2 ESF 2 SEF 9 |
M0F 11 M1F 10 M2F 8 M3F 10 M4F 5 |
M5F 1 | 63 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
53/194 | BERNARD Gauthier | 00:52:01 RP | 5:12 | 9/M0M | |
78/194 | SPINDLER Damien | 00:54:46 | 5:29 | 10/M0M | |
82/194 | LARRIERE Anthony | 00:55:33 | 5:33 | 11/M0M | |
84/194 | HURAUX Romain | 00:55:37 RP | 5:34 | 12/M0M | |
97/194 | DUBOIS Cedric | 00:58:22 RP | 5:50 | 13/M0M | |
103/194 | HUMBERTCLAUDE Alexis | 00:59:59 RP | 6:00 | 14/M0M | |
111/194 | TANARE Remy (4396) | 01:01:13 | 6:07 | 15/M0M | |
146/194 | BODEZ Alexandre | 01:08:04 RP | 6:48 | 16/M0M | |
152/194 | LARRIERE Thomas | 01:09:10 | 6:55 | 17/M0M | |
153/194 | ROUQUIE Geoffroy | 01:09:14 RP | 6:55 | 18/M0M | |
154/194 | MESNIL Julien | 01:09:38 RP | 6:58 | 19/M0M | |
157/194 | ROUQUE Jonathan | 01:10:39 RP | 7:04 | 20/M0M | |
159/194 | GOSSELIN Benjamin | 01:10:48 RP | 7:05 | 21/M0M | |
184/194 | LHUILLIER Thomas | 01:19:31 | 7:57 | 22/M0M | |
104/194 | ANTOINE Sophie | 01:00:14 | 6:01 | 1/M1F | |
115/194 | ABGRALL Sandra | 01:01:39 RP | 6:10 | 2/M1F | |
118/194 | AULON Charlene | 01:02:04 | 6:12 | 3/M1F | |
119/194 | HACQUARD Stephanie | 01:02:21 RP | 6:14 | 4/M1F | |
132/194 | PUJO Marie | 01:04:00 | 6:24 | 5/M1F | |
144/194 | ESPAGNE Chloe | 01:07:43 RP | 6:46 | 6/M1F | |
176/194 | TRIQUENOT Melanie | 01:16:28 RP | 7:39 | 7/M1F | |
187/194 | LECHNER Marie | 01:22:39 RP | 8:16 | 8/M1F | |
189/194 | TINCHANT Angelique | 01:23:31 | 8:21 | 9/M1F | |
190/194 | PETIT Caroline | 01:24:50 | 8:29 | 10/M1F | |
3/194 | GUILLEY Sebastien | 00:38:34 | 3:51 | 1/M1M | |
4/194 | VOIRPY Mickael (156) | 00:38:58 | 3:54 | 2/M1M | |
5/194 | CHARTIER Olivier | 00:39:56 | 4:00 | 3/M1M | |
14/194 | VILLIERE Herve (724) | 00:43:48 | 4:23 | 4/M1M | |
16/194 | GUILLEMINOT Nicolas | 00:44:46 | 4:29 | 5/M1M | |
25/194 | JACQUEMIN Vincent | 00:47:13 RP | 4:43 | 6/M1M | |
37/194 | MESNIL Jeremy | 00:49:03 RP | 4:54 | 7/M1M | |
39/194 | JEANNET Florent | 00:49:30 | 4:57 | 8/M1M | |
47/194 | GUERDER Louis | 00:51:34 | 5:09 | 9/M1M | |
51/194 | NOEL Loic | 00:52:00 | 5:12 | 10/M1M | |
55/194 | GALMICHE Herve | 00:52:21 RP | 5:14 | 11/M1M | |
58/194 | MORIZOT Aurelien | 00:52:28 | 5:15 | 12/M1M | |
60/194 | ROUSSEL Arnaud | 00:52:30 | 5:15 | 13/M1M | |
61/194 | CLOT Sylvain | 00:52:32 RP | 5:15 | 14/M1M | |
65/194 | MANGEAT Fabien | 00:53:00 | 5:18 | 15/M1M | |
72/194 | BREZEL Nicolas | 00:54:18 | 5:26 | 16/M1M | |
75/194 | VASSEROT Nicolas (3247) | 00:54:36 | 5:28 | 17/M1M | |
79/194 | ROUSSEL Arnaud (2883) | 00:54:46 | 5:29 | 18/M1M | |
88/194 | LEHNERT Sebastien | 00:56:12 | 5:37 | 19/M1M | |
98/194 | MARCHAL Nicolas | 00:58:49 | 5:53 | 20/M1M | |
112/194 | RAPENNE Christophe | 01:01:19 RP | 6:08 | 21/M1M | |
151/194 | GRANGE Alexandre | 01:09:10 | 6:55 | 22/M1M | |
165/194 | LAROCHE Ludovic (4067) | 01:11:53 | 7:11 | 23/M1M | |
172/194 | CARVALHO Franck | 01:12:33 | 7:15 | 24/M1M | |
94/194 | DEGUISNE Ingrid | 00:58:19 | 5:50 | 1/M2F | |
130/194 | BAYARD Myriam | 01:03:29 | 6:21 | 2/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course