10 Jun 2023 | Le Trail Des Marcaires Muhlbach-Sur-Munster (68) 32KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 05:11:26 publiée avec accord |
329 |
239 |
ESM 4 SEM 67 |
M0M 36 M1M 37 M2M 28 M3M 33 M4M 16 |
M5M 15 M6M 3 |
SEF 24 |
M0F 11 M1F 17 M2F 18 M3F 11 M4F 4 |
M5F 3 M6F 2 | 90 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/329 | AKEBBAB Mohamed | 04:16:11 | 8:00 | 2/M2M | |
52/329 | GINGLINGER Mathieu | 04:16:42 | 8:01 | 6/M1M | |
53/329 | METZGER Laurent | 04:17:37 | 8:03 | 7/M1M | |
54/329 | SPADI Nicolas | 04:17:49 | 8:03 | 8/M1M | |
55/329 | TERPEREAU Daniel | 04:18:38 | 8:05 | 1/M5M | |
56/329 | SORG Anthony | 04:18:59 | 8:06 | 11/M0M | |
57/329 | HOUDAYER Philippe (1493) | 04:19:21 | 8:06 | 5/M3M | |
58/329 | PROST-DAME Benjamin | 04:19:30 | 8:07 | 12/M0M | |
59/329 | DOFFAGNE Anthony | 04:20:54 | 8:09 | 13/M0M | |
60/329 | IDOINE Ambroise | 04:22:01 | 8:11 | 21/SEM | |
61/329 | MESCHBERGER Julien | 04:22:14 | 8:12 | 14/M0M | |
62/329 | SCHUMACHER Thibaut | 04:22:24 | 8:12 | 22/SEM | |
63/329 | MESLE Martina | 04:23:19 | 8:14 | 3/M0F | |
64/329 | STOECKLI Valentin | 04:23:20 | 8:14 | 23/SEM | |
65/329 | MEYER Pauline | 04:23:56 | 8:15 | 5/SEF | |
66/329 | SANNER Jonathan | 04:23:56 | 8:15 | 24/SEM | |
67/329 | GUENY Nicolas | 04:25:33 | 8:18 | 25/SEM | |
68/329 | JOGA Nicolas | 04:27:28 | 8:21 | 9/M1M | |
69/329 | RINGEISSEN Sebastien | 04:27:30 | 8:22 | 3/M2M | |
70/329 | BLESSING Martin | 04:27:48 | 8:22 | 26/SEM | |
71/329 | ANDRE Nicolas | 04:28:23 | 8:23 | 4/M2M | |
72/329 | HANTZ Mathieu | 04:28:25 | 8:23 | 27/SEM | |
73/329 | VIVOT Jean-Matthieu | 04:29:30 | 8:25 | 10/M1M | |
74/329 | PERRIN Chloe | 04:30:01 | 8:26 | 6/SEF | |
75/329 | COLIN Guillaume | 04:31:35 | 8:29 | 28/SEM | |
76/329 | STAEHLE Alban | 04:31:37 | 8:29 | 5/M2M | |
77/329 | BACH Cyrielle | 04:31:44 | 8:30 | 7/SEF | |
78/329 | WELTY Christophe | 04:32:00 | 8:30 | 2/M5M | |
79/329 | DIDIERJEAN Julien | 04:33:15 | 8:32 | 15/M0M | |
80/329 | RIGOLLOT Julien | 04:34:46 | 8:35 | 11/M1M | |
81/329 | LASSALLE Veronique | 04:34:53 | 8:35 | 1/M2F | |
82/329 | KOSMAN Pauline | 04:36:36 | 8:39 | 2/M2F | |
83/329 | SITTER Michael | 04:37:18 | 8:40 | 16/M0M | |
84/329 | MATHEY Maxime | 04:37:44 | 8:41 | 29/SEM | |
85/329 | BENOIT Thierry | 04:37:47 | 8:41 | 12/M1M | |
86/329 | SELVA Gauthier | 04:37:58 | 8:41 | 6/M3M | |
87/329 | WINLING Berenice | 04:37:58 | 8:41 | 8/SEF | |
88/329 | BEDEZ Mickael | 04:38:06 | 8:41 | 17/M0M | |
89/329 | NUSS David | 04:38:20 | 8:42 | 18/M0M | |
90/329 | RINGEISSEN Jacques | 04:38:45 | 8:43 | 1/M6M | |
91/329 | BERNARD Arthur | 04:39:04 | 8:43 | 30/SEM | |
92/329 | LOUAZE David | 04:39:21 | 8:44 | 6/M2M | |
93/329 | MEYER Catherine | 04:39:42 | 8:44 | 3/M2F | |
94/329 | GANGLOFF Aurore | 04:40:54 | 8:47 | 4/M0F | |
95/329 | ANDRE Arthur | 04:41:02 | 8:47 | 31/SEM | |
96/329 | VIELLARD Quitterie | 04:41:05 | 8:47 | 9/SEF | |
97/329 | LAUR Alexandre | 04:43:08 | 8:51 | 32/SEM | |
98/329 | GEISEN Cyril | 04:45:09 | 8:55 | 7/M2M | |
99/329 | RETTEL Norbert | 04:45:49 | 8:56 | 3/M5M | |
100/329 | CALDARONE Marco | 04:46:00 | 8:56 | 33/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course