04 Jun 2023 | Foulées Éco-Solidaires de Schiltigheim Schiltigheim (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:27:37
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
182/250 | | MICHALLAT Anne-Cecile | 00:31:35 RP | 6:19 | 8/M2F |
192/250 | | NIVOIX Yasmine | 00:32:20 RP | 6:28 | 9/M2F |
215/250 | | AUVRAY Virginie | 00:35:01 | 7:00 | 10/M2F |
216/250 | | ROSE Maud-Elodie | 00:35:05 RP | 7:01 | 11/M2F |
223/250 | | ROSSE Karine | 00:35:53 RP | 7:11 | 12/M2F |
231/250 | | DELLA Nacira | 00:36:59 RP | 7:24 | 13/M2F |
244/250 | | KERN Sandra | 00:41:33 | 8:19 | 14/M2F |
7/250 | | BUCHER Arnaud | 00:17:03 | 3:25 | 1/M2M |
18/250 | | HARROSCH Alexis | 00:18:27 | 3:41 | 2/M2M |
64/250 | | HILTENBRAND Matthieu | 00:22:34 | 4:31 | 3/M2M |
94/250 | | CAUMONT Jean-Christophe | 00:24:56 RP | 4:59 | 4/M2M |
108/250 | | RITLENG Vincent | 00:26:10 | 5:14 | 5/M2M |
126/250 | | DISS Sébastien | 00:27:30 | 5:30 | 6/M2M |
151/250 | | LAHEURTE Clément | 00:29:36 RP | 5:55 | 7/M2M |
155/250 | | BENSAID Daniel | 00:29:39 | 5:56 | 8/M2M |
52/250 | | JAEGER Ruth | 00:21:31 | 4:18 | 1/M3F |
170/250 | | MADEMBO Laure | 00:30:24 | 6:05 | 2/M3F |
178/250 | | CAZES Agnes | 00:31:22 | 6:16 | 3/M3F |
188/250 | | FISCHER Anne | 00:32:06 | 6:25 | 4/M3F |
189/250 | | RONCARI Tania | 00:32:11 | 6:26 | 5/M3F |
198/250 | | PHAM Thao | 00:33:03 | 6:37 | 6/M3F |
250/250 | | OLIVIER Karine | 00:45:31 RP | 9:06 | 7/M3F |
38/250 | | BOUBAZINE Ramzi | 00:20:13 | 4:03 | 1/M3M |
42/250 | | JEROME Armand | 00:20:35 | 4:07 | 2/M3M |
45/250 | | CASPAR Sebastien | 00:21:02 | 4:12 | 3/M3M |
54/250 | | METIVIER Marc | 00:21:40 | 4:20 | 4/M3M |
55/250 | | LE GALL Eric | 00:21:55 | 4:23 | 5/M3M |
70/250 | | FRITSCH Stéphane | 00:23:14 | 4:39 | 6/M3M |
77/250 | | GENTIL Jean-Pierre | 00:23:40 | 4:44 | 7/M3M |
129/250 | | TAMBOUR Frederic | 00:27:41 | 5:32 | 8/M3M |
141/250 | | EGELE Frederic | 00:28:34 RP | 5:43 | 9/M3M |
153/250 | | ABERTH Emmanuel | 00:29:37 RP | 5:55 | 10/M3M |
181/250 | | HEINIS Joël | 00:31:35 | 6:19 | 11/M3M |
224/250 | | MORAND Pierre | 00:35:54 RP | 7:11 | 12/M3M |
245/250 | | VONTRAT Philippe | 00:42:10 | 8:26 | 13/M3M |
168/250 | | BOULLAY Marie-Pierre | 00:30:17 | 6:03 | 1/M4F |
201/250 | | KIRCH Marie-Ange | 00:33:09 | 6:38 | 2/M4F |
211/250 | | DESANGES Corinne | 00:34:38 RP | 6:56 | 3/M4F |
11/250 | | DUCRET Yves | 00:17:35 | 3:31 | 1/M4M |
30/250 | | GOMES Firmin | 00:19:18 | 3:52 | 2/M4M |
62/250 | | LOEUILLET Jerome | 00:22:21 | 4:28 | 3/M4M |
63/250 | | KOLBECK Gerard | 00:22:28 | 4:30 | 4/M4M |
104/250 | | WEHRMULLER Dominique | 00:25:44 | 5:09 | 5/M4M |
111/250 | | BELLAHCENE Ali | 00:26:20 | 5:16 | 6/M4M |
113/250 | | BAILLET Jean | 00:26:33 | 5:19 | 7/M4M |
114/250 | | VIVE Philippe | 00:26:36 RP | 5:19 | 8/M4M |
135/250 | | D’ALESSIO Pascal | 00:28:07 RP | 5:37 | 9/M4M |
105/250 | | SCHMIDT Regine | 00:25:54 | 5:11 | 1/M5F |
206/250 | | STEBLER Marie-Odile | 00:33:29 | 6:42 | 2/M5F |
9/250 | | EL FERTAK Lahcen | 00:17:25 RP | 3:29 | 1/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course