02 Jul 2023 | La Trace Des Loups Rouvres-La-Chétive (88) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:24 publiée avec accord |
124 |
73 |
CAM 1 JUM 3 ESM 3 SEM 17 |
M0M 15 M1M 7 M2M 7 M3M 8 M4M 6 |
M5M 2 M6M 3 M7M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 2 SEF 14 |
M0F 10 M1F 6 M2F 3 M3F 6 M4F 5 |
M6F 2 | 51 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
102/124 | JOSSE Corentin | 01:11:01 | 7:06 | 17/SEM | |
94/124 | DA SILVA Jonathan | 01:09:16 | 6:56 | 16/SEM | |
91/124 | MARCINIACK Gauthier | 01:07:34 RP | 6:45 | 15/SEM | |
67/124 | DEPRE Georges | 01:01:20 RP | 6:08 | 14/SEM | |
66/124 | GRUEBER Jonathan | 01:01:19 | 6:08 | 13/SEM | |
61/124 | PIOT Benjamin | 00:58:10 | 5:49 | 12/SEM | |
60/124 | GATTO Guillaume | 00:58:09 | 5:49 | 11/SEM | |
57/124 | VOIRIOT Florent | 00:56:43 RP | 5:40 | 10/SEM | |
39/124 | THIBAULT Enguerran | 00:53:47 | 5:23 | 9/SEM | |
37/124 | ROBERT Mathieu | 00:53:27 | 5:21 | 8/SEM | |
36/124 | HENRIQUES Anthony | 00:53:20 | 5:20 | 7/SEM | |
18/124 | LAMBLIN Benoit | 00:47:36 | 4:46 | 6/SEM | |
10/124 | COLLOVALD Arnaud | 00:45:29 | 4:33 | 5/SEM | |
9/124 | ROSARD Dylan (980) | 00:44:25 | 4:26 | 4/SEM | |
7/124 | DAINVILLE Romain | 00:43:16 | 4:20 | 3/SEM | |
6/124 | COLLADO Anthony (320) | 00:43:01 | 4:18 | 2/SEM | |
4/124 | LECLERC Ludovic | 00:42:02 RP | 4:12 | 1/SEM | |
124/124 | PELTIER Laura | 01:32:53 RP | 9:17 | 14/SEF | |
122/124 | CORAZZA Emeline | 01:27:42 | 8:46 | 13/SEF | |
111/124 | BANVOY Amandine | 01:12:52 RP | 7:17 | 12/SEF | |
103/124 | SANCEY Justine | 01:11:03 | 7:06 | 11/SEF | |
99/124 | REMY Emmanuelle | 01:10:34 RP | 7:03 | 10/SEF | |
97/124 | OLIER Elodie | 01:10:17 RP | 7:02 | 9/SEF | |
82/124 | TARON Audrey | 01:06:00 RP | 6:36 | 8/SEF | |
81/124 | PETITJEAN Marianne | 01:05:59 | 6:36 | 7/SEF | |
76/124 | GENAY Priscillia | 01:04:08 RP | 6:25 | 6/SEF | |
71/124 | REAUT Allisson | 01:02:25 RP | 6:15 | 5/SEF | |
50/124 | PEDRONIN Clotilde | 00:55:44 RP | 5:34 | 4/SEF | |
47/124 | COQUERON Amelie | 00:55:24 RP | 5:32 | 3/SEF | |
27/124 | MALGRAS Ophelie | 00:50:13 | 5:01 | 2/SEF | |
12/124 | CLAUDE Pascaline | 00:46:25 | 4:39 | 1/SEF | |
80/124 | CHRISTEL Jean-Paul | 01:05:55 | 6:35 | 1/M7M | |
112/124 | VALETTE Pascal | 01:13:51 | 7:23 | 3/M6M | |
104/124 | SANCEY Alain | 01:11:03 | 7:06 | 2/M6M | |
92/124 | ROBERT Jean-Luc | 01:08:30 | 6:51 | 1/M6M | |
118/124 | SCHERRER Marie-Chantal | 01:19:47 | 7:59 | 2/M6F | |
116/124 | GRANDJEAN Patrice | 01:14:35 | 7:28 | 1/M6F | |
88/124 | GATTO Philippe | 01:07:03 | 6:42 | 2/M5M | |
40/124 | GRUJARD Dominique | 00:53:54 | 5:23 | 1/M5M | |
62/124 | SANCHEZ Christophe (4112) | 00:58:48 | 5:53 | 6/M4M | |
33/124 | DOVILLIERS Fabrice | 00:51:44 | 5:10 | 5/M4M | |
25/124 | LECLERC Frederic (2600) | 00:50:02 | 5:00 | 4/M4M | |
20/124 | FATTET Manu | 00:47:52 RP | 4:47 | 3/M4M | |
16/124 | LAINE Jean-Yves | 00:47:27 RP | 4:45 | 2/M4M | |
14/124 | BOULARD Xavier (1241) | 00:46:53 | 4:41 | 1/M4M | |
114/124 | REISSE Nathalie | 01:14:16 | 7:26 | 5/M4F | |
113/124 | RENAUD Marie-Line | 01:14:15 | 7:25 | 4/M4F | |
101/124 | HENRY Nathalie | 01:11:01 | 7:06 | 3/M4F | |
85/124 | VERMOYAL GRANDJACQUO Marie-Pierre | 01:06:31 RP | 6:39 | 2/M4F | |
72/124 | KIFFER Emmanuelle (947) | 01:02:31 | 6:15 | 1/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course