10 Jun 2023 | Foulées de l'Oppidum Essey-Les-Nancy (54) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:54:34 publiée avec accord |
Chronométrée par |
204 |
148 |
ESM 7 SEM 39 |
M0M 24 M1M 19 M2M 31 M3M 12 M4M 9 |
M5M 2 M6M 4 M7M 1 |
ESF 3 SEF 15 |
M0F 10 M1F 14 M2F 8 M3F 2 M4F 1 |
M5F 2 | 56 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/204 | BERTRAND Jeremie | 01:53:43 | 7:06 | 15/M1M | |
102/204 | LELEUX Matthieu | 01:53:53 | 7:07 | 19/M2M | |
103/204 | HUSSON Jean-Charles | 01:53:57 | 7:07 | 14/M0M | |
104/204 | PIFFER Alexandre | 01:54:20 | 7:09 | 17/SEM | |
105/204 | CHAMAGNE Matthieu | 01:54:21 | 7:09 | 15/M0M | |
106/204 | LAMARD Herve | 01:54:41 | 7:10 | 5/M4M | |
107/204 | THIRIET Frederic | 01:55:27 | 7:13 | 20/M2M | |
108/204 | GRANGE Arnaud (3087) | 01:55:33 | 7:13 | 21/M2M | |
109/204 | BIEBER Tania | 01:55:33 | 7:13 | 5/M2F | |
110/204 | MARTIN Joel | 01:55:38 | 7:14 | 6/M4M | |
111/204 | CREFCOEUR Monica | 01:56:04 | 7:15 | 9/SEF | |
112/204 | SELTON Paul | 01:56:20 | 7:16 | 16/M0M | |
113/204 | DIDIER Paul-Adrien | 01:56:52 | 7:18 | 18/SEM | |
114/204 | BOURGUIGNON Olivier | 01:57:19 | 7:20 | 9/M3M | |
115/204 | GARCIA Jeremy | 01:58:04 | 7:23 | 19/SEM | |
116/204 | DEFRAIRE Alexis | 01:58:28 | 7:24 | 20/SEM | |
117/204 | GAILLET Alexandre | 01:58:28 | 7:24 | 21/SEM | |
118/204 | DEMARET Florian | 01:58:44 | 7:25 | 22/SEM | |
119/204 | GALMICHE Christophe | 01:58:53 | 7:26 | 22/M2M | |
120/204 | RENNESSON Matthieu | 01:59:05 | 7:27 | 17/M0M | |
121/204 | GUER Alexandre | 01:59:34 | 7:28 | 16/M1M | |
122/204 | PERROY Maxime | 01:59:54 | 7:30 | 23/SEM | |
123/204 | PIERRON Karine | 02:00:00 | 7:30 | 6/M2F | |
124/204 | PIERRON Stephane | 02:00:01 | 7:30 | 10/M3M | |
125/204 | VACHE Jacques | 02:00:04 | 7:30 | 4/M6M | |
126/204 | HUPONT Sophie | 02:00:06 | 7:30 | 1/M3F | |
127/204 | PAZZOGNA Remy | 02:00:18 | 7:31 | 18/M0M | |
128/204 | WILBOIS Sylvia | 02:00:50 | 7:33 | 2/M1F | |
129/204 | XARDEL Julien | 02:00:56 | 7:34 | 19/M0M | |
130/204 | SOICHET Anais | 02:00:56 | 7:34 | 10/SEF | |
131/204 | COLLIGNON Clement | 02:01:02 | 7:34 | 24/SEM | |
132/204 | SANTONJA Eliane | 02:01:02 | 7:34 | 1/M5F | |
133/204 | GEOFFROY Mylene | 02:01:21 | 7:35 | 11/SEF | |
134/204 | KONGS Alexandre | 02:02:11 | 7:38 | 20/M0M | |
135/204 | JOLY Delphine | 02:03:25 | 7:43 | 5/M0F | |
136/204 | COINTEAUX Alban | 02:03:48 | 7:44 | 23/M2M | |
137/204 | CORRUBLE Cathy | 02:04:11 | 7:46 | 2/M3F | |
138/204 | SINNIGER Chloe | 02:04:18 | 7:46 | 6/M0F | |
139/204 | MATHIOT Christian- | 02:04:42 | 7:48 | 1/M7M | |
140/204 | PIQUE Guillaume | 02:05:02 | 7:49 | 17/M1M | |
141/204 | JUILLERAT Coralie | 02:05:03 | 7:49 | /M14F | |
142/204 | MORESE Yannick | 02:05:21 | 7:50 | 11/M3M | |
143/204 | DEMARET Xavier | 02:05:29 | 7:51 | 7/M4M | |
144/204 | ROYER Christophe | 02:06:32 | 7:55 | 24/M2M | |
145/204 | LELAURAIN DHOME Nadia | 02:07:02 | 7:56 | 3/M1F | |
146/204 | VALDENAIRE Lucas | 02:09:08 | 8:04 | 25/SEM | |
147/204 | LIETO Cedric | 02:09:08 | 8:04 | 26/SEM | |
148/204 | RUHLMANN Julie | 02:10:01 | 8:08 | 4/M1F | |
149/204 | PIGUET Florent | 02:10:16 | 8:09 | 25/M2M | |
150/204 | ROESCH Alexandre (4559) | 02:10:42 | 8:10 | 21/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course