04 Jun 2023 | Foulées Éco-Solidaires de Schiltigheim Schiltigheim (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:27:37 publiée avec accord |
250 |
130 |
BEM 2 MIM 9 CAM 3 JUM 1 ESM 7 SEM 32 |
M0M 12 M1M 15 M2M 8 M3M 13 M4M 9 |
M5M 8 M6M 2 M7M 1 M8M 2 M9M 1 |
BEF 3 MIF 4 CAF 3 JUF 3 ESF 3 SEF 38 |
M0F 20 M1F 16 M2F 14 M3F 7 M4F 3 |
M5F 2 M6F 4 | 120 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
249/250 | DEROTTELEUR Clément | 00:44:49 | 8:58 | 32/SEM | |
238/250 | SANOGO Oumar | 00:39:24 | 7:53 | 31/SEM | |
208/250 | VIERUS Fabien | 00:34:04 | 6:49 | 30/SEM | |
175/250 | KAMEL Mohamed | 00:30:58 | 6:12 | 29/SEM | |
156/250 | GISSELBRECHT Nicolas | 00:29:43 | 5:57 | 28/SEM | |
148/250 | GERVAIS Thibaut | 00:29:12 | 5:50 | 27/SEM | |
140/250 | DI GREGORIO Valentin | 00:28:34 | 5:43 | 26/SEM | |
122/250 | BRULLARD Maxime | 00:27:17 | 5:27 | 25/SEM | |
117/250 | DUBOIS Frédéric | 00:27:00 | 5:24 | 24/SEM | |
92/250 | CHENE Gael | 00:24:47 | 4:57 | 23/SEM | |
85/250 | STREICHER Clément | 00:24:10 | 4:50 | 22/SEM | |
81/250 | WILHELM Emilien | 00:23:59 | 4:48 | 21/SEM | |
75/250 | MOUTON Alexandre | 00:23:39 | 4:44 | 20/SEM | |
73/250 | WEHRMULLER Lucas | 00:23:35 | 4:43 | 19/SEM | |
66/250 | TSANG-CHUN-SZE Laurent | 00:22:53 | 4:35 | 18/SEM | |
60/250 | KERN Ian | 00:22:10 | 4:26 | 17/SEM | |
56/250 | PAPIER Florent | 00:21:57 | 4:23 | 16/SEM | |
51/250 | MCCARTIN Conor | 00:21:30 | 4:18 | 15/SEM | |
47/250 | HIRTZ Mathieu | 00:21:11 | 4:14 | 14/SEM | |
46/250 | BLOUIN Tim | 00:21:03 | 4:13 | 13/SEM | |
37/250 | FOUGHALI Ala-Eddine | 00:20:10 | 4:02 | 12/SEM | |
28/250 | MAHAMUD ALI Ahil | 00:19:05 | 3:49 | 11/SEM | |
27/250 | CHERON Pierre | 00:19:05 | 3:49 | 10/SEM | |
25/250 | PROVOST Jeremie | 00:18:57 | 3:47 | 9/SEM | |
23/250 | JUD Guillaume | 00:18:50 | 3:46 | 8/SEM | |
19/250 | MERKLING Corentin | 00:18:33 | 3:43 | 7/SEM | |
17/250 | REBER Damien | 00:18:24 | 3:41 | 6/SEM | |
16/250 | SCHIERER Gael | 00:18:15 | 3:39 | 5/SEM | |
13/250 | PELISSIER Loic | 00:17:52 | 3:34 | 4/SEM | |
12/250 | SUBRA Nicolas | 00:17:42 | 3:32 | 3/SEM | |
8/250 | WEYRICH Luc | 00:17:22 | 3:28 | 2/SEM | |
2/250 | FILIPPI Florian | 00:15:26 | 3:05 | 1/SEM | |
145/250 | RITLENG Martin | 00:28:50 | 5:46 | 9/MIM | |
125/250 | EGELE Yann | 00:27:27 | 5:29 | 8/MIM | |
112/250 | JOLLAIN Leo | 00:26:33 | 5:19 | 7/MIM | |
99/250 | BORG BOTTKE Vincent | 00:25:14 | 5:03 | 6/MIM | |
58/250 | BOUSLAMA Ilian | 00:22:04 | 4:25 | 5/MIM | |
57/250 | STREICHER Victor | 00:22:02 | 4:24 | 4/MIM | |
33/250 | SCHEECK-LORENTZ Basile | 00:19:30 | 3:54 | 3/MIM | |
22/250 | LAMBERT Yanis | 00:18:38 | 3:44 | 2/MIM | |
21/250 | SCHITTER Nathan | 00:18:35 | 3:43 | 1/MIM | |
226/250 | FRIEDERICH Freddy | 00:36:30 | 7:18 | 1/M9M | |
235/250 | WENZ Jean-Joseph | 00:38:30 | 7:42 | 2/M8M | |
121/250 | WAHL André | 00:27:16 | 5:27 | 1/M8M | |
247/250 | GOETZ Raymond | 00:43:45 | 8:45 | 1/M7M | |
163/250 | FAITROP Bernard | 00:30:10 | 6:02 | 2/M6M | |
136/250 | SCHOENENBERGER Michel | 00:28:15 | 5:39 | 1/M6M | |
248/250 | WIDMANN Jacques | 00:43:52 | 8:46 | 8/M5M | |
138/250 | BAUTZ Christian | 00:28:31 | 5:42 | 7/M5M | |
123/250 | ZEDER Michel | 00:27:18 | 5:28 | 6/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course