27 May 2023 | La Cunésienne Laquenexy (57) 6KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:36:56 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
45/54 | BIHR Alice | 00:41:16 | 6:53 | 6/SEM | |
44/54 | OUGIER Lucile | 00:41:15 | 6:53 | 5/SEM | |
31/54 | SANDJONG Saturnin | 00:37:31 | 6:15 | 4/SEM | |
14/54 | SCHEIL Julien | 00:32:59 | 5:30 | 3/SEM | |
5/54 | DERUYVER Thomas | 00:27:09 | 4:31 | 2/SEM | |
3/54 | HUMBERT Alexandre (3558) | 00:24:29 | 4:05 | 1/SEM | |
46/54 | AUBRY Aurore | 00:41:27 | 6:55 | 4/SEF | |
32/54 | JUNG Alexandra | 00:38:02 | 6:20 | 3/SEF | |
29/54 | PFLETSCHINGER Estelle | 00:37:29 | 6:15 | 2/SEF | |
28/54 | GITZHOFER Cindy | 00:37:03 | 6:10 | 1/SEF | |
50/54 | NERI Jules | 00:43:59 | 7:20 | 2/MIM | |
23/54 | FREYERMUTH Noemie | 00:36:01 | 6:00 | 1/MIM | |
42/54 | VARIN Louanne | 00:40:54 | 6:49 | 1/MIF | |
18/54 | TURCK Roland | 00:34:28 | 5:45 | 2/M6M | |
11/54 | GAROUTE Gérard (2755) | 00:32:10 | 5:22 | 1/M6M | |
24/54 | SAUNOIS Luc | 00:36:13 | 6:02 | 2/M4M | |
8/54 | LOSSON Etienne | 00:28:19 | 4:43 | 1/M4M | |
48/54 | ANTUNES Laetitia | 00:42:13 | 7:02 | 6/M2M | |
37/54 | STOTZKY Pierre | 00:39:03 | 6:30 | 5/M2M | |
36/54 | POITERNOT Sébastien | 00:38:37 | 6:26 | 4/M2M | |
13/54 | ROGER Frederic | 00:32:57 | 5:30 | 3/M2M | |
12/54 | NOCENTINI Jérôme | 00:32:48 | 5:28 | 2/M2M | |
7/54 | MAURICE Mickael | 00:28:07 | 4:41 | 1/M2M | |
54/54 | HAMZAOUI Noura | 01:04:07 | 0:41 | 3/M2F | |
53/54 | SWIATEK Souria | 01:04:06 | 0:41 | 2/M2F | |
41/54 | REMY Elisabeth | 00:40:35 | 6:46 | 1/M2F | |
43/54 | VARIN Baptiste | 00:40:56 | 6:49 | 5/M1M | |
34/54 | LEGROS Rodolphe | 00:38:16 | 6:23 | 4/M1M | |
26/54 | CUNY Florence | 00:36:47 | 6:08 | 3/M1M | |
21/54 | GUNIA Yann | 00:35:46 | 5:58 | 2/M1M | |
4/54 | BURLET Mickaël | 00:25:43 | 4:17 | 1/M1M | |
51/54 | NERI Catherine | 00:44:02 | 7:20 | 5/M1F | |
39/54 | PIAZZA Nicole | 00:40:06 | 6:41 | 4/M1F | |
38/54 | MOUGINOT Anne | 00:39:59 | 6:40 | 3/M1F | |
35/54 | POITERNOT Amanda | 00:38:36 | 6:26 | 2/M1F | |
10/54 | JAVELLAUD Eglantine | 00:31:08 | 5:11 | 1/M1F | |
49/54 | GROSSEMY Julien | 00:42:31 | 7:05 | 6/M0M | |
19/54 | WILLEMS Thomas | 00:35:03 | 5:50 | 5/M0M | |
15/54 | ISELE Mickaël | 00:33:03 | 5:30 | 4/M0M | |
9/54 | TENA Antoine | 00:30:12 | 5:02 | 3/M0M | |
2/54 | PIERRON Julien (522) | 00:24:15 | 4:02 | 2/M0M | |
1/54 | FELLAH Amine | 00:21:45 | 3:37 | 1/M0M | |
30/54 | VERRECCHIA Emilie | 00:37:29 | 6:15 | 2/M0F | |
25/54 | BEREND Julie | 00:36:28 | 6:05 | 1/M0F | |
47/54 | SAUNOIS Matis | 00:41:28 | 6:55 | 2/ESM | |
27/54 | JONQUARD Axel | 00:36:55 | 6:09 | 1/ESM | |
6/54 | PHILIBERT Marie | 00:27:25 | 4:34 | 1/ESF | |
40/54 | ZRAIDI Sakina | 00:40:30 | 6:45 | 1/CAM | |
20/54 | GUNIA Maëlys | 00:35:46 | 5:58 | 1/CAF | |
52/54 | DINSENMEYER Anna | 00:45:41 | 7:37 | 4/BEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course