10 Jun 2023 | Foulées de l'Oppidum Essey-Les-Nancy (54) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:54:34 publiée avec accord |
Chronométrée par |
204 |
148 |
ESM 7 SEM 39 |
M0M 24 M1M 19 M2M 31 M3M 12 M4M 9 |
M5M 2 M6M 4 M7M 1 |
ESF 3 SEF 15 |
M0F 10 M1F 14 M2F 8 M3F 2 M4F 1 |
M5F 2 | 56 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
31/204 | FEDI Jean-Christophe | 01:32:23 | 5:46 | 7/M1M | |
32/204 | MASSON Stanislas | 01:33:33 | 5:51 | 6/SEM | |
33/204 | MANGEL David | 01:33:34 | 5:51 | 5/M2M | |
34/204 | PUCHOIS Antoine | 01:33:40 | 5:51 | 7/SEM | |
35/204 | DARDE Antoine | 01:33:46 | 5:52 | 4/ESM | |
36/204 | BOURADA Lonny | 01:34:48 | 5:56 | 3/M3M | |
38/204 | RONIN Loic | 01:35:30 | 5:58 | 8/SEM | |
39/204 | DOMGIN Jean-Francois (1599) | 01:35:49 | 5:59 | 4/M3M | |
40/204 | TAMBURELLA David (1070) | 01:35:54 | 6:00 | 6/M0M | |
41/204 | FLEURY Adolphe | 01:35:59 | 6:00 | 7/M0M | |
42/204 | WOLFF Kevin | 01:36:19 | 6:01 | 8/M0M | |
43/204 | PERREAUT Louis-Amaury | 01:36:31 | 6:02 | 9/SEM | |
44/204 | BAILLY Marjorie (221) | 01:37:13 | 6:05 | 2/SEF | |
45/204 | KEIM Alexandre (1098) | 01:37:47 | 6:07 | 9/M0M | |
46/204 | FRANCOIS Fabrice | 01:37:53 | 6:07 | 6/M2M | |
47/204 | POIROT Michel | 01:38:33 | 6:10 | 1/M5M | |
48/204 | DESVALOIS Quentin | 01:38:39 | 6:10 | 10/SEM | |
49/204 | HOTTON Arnaud | 01:39:18 | 6:12 | 10/M0M | |
50/204 | COLLIN Stephane | 01:39:22 | 6:13 | 7/M2M | |
51/204 | CITE Emmanuel | 01:40:03 | 6:15 | 5/M3M | |
52/204 | ROSE Sebastien | 01:40:31 | 6:17 | 8/M1M | |
53/204 | DIARD Herve | 01:40:44 | 6:18 | 11/SEM | |
54/204 | MATHIEU Jerome | 01:40:52 | 6:18 | 2/M4M | |
55/204 | FORIEN Jean-Pierre | 01:41:29 | 6:21 | 3/M4M | |
56/204 | MAUJEAN Mickael | 01:41:38 | 6:21 | 12/SEM | |
57/204 | ROYER Guillaume | 01:41:43 | 6:21 | 9/M1M | |
58/204 | NAU Philippe | 01:42:07 | 6:23 | 10/M1M | |
60/204 | CARTON Florian | 01:43:15 | 6:27 | 11/M0M | |
62/204 | DEBELLE Marion | 01:43:35 | 6:28 | 4/SEF | |
63/204 | BOLZAN Jean-Yves | 01:43:58 | 6:30 | 11/M1M | |
64/204 | AUBRION David | 01:44:01 | 6:30 | 8/M2M | |
65/204 | KAUFMANN Noe | 01:44:15 | 6:31 | 5/ESM | |
66/204 | FERRO Thomas | 01:44:22 | 6:31 | 9/M2M | |
67/204 | MASSICOT Loic | 01:44:26 | 6:32 | 10/M2M | |
70/204 | CASTEL Jerome | 01:45:30 | 6:36 | 11/M2M | |
71/204 | PEGORER SFES - WOLFF PAULINE Pauline | 01:46:07 | 6:38 | 5/SEF | |
72/204 | BONMATI Caroline | 01:46:07 | 6:38 | 4/M2F | |
73/204 | REMY Frederic | 01:46:48 | 6:40 | 12/M2M | |
74/204 | BLONDEY Remi | 01:46:59 | 6:41 | 13/SEM | |
75/204 | POMPEY Alban | 01:47:02 | 6:41 | 13/M2M | |
76/204 | CARLIER Damien | 01:47:15 | 6:42 | 14/M2M | |
77/204 | CHAMPIGNEULLE Louise | 01:48:11 | 6:46 | 1/M0F | |
78/204 | CAPUT Emmanuel | 01:48:39 | 6:47 | 15/M2M | |
79/204 | PETIT Anthony | 01:48:45 | 6:48 | 12/M1M | |
80/204 | NEANT Nathanael | 01:48:49 | 6:48 | 14/SEM | |
81/204 | BERNARD Sebastien | 01:48:53 | 6:48 | 7/M3M | |
82/204 | GARCIA Florian | 01:48:55 | 6:48 | 15/SEM | |
83/204 | CORRUBLE Benoit | 01:49:00 | 6:49 | 4/M4M | |
85/204 | GRANDADAM Maxime | 01:49:15 | 6:50 | 16/SEM | |
87/204 | SEGALLA Blandine | 01:50:06 | 6:53 | 1/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course