04 Jun 2023 | Foulées Éco-Solidaires de Schiltigheim Schiltigheim (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:27:37
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
100/250 | | BOUSSIF Lina | 00:25:15 RP | 5:03 | 7/SEF |
99/250 | | BORG BOTTKE Vincent | 00:25:14 RP | 5:03 | 6/MIM |
98/250 | | GISSELBRECHT Cleo | 00:25:08 RP | 5:02 | 1/BEF |
97/250 | | CHRIST Rémy | 00:25:03 | 5:01 | 5/M5M |
96/250 | | MAGNIER-RICHARD Théo | 00:25:01 | 5:00 | 2/BEM |
95/250 | | CHEVALLIER Pierre-Alban | 00:25:00 | 5:00 | 9/M0M |
94/250 | | CAUMONT Jean-Christophe | 00:24:56 RP | 4:59 | 4/M2M |
93/250 | | DELLA Ilyes | 00:24:49 RP | 4:58 | 2/CAM |
92/250 | | CHENE Gael | 00:24:47 RP | 4:57 | 23/SEM |
91/250 | | STEBLER Alain | 00:24:35 RP | 4:55 | 4/M5M |
90/250 | | ROMERO WAYAR Pedro-Felipe | 00:24:34 RP | 4:55 | 4/ESM |
89/250 | | MOESLEIN Jerome | 00:24:25 | 4:53 | 3/M5M |
88/250 | | POTHIER Juliette | 00:24:23 | 4:53 | 4/M2F |
87/250 | | HEITZ Louis | 00:24:19 | 4:52 | 1/JUM |
86/250 | | HEIWY Sebastien | 00:24:10 | 4:50 | 8/M0M |
85/250 | | STREICHER Clément | 00:24:10 | 4:50 | 22/SEM |
84/250 | | ALLGAYER Tiffany | 00:24:06 | 4:49 | 6/SEF |
83/250 | | MARTOS Emmanuelle | 00:24:03 | 4:49 | 8/M0F |
82/250 | | ESCUDERO Paul | 00:24:00 RP | 4:48 | 7/M0M |
81/250 | | WILHELM Emilien | 00:23:59 | 4:48 | 21/SEM |
80/250 | | MATHON Vincent | 00:23:54 | 4:47 | /M |
79/250 | | WEINUM Severine | 00:23:53 | 4:47 | 7/M0F |
78/250 | | GOTTMANN Benoit | 00:23:43 RP | 4:45 | 8/M1M |
77/250 | | GENTIL Jean-Pierre | 00:23:40 | 4:44 | 7/M3M |
76/250 | | PETITJEAN Adele | 00:23:39 RP | 4:44 | 5/SEF |
75/250 | | MOUTON Alexandre | 00:23:39 RP | 4:44 | 20/SEM |
74/250 | | VALENTIN STUMPF Milo | 00:23:36 RP | 4:43 | 1/BEM |
73/250 | | WEHRMULLER Lucas | 00:23:35 RP | 4:43 | 19/SEM |
72/250 | | EGELE Julien | 00:23:34 RP | 4:43 | 1/CAM |
71/250 | | GHERAIRI Mohamed | 00:23:28 | 4:42 | 2/M5M |
70/250 | | FRITSCH Stéphane | 00:23:14 | 4:39 | 6/M3M |
69/250 | | VANDON Dominique | 00:23:09 | 4:38 | 7/M1M |
68/250 | | SKORNIK Alexis | 00:22:58 | 4:36 | 6/M1M |
67/250 | | GRABER Alexandra | 00:22:55 | 4:35 | 3/M2F |
66/250 | | TSANG-CHUN-SZE Laurent | 00:22:53 | 4:35 | 18/SEM |
65/250 | | SANCHEZ Alexandra | 00:22:41 | 4:32 | 2/M2F |
64/250 | | HILTENBRAND Matthieu | 00:22:34 | 4:31 | 3/M2M |
63/250 | | KOLBECK Gerard | 00:22:28 | 4:30 | 4/M4M |
62/250 | | LOEUILLET Jerome | 00:22:21 | 4:28 | 3/M4M |
61/250 | | MEYER Carole | 00:22:16 | 4:27 | 6/M0F |
60/250 | | KERN Ian | 00:22:10 | 4:26 | 17/SEM |
59/250 | | LOBSTEIN Lucie | 00:22:04 RP | 4:25 | 1/CAF |
58/250 | | BOUSLAMA Ilian | 00:22:04 | 4:25 | 5/MIM |
57/250 | | STREICHER Victor | 00:22:02 RP | 4:24 | 4/MIM |
56/250 | | PAPIER Florent | 00:21:57 | 4:23 | 16/SEM |
55/250 | | LE GALL Eric | 00:21:55 | 4:23 | 5/M3M |
54/250 | | METIVIER Marc | 00:21:40 | 4:20 | 4/M3M |
53/250 | | RUYER Cyril | 00:21:36 | 4:19 | 5/M1M |
52/250 | | JAEGER Ruth | 00:21:31 | 4:18 | 1/M3F |
51/250 | | MCCARTIN Conor | 00:21:30 | 4:18 | 15/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course