24 Jun 2023 | Trail du Fort Thionville (57) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:25 publiée avec accord |
142 |
94 |
BEM 1 MIM 1 ESM 1 SEM 19 |
M0M 12 M1M 22 M2M 7 M3M 14 M4M 9 |
M5M 4 M6M 1 M10M 3 |
JUF 1 SEF 10 |
M0F 4 M1F 17 M2F 7 M3F 5 M4F 2 |
M5F 1 M10F 1 |
48 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
66/142 | TONNELIER Laurent | 01:09:38 | 7:44 | 5/M2M | |
42/142 | DUBUY Gregory | 01:04:10 | 7:08 | 4/M2M | |
36/142 | GRZELCZYK Bertrand | 01:00:49 | 6:45 | 3/M2M | |
21/142 | GABINO MELENDEZ Reynaldo | 00:56:39 | 6:18 | 2/M2M | |
19/142 | THOMAS Pierre | 00:55:41 | 6:11 | 1/M2M | |
123/142 | FRIOT Guillaume | 01:42:18 | 1:22 | 22/M1M | |
108/142 | GOTHIER Damien | 01:26:42 | 9:38 | 21/M1M | |
86/142 | NOU Gregory | 01:15:57 | 8:26 | 20/M1M | |
77/142 | ANTI Baptiste | 01:11:34 | 7:57 | 19/M1M | |
76/142 | AZZAZENE Ben-Saad | 01:11:30 | 7:57 | 18/M1M | |
72/142 | LANTIN Herve | 01:10:26 | 7:50 | 17/M1M | |
67/142 | BAUMANN Julien | 01:09:39 | 7:44 | 16/M1M | |
61/142 | SOLINSKI Olivier | 01:08:45 | 7:38 | 15/M1M | |
60/142 | MESSEIN Mathieu | 01:08:31 | 7:37 | 14/M1M | |
53/142 | SCHMITT Laurent | 01:06:16 | 7:22 | 13/M1M | |
50/142 | BIBAS Mic | 01:06:04 | 7:20 | 12/M1M | |
45/142 | SEIBERT Sébastien | 01:04:26 | 7:10 | 11/M1M | |
43/142 | GAXATTE Serge | 01:04:10 | 7:08 | 10/M1M | |
41/142 | BODIG Benjamin | 01:04:09 | 7:08 | 9/M1M | |
39/142 | DANOY Gregoire | 01:02:58 | 7:00 | 8/M1M | |
31/142 | SCHOUG Fabrice | 00:59:26 | 6:36 | 7/M1M | |
30/142 | OUAKDI Soufyane | 00:58:59 | 6:33 | 6/M1M | |
28/142 | DUJOUR Patrick | 00:58:16 | 6:28 | 5/M1M | |
27/142 | PEIFFER Fabrice | 00:57:49 | 6:25 | 4/M1M | |
15/142 | RONDOT Stephane | 00:54:32 | 6:04 | 3/M1M | |
12/142 | DE OLIVEIRA MORAES Edson | 00:52:59 | 5:53 | 2/M1M | |
11/142 | POTIER Benoit | 00:52:58 | 5:53 | 1/M1M | |
47/142 | KHELIFA Noam | 01:05:53 | 7:19 | 3/M10M | |
26/142 | PLANCON Ugo | 00:57:30 | 6:23 | 2/M10M | |
4/142 | SEHET Paul | 00:46:15 | 5:08 | 1/M10M | |
127/142 | CLEMENT Anthony | 02:12:56 | 4:46 | 12/M0M | |
104/142 | CAPPELLO Loïc | 01:25:02 | 9:27 | 11/M0M | |
96/142 | PERRET Ludovic | 01:18:52 | 8:46 | 10/M0M | |
89/142 | SCHMITT Guillaume | 01:16:18 | 8:29 | 9/M0M | |
64/142 | THOMAS Jeremy | 01:09:29 | 7:43 | 8/M0M | |
37/142 | JACQUES Sébastien | 01:02:33 | 6:57 | 7/M0M | |
24/142 | MORGENTHALER Guillaume | 00:57:13 | 6:21 | 6/M0M | |
22/142 | LOEUNG Jérémy | 00:57:11 | 6:21 | 5/M0M | |
16/142 | ARNOULD Raphaël | 00:54:43 | 6:05 | 4/M0M | |
10/142 | HUMBERT Vincent | 00:51:54 | 5:46 | 3/M0M | |
5/142 | BAUR Raphael | 00:48:05 | 5:21 | 2/M0M | |
1/142 | LAURIER Sébastien | 00:42:32 | 4:44 | 1/M0M | |
23/142 | HELLER Charlie | 00:57:12 | 6:21 | 1/ESM | |
57/142 | SOLINSKI ESPOSITO Rafael | 01:08:24 | 7:36 | 1/BEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course