18 Jun 2023 | Marathon d'Arthur Batilly (54) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:05:39 publiée avec accord |
265 |
186 |
CAM 4 JUM 7 ESM 4 SEM 25 |
M0M 35 M1M 32 M2M 26 M3M 23 M4M 13 |
M5M 7 M6M 6 M7M 3 M9M 1 |
MIF 1 ESF 2 SEF 12 |
M0F 28 M1F 10 M2F 12 M3F 7 M4F 3 |
M5F 4 | 79 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
263/265 | BENATTI Roméo | 01:44:01 | 0:24 | 4/CAM | |
262/265 | BENATTI Antoine | 01:43:33 | 0:21 | 7/M5M | |
260/265 | SIMON Philipe | 01:35:24 | 9:32 | 23/M3M | |
259/265 | VEYRAT David | 01:35:23 | 9:32 | 22/M3M | |
257/265 | KOSER Stéphane | 01:34:05 | 9:24 | 21/M3M | |
256/265 | FREUND Bernard | 01:34:04 | 9:24 | 6/M6M | |
253/265 | SCHIEBEL Michael | 01:34:04 | 9:24 | 35/M0M | |
252/265 | GOUYAU Bertrand | 01:34:03 | 9:24 | 26/M2M | |
251/265 | LEONARD Michel | 01:34:03 | 9:24 | 32/M1M | |
250/265 | CARRE Yves | 01:34:03 | 9:24 | 20/M3M | |
246/265 | PEIRERA Pascal | 01:34:02 | 9:24 | 13/M4M | |
245/265 | DAVIN Bernard | 01:34:02 | 9:24 | 3/M7M | |
241/265 | MATHIS Stéphane | 01:31:49 | 9:11 | 19/M3M | |
239/265 | GREMILLET Gilbert | 01:28:43 | 8:52 | 1/M9M | |
236/265 | SCHMITT Marius | 01:25:37 | 8:34 | 7/JUM | |
233/265 | ZANI Marc | 01:23:31 | 8:21 | 12/M4M | |
230/265 | HAAG Sylvain | 01:23:26 | 8:21 | 18/M3M | |
229/265 | VERBEKE Dominique | 01:23:21 | 8:20 | 17/M3M | |
228/265 | REUTENAUER Franck | 01:23:05 | 8:19 | 25/M2M | |
226/265 | CHICHIGNOUD Denis | 01:22:17 | 8:14 | 16/M3M | |
224/265 | FRANCOISE Loic | 01:21:44 | 8:10 | 34/M0M | |
222/265 | SCHNEIDER Loic | 01:21:25 | 8:09 | 33/M0M | |
218/265 | PERINI Louis | 01:20:31 | 8:03 | 6/JUM | |
216/265 | BELLI David | 01:19:50 | 7:59 | 24/M2M | |
215/265 | JOUFFROY Benjamin | 01:19:41 | 7:58 | 32/M0M | |
214/265 | NICOL Pierre-Yves | 01:19:23 | 7:56 | 23/M2M | |
210/265 | KIRSCH Raphaël | 01:17:07 | 7:43 | 4/ESM | |
209/265 | PHILIPPE Vincent | 01:17:05 | 7:43 | 31/M1M | |
208/265 | VASSEUR Jordan | 01:16:37 | 7:40 | 25/SEM | |
207/265 | WATRIN John | 01:16:36 | 7:40 | 31/M0M | |
204/265 | CUNSOLO Stephane | 01:15:11 | 7:31 | 15/M3M | |
203/265 | GLOEIKLER Florian | 01:15:02 | 7:30 | 30/M0M | |
202/265 | MENGEL Vincent | 01:15:02 | 7:30 | 22/M2M | |
200/265 | LUNA SACIE Juan | 01:14:54 | 7:29 | 11/M4M | |
199/265 | LIEBGOTT Christophe | 01:14:54 | 7:29 | 21/M2M | |
194/265 | BINNE Cédric | 01:14:05 | 7:24 | 30/M1M | |
193/265 | BARBIER Evan | 01:13:47 | 7:23 | 3/CAM | |
191/265 | LAFONT Valentin | 01:12:56 | 7:18 | 2/CAM | |
188/265 | LIEBELT David | 01:11:32 | 7:09 | 20/M2M | |
185/265 | CHASSIGNET Jean-Mathias | 01:10:33 | 7:03 | 2/M7M | |
183/265 | KIRSCH Bertrand | 01:10:13 | 7:01 | 29/M1M | |
181/265 | TOMASI Hugo | 01:10:05 | 7:01 | 24/SEM | |
180/265 | DUMONT Daniel | 01:09:47 | 6:59 | 10/M4M | |
179/265 | MORGANTE Joseph | 01:09:37 | 6:58 | 6/M5M | |
177/265 | SANCHES Etienne | 01:09:20 | 6:56 | 5/M6M | |
176/265 | JEROME Rémi | 01:09:17 | 6:56 | 14/M3M | |
174/265 | CIPOLLA Bryan | 01:09:08 | 6:55 | 29/M0M | |
172/265 | JACQUOT Gaylord | 01:08:59 | 6:54 | 28/M1M | |
170/265 | KONTZLER Ludovic | 01:08:45 | 6:52 | 23/SEM | |
169/265 | MACHUEL Matthieu | 01:08:44 | 6:52 | 27/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course