10 Jun 2023 | Foulées de l'Oppidum Essey-Les-Nancy (54) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:54:34 publiée avec accord |
Chronométrée par |
204 |
148 |
ESM 7 SEM 39 |
M0M 24 M1M 19 M2M 31 M3M 12 M4M 9 |
M5M 2 M6M 4 M7M 1 |
ESF 3 SEF 15 |
M0F 10 M1F 14 M2F 8 M3F 2 M4F 1 |
M5F 2 | 56 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
130/204 | SOICHET Anais | 02:00:56 | 7:34 | 10/SEF | |
131/204 | COLLIGNON Clement | 02:01:02 | 7:34 | 24/SEM | |
132/204 | SANTONJA Eliane | 02:01:02 | 7:34 | 1/M5F | |
133/204 | GEOFFROY Mylene | 02:01:21 | 7:35 | 11/SEF | |
134/204 | KONGS Alexandre | 02:02:11 | 7:38 | 20/M0M | |
135/204 | JOLY Delphine | 02:03:25 | 7:43 | 5/M0F | |
136/204 | COINTEAUX Alban | 02:03:48 | 7:44 | 23/M2M | |
137/204 | CORRUBLE Cathy | 02:04:11 | 7:46 | 2/M3F | |
138/204 | SINNIGER Chloe | 02:04:18 | 7:46 | 6/M0F | |
139/204 | MATHIOT Christian- | 02:04:42 | 7:48 | 1/M7M | |
140/204 | PIQUE Guillaume | 02:05:02 | 7:49 | 17/M1M | |
141/204 | JUILLERAT Coralie | 02:05:03 | 7:49 | /M14F | |
142/204 | MORESE Yannick | 02:05:21 | 7:50 | 11/M3M | |
144/204 | ROYER Christophe | 02:06:32 | 7:55 | 24/M2M | |
145/204 | LELAURAIN DHOME Nadia | 02:07:02 | 7:56 | 3/M1F | |
146/204 | VALDENAIRE Lucas | 02:09:08 | 8:04 | 25/SEM | |
147/204 | LIETO Cedric | 02:09:08 | 8:04 | 26/SEM | |
148/204 | RUHLMANN Julie | 02:10:01 | 8:08 | 4/M1F | |
150/204 | ROESCH Alexandre (5004) | 02:10:42 | 8:10 | 21/M0M | |
151/204 | STOEBNER Kevin | 02:11:03 | 8:11 | 27/SEM | |
152/204 | GUER Julie | 02:11:08 | 8:12 | 5/M1F | |
153/204 | LUCZKA Lysa | 02:11:08 | 8:12 | 6/M1F | |
154/204 | THOMAS Adrien | 02:11:30 | 8:13 | 28/SEM | |
155/204 | DUCROCQ Mathieu | 02:11:53 | 8:15 | 18/M1M | |
156/204 | DERKAOUI Anais | 02:11:54 | 8:15 | 7/M1F | |
157/204 | MASSUYEAU Charlene | 02:12:04 | 8:15 | 12/SEF | |
158/204 | CLEMENT Alexandre | 02:12:04 | 8:15 | 29/SEM | |
159/204 | LAROSE Vincent | 02:12:58 | 8:19 | 26/M2M | |
160/204 | LESAGE Frederic | 02:13:02 | 8:19 | 19/M1M | |
161/204 | PETITJEAN Pascal | 02:13:06 | 8:19 | 2/M5M | |
164/204 | TARON Clarisse | 02:17:49 | 8:37 | 2/M5F | |
165/204 | GIGOUT Alisson | 02:17:53 | 8:37 | 13/SEF | |
166/204 | LOISEAU Elodie | 02:17:53 | 8:37 | 7/M0F | |
167/204 | GASCOIN Laura | 02:17:53 | 8:37 | 14/SEF | |
168/204 | FRICHE Eric | 02:18:34 | 8:40 | 8/M4M | |
169/204 | TRANI Thomas | 02:19:53 | 8:45 | 30/SEM | |
170/204 | KOESSLER Eric | 02:19:53 | 8:45 | 27/M2M | |
171/204 | GUILLON Frederic | 02:19:54 | 8:45 | 28/M2M | |
172/204 | ABDOU Mohamed | 02:19:54 | 8:45 | 31/SEM | |
173/204 | DIABY Souareba | 02:19:54 | 8:45 | 15/SEF | |
174/204 | FLOMON Michael | 02:19:54 | 8:45 | 29/M2M | |
175/204 | ZUMSTEEG Lucile | 02:19:54 | 8:45 | 1/ESF | |
177/204 | DHAUSSY Aurelien | 02:19:55 | 8:45 | 32/SEM | |
178/204 | POIROT Noah | 02:19:55 | 8:45 | 6/ESM | |
179/204 | PATOLE Jonas | 02:19:55 | 8:45 | 33/SEM | |
180/204 | DAVIDENKO Serge | 02:19:55 | 8:45 | 34/SEM | |
181/204 | SAINSEAUX Philippe | 02:19:55 | 8:45 | 35/SEM | |
182/204 | CHEVROT BARCELO Cristelle | 02:19:56 | 8:45 | 7/M2F | |
183/204 | RENARD Dylan | 02:19:56 | 8:45 | 36/SEM | |
184/204 | RADJABOU DJOUMOI Assikandari | 02:19:56 | 8:45 | 37/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course