27 Aug 2023 | Les Foulées du Patrimoine de Dachstein Dachstein (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:26:37 publiée avec accord |
169 |
96 |
MIM 1 CAM 6 ESM 6 SEM 18 |
M0M 12 M1M 5 M2M 12 M3M 14 M4M 9 |
M5M 3 M6M 4 M7M 1 M8M 5 |
CAF 5 JUF 2 ESF 6 SEF 23 |
M0F 10 M1F 8 M2F 4 M3F 9 M4F 3 |
M5F 3 | 73 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
166/169 | BESCOND Nadege | 00:38:47 | 7:45 | 6/ESF | |
165/169 | BESCOND Severine | 00:38:47 | 7:45 | 4/M2F | |
164/169 | BESCOND Julie | 00:38:47 | 7:45 | 5/CAF | |
162/169 | RAJOELISOA Nathalie | 00:38:07 | 7:37 | 3/M4F | |
160/169 | WINKELSASS Rachel | 00:36:54 | 7:23 | 10/M0F | |
157/169 | FRITSCH Philippine | 00:35:05 | 7:01 | 23/SEF | |
154/169 | ARNAL Romane | 00:34:30 | 6:54 | 4/CAF | |
153/169 | KIENTZ MANSILLA Romane | 00:34:30 | 6:54 | 3/CAF | |
152/169 | BAUMERT Laura | 00:34:08 | 6:50 | 9/M0F | |
151/169 | MARCHE Laura | 00:34:08 | 6:50 | 22/SEF | |
149/169 | BLAESS Marie-Christine | 00:34:00 | 6:48 | 3/M5F | |
146/169 | WARNESSON Marion | 00:32:34 | 6:31 | 21/SEF | |
144/169 | BREYEL Estelle | 00:32:03 | 6:25 | 20/SEF | |
143/169 | GUTHMULLER Adelaide | 00:31:53 | 6:23 | 8/M0F | |
142/169 | BREYEL Melanie | 00:31:51 | 6:22 | 19/SEF | |
141/169 | LUTZ Jade | 00:31:44 | 6:21 | 2/JUF | |
139/169 | SCHWOERER Isabelle | 00:31:38 | 6:20 | 9/M3F | |
135/169 | MULLER Verena | 00:31:00 | 6:12 | 18/SEF | |
134/169 | ENSMINGER Laetitia | 00:31:00 | 6:12 | 8/M1F | |
133/169 | GOUJON Estelle | 00:30:59 | 6:12 | 8/M3F | |
132/169 | WERNER Zoe | 00:30:59 | 6:12 | 17/SEF | |
131/169 | BOULLAY Marie-Pierre | 00:30:58 | 6:12 | 2/M4F | |
130/169 | LUTZ Severine | 00:30:55 | 6:11 | 3/M2F | |
129/169 | FRITSCH Eugenie | 00:30:54 | 6:11 | 16/SEF | |
128/169 | BENAZZA Rania | 00:30:52 | 6:10 | 15/SEF | |
127/169 | HOCQ Camille | 00:30:51 | 6:10 | 14/SEF | |
124/169 | MOREL Louise | 00:30:25 | 6:05 | 13/SEF | |
123/169 | BOUVIER Emilie | 00:30:23 | 6:05 | 7/M0F | |
122/169 | EMORINE Lucile | 00:30:06 | 6:01 | 12/SEF | |
119/169 | EDIGHOFFER Caroline | 00:29:51 | 5:58 | 7/M1F | |
118/169 | LAPLATTE Fanny | 00:29:50 | 5:58 | 6/M1F | |
117/169 | LUSSO Laure | 00:29:42 | 5:56 | 5/ESF | |
114/169 | BAUMHAUER Mouna | 00:29:28 | 5:54 | 5/M1F | |
113/169 | BRUNISSEN Elise | 00:29:26 | 5:53 | 11/SEF | |
112/169 | DOSSMANN Anne | 00:29:19 | 5:52 | 6/M0F | |
111/169 | SIMON Claudia | 00:29:12 | 5:50 | 5/M0F | |
110/169 | CAZES Agnes | 00:28:52 | 5:46 | 7/M3F | |
108/169 | STROH Catherine | 00:28:45 | 5:45 | 4/M1F | |
106/169 | WILT Lilou | 00:28:21 | 5:40 | 2/CAF | |
104/169 | FRITSCH Gaelle | 00:27:54 | 5:35 | 10/SEF | |
102/169 | MOREL Sophie | 00:27:29 | 5:30 | 4/M0F | |
101/169 | FAURE Clara | 00:27:27 | 5:29 | 4/ESF | |
100/169 | DA MOTA Fanny | 00:27:25 | 5:29 | 3/M0F | |
96/169 | MEYER Audrey | 00:27:15 | 5:27 | 9/SEF | |
95/169 | METZGER Mathilde | 00:27:14 | 5:27 | 8/SEF | |
94/169 | RAUSCHER Christiane | 00:27:14 | 5:27 | 2/M5F | |
93/169 | METZGER Soazig | 00:27:11 | 5:26 | 6/M3F | |
92/169 | MARTIN Stephanie | 00:27:07 | 5:25 | 7/SEF | |
91/169 | LUCAS Laurie | 00:27:07 | 5:25 | 6/SEF | |
89/169 | GEHIN Virginie | 00:26:56 | 5:23 | 2/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course